загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сейчас все устали уже на этой самоизоляции , карантине - одним словом от сидения дома. Начинаем выдумывать,чем заняться мечтать о чем то. Вот я МЕЧТАЮ о доме- (даче ) на большую семью (гостей ) с 6 спальнями , большой кухней и гостиной.
НО самое главное -это сад и огород. Вот где я бы развернулась . За домом сделала бы террасу ( на которой сидели бы и чай пили все вместе ) зеленая лужайка с газоном , с цветником ,качелями. И конечно огород - все свое ( петрушка . лучок, морковка , укропчик , редисочка)и тд.
Эх где мне найти такого мужчину с таким комплектом приданного . Да знаю , сейчас начнете советовать мне самой купить и строить - в будущем может и сделаю это . НО ХОЧЕТСЯ то уже сейчас -вот прям этой весной - ну вот прям приперло , аж даже рассаду посадила , салат на подоконнике вырастила - вкусный . Ау мужчина с домом (дачей ) -ты где моя мечта ?


Пишим свои хотелки, а вдруг и получится . tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас все устали уже на этой самоизоляции , карантине - одним словом от сидения дома. Начинаем выдумывать,чем заняться мечтать о чем то. Вот я МЕЧТАЮ о доме- (даче ) на большую семью (гостей ) с 6 спальнями , большой кухней и гостиной. НО самое главное -это сад и огород. Вот где я бы развернулась . За домом сделала бы террасу ( на которой сидели бы и чай пили все вместе ) зеленая лужайка с газоном , с цветником ,качелями. И конечно огород - все свое ( петрушка . лучок, морковка , укропчик , ре
Серьезные не пишем, не сбудутсяsmile_rt_40.png)
А несерьезные, но сбыточные, даsmile_rt_40.png)
Хочу поесть фондю в хорошей компании, посмотреть фильм " Отель Белград", и поплавать на речном трамвайчике.
А еще наконец выгулять платье в горошек. Год назад не получилось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас все устали уже на этой самоизоляции , карантине - одним словом от сидения дома. Начинаем выдумывать,чем заняться мечтать о чем то. Вот я МЕЧТАЮ о доме- (даче ) на большую семью (гостей ) с 6 спальнями , большой кухней и гостиной. НО самое главное -это сад и огород. Вот где я бы развернулась . За домом сделала бы террасу ( на которой сидели бы и чай пили все вместе ) зеленая лужайка с газоном , с цветником ,качелями. И конечно огород - все свое ( петрушка . лучок, морковка , укропчик , ре
Обязательно получится!)
Хочу мини отель и кафе на берегу моря, в котором будет полезная еда, приятная Музыка и вид на море) Будем днём с любимым заниматься кафе и отелем, а вечером ходить купаться в тёплом море, а ещё к нам будут приезжать дети с внуками и будем сидеть за большим столом все вместе на улице tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серьезные не пишем, не сбудутся) А несерьезные, но сбыточные, да) Хочу поесть фондю в хорошей компании, посмотреть фильм " Отель Белград", и поплавать на речном трамвайчике. А еще наконец выгулять платье в горошек. Год назад не получилось.
Но бывает и наоборот - постоянно думаешь и оно - раз и сбылось . Когда очень хочется - то получается, может не так как хочется ,но сбывается
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас все устали уже на этой самоизоляции , карантине - одним словом от сидения дома. Начинаем выдумывать,чем заняться мечтать о чем то. Вот я МЕЧТАЮ о доме- (даче ) на большую семью (гостей ) с 6 спальнями , большой кухней и гостиной. НО самое главное -это сад и огород. Вот где я бы развернулась . За домом сделала бы террасу ( на которой сидели бы и чай пили все вместе ) зеленая лужайка с газоном , с цветником ,качелями. И конечно огород - все свое ( петрушка . лучок, морковка , укропчик , ре
Мотоцикл ..мечтаю.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обязательно получится!) Хочу мини отель и кафе на берегу моря, в котором будет полезная еда, приятная Музыка и вид на море) Будем днём с любимым заниматься кафе и отелем, а вечером ходить купаться в тёплом море, а ещё к нам будут приезжать дети с внуками и будем сидеть за большим столом все вместе на улице
Море - море -мир бездонный . Это уже будет следующая хотелка -мечта у меня
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бусики
пиши адрес - пришлю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Море - море -мир бездонный . Это уже будет следующая хотелка -мечта у меня
Хочу духи, но пока не могу, так как надо запах услышать, хочу съездить к родителям на Урал летом,сходить на рыбалку, сходить на пикник, и ещё кое- что личное girl-dance_rt_72.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пальто хочу новое.-магазины закрыты увы.
На морюшко хочу-не знаю получится ли в этот год.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Праздники хочу поскорее и чтоб погода не подвела.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас все устали уже на этой самоизоляции , карантине - одним словом от сидения дома. Начинаем выдумывать,чем заняться мечтать о чем то. Вот я МЕЧТАЮ о доме- (даче ) на большую семью (гостей ) с 6 спальнями , большой кухней и гостиной. НО самое главное -это сад и огород. Вот где я бы развернулась . За домом сделала бы террасу ( на которой сидели бы и чай пили все вместе ) зеленая лужайка с газоном , с цветником ,качелями. И конечно огород - все свое ( петрушка . лучок, морковка , укропчик , ре
Я как раз тоже мечтаю о таком же доме на берегу Атлантического океана, во Флориде.😀
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
шашлыков хочу на природе в компании друзей
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обязательно получится!) Хочу мини отель и кафе на берегу моря, в котором будет полезная еда, приятная Музыка и вид на море) Будем днём с любимым заниматься кафе и отелем, а вечером ходить купаться в тёплом море, а ещё к нам будут приезжать дети с внуками и будем сидеть за большим столом все вместе на улице
umnik2_rt_46.gif знаю тех кто имеет это в Крыму, купаться в сезон им точно некогда , работа
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Праздники хочу поскорее и чтоб погода не подвела.
у нас сегодня снег весь день.
Хоть бы погода не подвела
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 29.04.2020 05:53
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обязательно получится!) Хочу мини отель и кафе на берегу моря, в котором будет полезная еда, приятная Музыка и вид на море) Будем днём с любимым заниматься кафе и отелем, а вечером ходить купаться в тёплом море, а ещё к нам будут приезжать дети с внуками и будем сидеть за большим столом все вместе на улице
а так хорошая мечта )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хочу абонемент в фитнес клуб и личного тренера ,как минимум на год girl-angel_rt_62.gif
Ну а из реального на ночную прогулку по рекам и каналам))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2020 12:08
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
знаю тех кто имеет это в Крыму, купаться в сезон им точно некогда , работа
Работа подождёт) себя надо тоже любить и уметь отдыхать)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rolleyes_rt_40.gif хочу лета тепла и прогулять ночь по Москве в веселой и теплой компании- это реальное и близкое, остальное не буду озвучивать , много хочу) , самое главное счастье в доме и здоровье себе и близким
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Поеду на дачу.Сплю и вижу.Но у нас сегодня снег весь день. Хоть бы погода не подвела,дрова нужно заказать да уложить.
Тоже здорово,у меня дачи нет,так что просто с палаткой уехать на несколько дней)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
пиши адрес - пришлю
Я хочу сережки с бриллиантами. spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр