загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не важно - какой будет мужчина?)
Важно, список длинный составлен уже со всеми подробностями secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Важно, список длинный составлен уже со всеми подробностями
Ну хорошо тогда)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну хорошо тогда)
Вот только интересно, услышит нас кто-нибудь или нет rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот только интересно, услышит нас кто-нибудь или нет
Вселенная обязательно rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас все устали уже на этой самоизоляции , карантине - одним словом от сидения дома. Начинаем выдумывать,чем заняться мечтать о чем то. Вот я МЕЧТАЮ о доме- (даче ) на большую семью (гостей ) с 6 спальнями , большой кухней и гостиной. НО самое главное -это сад и огород. Вот где я бы развернулась . За домом сделала бы террасу ( на которой сидели бы и чай пили все вместе ) зеленая лужайка с газоном , с цветником ,качелями. И конечно огород - все свое ( петрушка . лучок, морковка , укропчик , ре
Хочу в отпуск, хочу далеко-далеко уехать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На море хочу, которое должно было быть через месяц, но все обломалось cray_rt_62.gif
В клуб хочу танцевать dance4_rt_78.gif
Куча новой одежды невыгулянной, все хочу надеть по очереди, а главное, чтобы представились интересные поводы для этого: встречи с друзьями, свидания и т.д.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
свидания
Да что вы все парней бросаете..ну остановитесь на одном уже
Ненасытная вы)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что вы все парней бросаете..ну остановитесь на одном уже Ненасытная вы)
Вы тоже можете стать ненасытным, если захотите))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сегодня за сеном ездили за 50 км от дома. И по дороге в чистом поле такая вот заброшенная постройка

И подумалось, вот бы отремонтировать и сад вокруг разбить holy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что вы все парней бросаете..ну остановитесь на одном уже Ненасытная вы)
Паша, у тебя все одно на уме lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня за сеном ездили за 50 км от дома. И по дороге в чистом поле такая вот заброшенная постройка И подумалось, вот бы отремонтировать и сад вокруг разбить
Вот бы внутрь зайти ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня за сеном ездили за 50 км от дома. И по дороге в чистом поле такая вот заброшенная постройка И подумалось, вот бы отремонтировать и сад вокруг разбить
Интересно узнать историю этого строения
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паша, у тебя все одно на уме
Это у вас)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Хочу в глушь , в деревню где нет людей, кто то имел возможность посидеть дома, а кто то собрал по максимуму весь негатив от людей ...поэтому я устала, и рада, что скоро на майские и у меня 5 дней выходных, очень хочется , чтобы не вызвали на работу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
согласна, но работающий бизнес приносящий прибыль и отдых это почти несовместимо , я бы просто на домик в Испании с садом согласилось и проводить лето там с близкими на море )
Сейчас в Евросоюзе долго неспокойно будет. Лучше на Кипр все же, хотя природа там победней...
Ах, по теме...из невозможного только женщину надежную рядом, тогда все остальное лишь дело времени...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.04.2020 15:32
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сейчас в Евросоюзе долго неспокойно будет. Лучше на Кипр все же, хотя природа там победней... Ах, по теме...из невозможного только женщину надежную рядом, тогда все остальное лишь дело времени...
umnik2_rt_46.gif как будет не спокойно у нас, там так не будет, как вариант Хорватия очень хороша , природа чудесная и люди
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня за сеном ездили за 50 км от дома. И по дороге в чистом поле такая вот заброшенная постройка И подумалось, вот бы отремонтировать и сад вокруг разбить
И на церковь похоже и на мечеть. Что это, Лан? Внутрь заходили?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
как будет не спокойно у нас, там так не будет, как вариант Хорватия очень хороша , природа чудесная и люди
Люди самое главное...красиво, факт...можно присмотреться)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
хочу, наконец, понять как мне распланировать кладовку, чтобы впихнуть в неё невпихуемое- и гардеробную, и хозблок)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр