загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
На море и так поеду, домой, в июле, надеюсь все закончится к то му времени. Хочу в Питер, на белые ночи, погулять, посмотреть на развод мостов, покататься по каналам.... Встретиться с друзьями и с моей любимой Эдиточкой. biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кира,я когда еще не жила здесь ,а приезжала к сестре в гости ,она меня сразу с вокзала везла на прогулку по рекам и каналам)) это был такой обязательный пункт для меня))) А на ночной еще ни разу не была.
А у нас традиция с детьми, каждый год весной мы с детьми плаваем от пристани у Петропавловки. Экскурсию уже наизусть знаем, каждый дом и каждый мостик)) Но традицию нарушать нельзя. Было. До карантина cray_rt_40.png
На ночной была два раза. Один раз с бм ходили на Алые паруса на всю ночь и потом, часов в пять утра плавали на кораблике. Но был уже рассвет. И с подругой один раз плавали в темноте, это мне больше понравилось)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хочу шашлыков у костра в кругу друзей, с гитарой и песнями rolleyes_rt_40.gif
хочу дневных прогулок по местам где я ещё не была,
и ночных по городу после дождя
хочу на фестиваль "нашествие"
хочу в город большой girl-cray_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочу шашлыков у костра в кругу друзей, с гитарой и песнями хочу дневных прогулок по местам где я ещё не была, и ночных по городу после дождя хочу на фестиваль "нашествие" хочу в город большой
girl-cray2_rt_76.gif А я на фестиваль Усадьба Джаз хочу, столько прекрасных концертов планировалось летом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А я на фестиваль Усадьба Джаз хочу, столько прекрасных концертов планировалось летом
у нас в городе "Зеркало" должно быть, в этом году БГ обещали, может не отменят
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А я на фестиваль Усадьба Джаз хочу, столько прекрасных концертов планировалось летом
А я на выставку Ретро авто..или мото выставку
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я на выставку Ретро авто..или мото выставку
Я вот на Дали успела сходить до закрытия, что меня очень радует
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я вот на Дали успела сходить до закрытия, что меня очень радует
Молодцы good2_rt_68.gif А на Мото шоу были?А там правда девушки с мотоциклистами знакомятся..а потом пьют с ними ,танцуют?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.04.2020 16:54
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас все устали уже на этой самоизоляции , карантине - одним словом от сидения дома. Начинаем выдумывать,чем заняться мечтать о чем то. Вот я МЕЧТАЮ о доме- (даче ) на большую семью (гостей ) с 6 спальнями , большой кухней и гостиной. НО самое главное -это сад и огород. Вот где я бы развернулась . За домом сделала бы террасу ( на которой сидели бы и чай пили все вместе ) зеленая лужайка с газоном , с цветником ,качелями. И конечно огород - все свое ( петрушка . лучок, морковка , укропчик , ре
Главное здоровье, тоже мечтаю о доме, но когда это осуществится dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот бы внутрь зайти
ТАДАМ!!! Ваша хотелка исполняется...








Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот бы внутрь зайти
А снаружи это примерно так выглядит:




Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А снаружи это примерно так выглядит:
Это где?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это где?
В России))
Московская и прилегающие области.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В России)) Московская и прилегающие области.
А история этих зданий?Это интересно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А история этих зданий?Это интересно.
Колчаковского золота там нет, это у себя ищи)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А история этих зданий?Это интересно.
Ну, эти здания стояли-стояли... а потом разрушились))
Это старые церкви, вокруг которых люди давно не живут по разным причинам, вот они и разрушаются постепенно за ненадобностью. Некоторые вяло восстанавливаются.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Колчаковского золота там нет, это у себя ищи)
Интересно читать про год постройки..какие то факты про строительство...ну и история здания.Клад это нереально)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно читать про год постройки..какие то факты про строительство...ну и история здания.Клад это нереально)
Да таких заброшек по России море. Думаю, и около Кемерово их много. Вся инфа должна быть в инете, этой темой многие интересуются.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну, эти здания стояли-стояли... а потом разрушились)) Это старые церкви, вокруг которых люди давно не живут по разным причинам, вот они и разрушаются постепенно за ненадобностью. Некоторые вяло восстанавливаются.
Сама атмосфера..что много много лет назад... когда то там жили люди со своими заботами...может среди них прапрапрадед чей то с сайта
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да таких заброшек по России море. Думаю, и около Кемерово их много. Вся инфа должна быть в инете, этой темой многие интересуются.
У нас тоже есть.Но у нас области то 100 лет всего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр