загрузка
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
А давайте тут друг другу спасибо говорить!! Именно людям с сайта!
Я начну...
Сереж огромное спасибо за оказанную помощь! Ты не побоялся ни пробок, ни расстояния!
И отозвался на мою прозьбу! (не проводка))))
Огромное СПАСИБО!
kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а что за Сергей? Из Истры?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что за Сергей? Из Истры?
Не важно. Тема "эмоциональная", да? wink_rt_40.png

Я тоже тогда:


Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!

Кому надо - тот поймёт.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
О! А я выделюсь своим нестандартным спасибо некоему товарищу с сайта, которого тут уже нет и (сильно надеюсь!) никогда больше не будет.
В свое время мы едва не стали мужем и женой, а совсем недавно он женился на другой женщине, но продолжает искать себе эм-м-м.. женщину для "высокодуховных отношений")))
Спасибо тебе, товарищ, что меня от тебя неведомым мне способом отвело!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Спасибо тогда и от меня ,что вы терпеливо отнеслись к моему причаливанию ...
Правда это многим уже не нравица smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
присоеденюсь...спасибо хочеться сказать многим...Юляшка питер-спасибо за дельные советы и помощь!!!!
Марина(Люблино)-спасибо за просто разговоры со мной и общение...
Надюшка-компас ты наш надежды-спасибо за понимание...теплую встречу в Москве
Марина Николавна-тебе спасибо за твое мнение...за советы...за встречу в москве за общение!
Викуся москва-спасибо за тоникй юмор, за подсказки и просто приятное общение!
Сурена,Фея- спасибо за то что вы есть ту...приятно поговорить..
Оксана одинцово-спасибо за вовремя данный "подзатыльник"-очень помог)))
Искринка, Вероничка питер- вам отдельное спасибо...я вас увы не видела в реале...но думаю у нас все впереди...вы многому уже меня научили!
Артем москва-просто спасибо что ты есть..за поддержку и понимани ( правда не знаю прочтет ли он это...но все равно спасибо...)
Александр Коаснодар- спасибо за разговоры о кино...узнала много нового и интересного
Сергей истра, Андрей Люберцы, Вася москва. дядя Федор, Женька Саранск- спасибо за то что вы есть ту...за общение-для меня это очень важно и нужно...не скрываю этого ибо общения в реале мне не хватает
Спасибо всем кого забыла упомянуть)))Мне на самом деле очень важно общение с вами..
Хотелось бы сказать спасибо и тем с кем уже увы не общаюсь...спасибо вам за все хорошее , что было в моей жизни...а его было не мало..за то что смогла узнать многих интересных людей..за то что были рядом в определенные моменты жизни..за то что что-то хорошее в этом все же было...
Спасибо Крошке и Олежке-просто за то что они общаються и очень многими советами помогли мне в жизни...респект ребята..ждите в гости)))))
Спасибо Леониду, за то что создал Этот сайт...ибо без него...я бы не смогла узнать многих интересных мне людей
Спасибо монстрику-Атеисту (Дмитрий Константинович...он же рой...он же Сунь...и тд)))))))))- спасибо за Ваши темы...заставляют серую массу головного мозга работать производительнее)))
Вобщем спасибо всем))))И автору темы конечно спасибо за то что такая тема создана...респект!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 01.08.2012 22:52
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что за Сергей? Из Истры?
нет...в личку напишу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я не могу выделить кого-то конкретного. на сайте много людей, которым я могу сказать спасибо. Бывает, что и поплачу в жилетку, бывает и наговорю лишнего и меня поймут. Да много чего бывает.
В общем, всем спасибо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Не важно. Тема "эмоциональная", да?
а я думаю, что мне может быть важно то, что не важно Вам )) и наоборот.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я не могу выделить кого-то конкретного. на сайте много людей, которым я могу сказать спасибо.
А я спасибо предлагаю говорить...за реальные действия и помощь...а за общение советы...понятно много кому тоже могу спасибо сказать!

Марина Николаевна, спасибо тебе Милая моя, за помощь два раза))) сама знаешь какую! Ты меня очень выручала))) И вообще за то что ты есть, такая - искренняя, настоящая, целую тебя)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
А я спасибо предлагаю говорить...за реальные действия и помощь...а за общение советы...понятно много кому тоже могу спасибо сказать! Марина Николаевна, спасибо тебе Милая моя, за помощь два раза))) сама знаешь какую! Ты меня очень выручала))) И вообще за то что ты есть, такая - искренняя, настоящая, целую тебя)))
ой )) blush_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
А давайте тут друг другу спасибо говорить!! Именно людям с сайта! Я начну... Сереж огромное спасибо за оказанную помощь! Ты не побоялся ни пробок, ни расстояния! И отозвался на мою прозьбу! (не проводка)))) Огромное СПАСИБО!
Леночка))) friends_rt_104.gif Умочка. kiss02.gif

Клевая тема ac58_rt_86.gif
Уже не раз писала, огромная спасибо всем, мне многие помогли.Прежде всего разобраться в себе и в людях.
Огромное спасибо Леониду за поддержку kiss02.gif и создание этого сайта, он не просто нужен,он необходим всем.
Модераторам Ксения give-rose_rt_60.gif ,Ленусик give-rose_rt_60.gif, Нино give-rose_rt_60.gif, Зимний (наверное больше Летний) Денис ac37_rt_80.gif за терпение и выдержку, огромное Вам спасибо.
И конечно моим любимым форумчанам: Валюша ac58_rt_86.gif спасибо,дорогая give-rose_rt_60.gif
Юлечка (Питер) умница give-rose_rt_60.gif и Юля-ля Добрая душа give-rose_rt_60.gif Надюша kiss02.gif give-rose_rt_60.gif Танечкам(Май) give-rose_rt_60.gif и Феяgive-rose_rt_60.gif
Оксана (0динцово) хоть и вредная, но все равно хорошая give-rose_rt_60.gif я этот точно знаю
Виктория (Сальск) give-rose_rt_60.gif kiss02.gif give-rose_rt_60.gif
Олечкам))) friends_rt_104.gif Вероничка give-rose_rt_60.gif Татьяне (Лань) bye_rt_52.gif и конечно мужчинам с сайта огромное спасибо, что помогаете открыть Вашу сущность и полюбить Вас такие какие Вы есть kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
Нашим циникам Виктору, Дмитрий Константинович bye_rt_52.gif , добряку Сергею(Истра), философу Василию, Александру,Павлу (Саратов)
Отдельное спасибо Сергеям))(Старая Деревня), а Серегу (Киров) я просто обожаю sm122.gif и Серега (Одинцову) give-rose_rt_60.gif и всем-всем, если какого-то забыла в этом посту упоминуть, в следущем обязательно напишу.Всем спасибки give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 07.08.2012 13:03
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктория, Россия, Сальск:

friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

give-rose_rt_60.gif Огромное спасибо за поддержку и терпение kiss02.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ну,вот память дырявая)))

Леночка(Питер),Олеся (Москва), Ванечка give-rose_rt_60.gif спасибки за позитив.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 07.08.2012 13:11
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Хочу сказать спасибо всем, с кем общался и общаюсь здесь. Мне кажется на этом сайте очень позитивная атмосфера, даже, несмотря на форумные жаркие дискуссииbiggrin_rt_40.png

И еще хочу пожелать всем удачи в поиске половинок!
Сообщение отредактировал Собак-Улыбак, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2012 13:58
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр