загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Блин, почему то прочитал ,и костер замутить из гитары. Странно)
Нет) костёр отдельно, гитара с песнями отдельно, и картошку потом запекать в углях)не от гитары lollol_rt_46.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Блин, почему то прочитал ,и костер замутить из гитары. Странно)
Лёш,срочно прячь свою маленькую гитару. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лёш,срочно прячь свою маленькую гитару.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё хочу выучить наконец английский, чтобы свободно общаться, сходить на какой нибудь крутой концерт, например, на Звери или Ленинград и натанцеваться там, отметить весело свой день рождения ( хотя это похоже вряд ли в этом году, но посмотрим)
Я помню в школе наша учитель английского меня очень хвалила за идеальное произношение практически без акцента)))....но школа закончилась а любовь к этому языку так и не пришла)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ладно,погода наладилась можно и на свидание сходить,всем хорошего дня)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я мониторю сайт РЖД каждый день.Поезд наш оставлен,возможно,и не отменят. Главное,чтобы на море пустили.Во нынче южане обломаются,если мы к ним деньги свои не повезём.Не злорадствую.-ситуация какая-то непонятная с летней компанией.
Очень непонятная, да, еще возможно все цены поднимутся в 2 раза дороже. Тоже каждый день мониторили РЖД, но потом плюнули, решили перенести на следующий год и на этом успокоились.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 26.04.2020 12:30
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я помню в школе наша учитель английского меня очень хвалила за идеальное произношение практически без акцента)))....но школа закончилась а любовь к этому языку так и не пришла)
А нас в школе плохо учили( совсем. Более ли менее в институте выучила и потом сама
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Из ближайшего: хочу почувствовать ощущение беззаботности (хоть на чуть-чуть), хочу в горы...или на какую-нибудь открытую летнюю танцплощадку (как в пионерском лагере).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А нас в школе плохо учили( совсем. Более ли менее в институте выучила и потом сама
Нам с учителями повезло, в начальных классах нас так дрессировали , просто жуть , программа первого класса была на уровне шестого, я пахала со слезами, что её понять)))
В старших классах были другие учителя и тоже очень сильные - полкласса почти свободно говорило на английском от страха получить двойку biggrin_rt_40.png ....но в целом было интересно)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
хотелки у городских и пригородных отличаются таки.
Дачники мечтают о дровах и навозе,городские-о духах и брюликах.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нам с учителями повезло, в начальных классах нас так дрессировали , просто жуть , программа первого класса была на уровне шестого, я пахала со слезами, что её понять))) В старших классах были другие учителя и тоже очень сильные - полкласса почти свободно говорило на английском от страха получить двойку ....но в целом было интересно)
Вас повезло я считаю)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вас повезло я считаю)
Я и пишу, повезло)

И ты молодец, что смогла сама взяться за него, значит есть цель, желание)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я хочу вернуть чувство свободы и бесшабашности happy2_rt_40.png

А еще хочу мужчину на белом мерседесе последней модели lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 12:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
хотелки у городских и пригородных отличаются таки. Дачники мечтают о дровах и навозе,городские-о духах и брюликах.
Ну вот ещеsmile_rt_40.png)
Духов полно, брюлики не ношу, на дачу отправляю своих уже в среду, хрен с этим навозом, воду бы дали, а дров уже целый сарай с прошлого года smile_rt_40.png)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот еще) Духов полно, брюлики не ношу, на дачу отправляю своих уже в среду, хрен с этим навозом, воду бы дали, а дров уже целый сарай с прошлого года )
Главное воздух,движение-работа.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2020 05:55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А еще хочу мужчину на белом мерседесе последней модели
И не важно - какой будет мужчина?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не важно - какой будет мужчина?)
Если есть такой Мерседес,то априори самодостаточный.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если есть такой Мерседес,то априори самодостаточный.
Может- старый и с пузиком и тиран? Нафиг тогда
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
воду дадут только в начале июня.Сама хожу на колодец. Главное воздух,движение-работа на даче всегда есть.
1 мая у нас в СНТ. rtfm_rt_52.gif
Просто председатель вредничает.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1 мая у нас в СНТ. Просто председатель вредничает.
у нас ещё снег.biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2020 05:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр