загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот сами и ответили, что штамп не спасает от наличия любовниц или еще кого-то. )) Паспорт возможен, если Вы вот прямо сейчас познакомились . Но тогда и справочки не помешают )) А после общения, если попросят паспорт, получается вам все это время не верили. Такой "камушек за пазухой" держали. ))
Я на форуме больше года, при желании по моим постам про меня можно узнать многое...даже очень...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это какие такие справочки?)
Кому на корону, кому на Спид )) Тут уж от интересов
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Возможно ) таких тоже хватает. А нам, собственникам, либо всё, либо ничего. Честно признаюсь, в сторону женатиков никогда не смотрела и не смотрю. Не моралистка. Просто ревнивая очень. Не смогла бы делить. Повезло, что не на востоке родилась, ни один Гарем меня не выдержал бы
Я тоже не смогла бы делить любимого человека, если мое, то мое )))да и, если честно жалко было бы эту жену. Она ж мне ничего плохого не делала, чтобы я помогала ее мужу ее обманывать.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кому на корону, кому на Спид )) Тут уж от интересов
Кому 2ндфл... где-то тут уже писали список самых необходимых biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я на форуме больше года, при желании по моим постам про меня можно узнать многое...даже очень...
Ну я не про вас, я в принципе. Не знаю, я все же за честность. Либо сразу люди заинтересованы выстроить нормальное общение и возможно в дальнейшем отношения, либо будут подозревать во всем )). Короче , против параноиков
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю историю, когда девушка узнавала, что женат только через год, когда уже совсем поздно было и она влюбилась. Хотя, конечно, при личном общении есть всякие косвенные знаки указывающие о наличии женщины. Правда бывают такие хитрецы и изворотливые лгуны . Сама лично знаю такие примеры, где жена думает, что муж святой. А муж. Ой, ладно не буду плохо о человеке.
О какой любви может идти речь , узнав что человек женат?...Перейти из разряда самодостаточной в...простите...потаскушку уважающая себя женщина не станет...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кому 2ндфл... где-то тут уже писали список самых необходимых
О, об этом не подумала . А если в черную работает, то на работу ходят ?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну я не про вас, я в принципе. Не знаю, я все же за честность. Либо сразу люди заинтересованы выстроить нормальное общение и возможно в дальнейшем отношения, либо будут подозревать во всем )). Короче , против параноиков
Много сайтов знакомств стало.. И ненормальных по разным причинам тоже
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О какой любви может идти речь , узнав что человек женат?...Перейти из разряда самодостаточной в...простите...потаскушку уважающая себя женщина не станет...
Знаете, когда-то я была ,прям, очень категорична к человеческим неправильностям. И соглашусь, что в идеале все должно быть идеально. Но! С годами я стала понимать, что мы не можем осуждать того или иного человека почему он так поступил. Даже те же любовницы.у меня есть подруга, которая уже 10 лет любовница. Как болезнь это(( страдает, конечно. Но она моя подруга я не могу от нее отречься потому что она делает не как надо. Да и любовницами женщины становятся не от хорошей жизни. Там целая цепочка событий.... поэтому я бы не стала бы так категорично говорить об этих женщинах. Хотя, конечно, это плохо.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, когда-то я была ,прям, очень категорична к человеческим неправильностям. И соглашусь, что в идеале все должно быть идеально. Но! С годами я стала понимать, что мы не можем осуждать того или иного человека почему он так поступил. Даже те же любовницы.у меня есть подруга, которая уже 10 лет любовница. Как болезнь это(( страдает, конечно. Но она моя подруга я не могу от нее отречься потому что она делает не как надо. Да и любовницами женщины становятся не от хорошей жизни. Там целая цепочка
Время и обстоятельства ничего не меняют...Изменам нет оправдания, как и встречаться с женатыми/замужними тоже подлость из непростительных.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Время и обстоятельства ничего не меняют...Изменам нет оправдания, как и встречаться с женатыми/замужними тоже подлость из непростительных.
Люди все разные и силы у всех соотвественно разные. Кто-то духовно крепкий человек, кто-то слабый. Ну а что простительно,а что нет это, наверное, Бог уже решает. У каждого человека, я считаю свой собственный разговор с Богом.
Просто я иногда с такими историями жизненными сталкивалась, что реально понимаешь почему этот человек так поступил. И женатики эти тоже изменяют от внутренних проблем. Когда все хорошо налево не бегут.
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2020 02:15
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, об этом не подумала . А если в черную работает, то на работу ходят ?
А вот тут надо призадуматься. hm_rt_40.png Мы тут дамы опытные. Знаем чем чревато )
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
люди заинтересованы выстроить нормальное общение и возможно в дальнейшем отношения, либо будут подозревать во всем )). Короче , против параноиков
Так параноики и после 15-20 лет брака остаются таковыми
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди все разные и силы у всех соотвественно разные. Кто-то духовно крепкий человек, кто-то слабый. Ну а что простительно,а что нет это, наверное, Бог уже решает. У каждого человека, я считаю свой собственный разговор с Богом. Просто я иногда с такими историями жизненными сталкивалась, что реально понимаешь почему этот человек так поступил. И есть женатики эти тоже изменяют от внутренних проблем. Когда все хорошо налево не бегут.
Кому как. Мне такие отношения противны и люди эти тоже...Даже другу с детского сада не смог простить...мне грязно и брезгливо общаться с такими людьми...нет нормальной жизни в семье- разводись...а если один не сможет дать интима из-за проблем со здоровьем-то и второй обязан это принять...
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наверное, женатики устали от своих жён
Ну,что Вы! А кто же рубашки будет наглаживать и кАтлетки жарить.даже после измены.Жены эти..зачем-то все прощают..
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! И эти женатики нагло отнимают драгоценное время.
swoon2_rt_68.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Медленно но верно сайт перестаёт быть underground’ом, с одной стороны хорошо, больше людей про него знают, а с другой стороны вылазит всякое.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
в идеале все должно быть идеально.
stretcher.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кого ищет хоть?
Пятую точку biggrin_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
я это вижу, поэтому и не понимаю
Так может она была в отношениях как раз с таким человеком,а теперь узнала и как в сказке Пушкина....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Ох уж эти женатики 😅😅😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр