загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и это и манюня, извините, в 12 лет уже полмужика
Мой манюня в 12 уже был мужик - метр семьдесят ростом sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Курск писал:
Да нет- это вы молодцы.Все переворачивать.Единственное что я вас попросил это "НЕ ЛУКАВЬТЕ"!!! Бедные-несчастные:ни декретов,ни выплат,ни льгот,ни алиментов...Кто на жопе тупо не сидит,тот что-то выбивает ,как мать моей дочи,которая ее вообще после года не видела.А если она добивалась льгот,то про тех,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО растит детей вообще молчу... ...Дамочки,вы привыкли плакаться и считаете что и я этим занимаюсь.НЕТ!Я вырастил дочь и работая,занимаясь и мужскими и женскими делами.Мне
С кем по суду определено место жительства Вашей дочери?
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Курск писал:
Не лукавьте.Помощь есть и льготы есть.:декретный отпуск,алименты от папаши (я знаю много женщин,которые даже не работают-живут на алименты),и тд и тп.....Впрочем есть интернет: "Повышенное, но очень скромное по размерам пособие (порядка 2000 т.р. в месяц), выплачиваемое матерям ранее, по сути не оказывало реальной помощи, способной хоть как-то поддержать одинокую маму. Сейчас перечень поддержки стал шире: Право на различные субсидии и компенсации. Многообразие денежных выплат различно
Я отец одиночка б у сына больше нет мамы, у него есть только папа-мама. И это все я.
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Когда был гололед, сломал два ребра, а так все нормально.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я отец одиночка б у сына больше нет мамы, у него есть только папа-мама. И это все я.
Аа... Вы ещё медитируете... Понятно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр