загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Марина, почти каждая любовница ,говорила когда- то тоже самое ). А потом сама от себя была в шоке...
Соглашусь, никогда нельзя ни в чем зарекаться, жизнь штука интересная и может случится все что угодно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я про общих чертах. Но часто получаю запросы : " А сделает он мне предложение? " " А что надо сделать, чтобы он сделал предложение ? " " А вы можете сделать так, чтобы он сделал предложение ? " И т.д
Таков ваш круг общения. Инфантилы любых мастей тянут жадные ручонки к воле другого человека. Сами дотянуться не могут, к "магии" обращаются.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня и периоды отторжения при любви неприемлимы. Я этого не понимаю
Потому что ещё нет этой любви, она приходит после всего пережитого, в том числе и отторжения, если они бывают.
Не у всех дорожка к любви ровная. Да и не все к ней стремятся, к любви этой.
Влюбленность и влечения назовут - любовь. И нормально)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Социум не при чем Любить можно своего, не обязательно чужое Но своего найти ещё нужно или дождаться и т.д. Пока будут те, кто счастлив от роли любовницы/ка, тема измен будет вечной Зачем мужчине/женщине в семье напрягаться, искать причины, решать вопрос охлаждения или проблемы? Если можно на раз-два найти отдушину Чем проще, тем лучше. Семья вообще понятие архаичное Большинство помешаны на "любви"
А если " свой " уже женат? )
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Станете ли осуждать женатика, который ухаживает за параллизованной женой, при этом находит любовницу на стороне? Или женщину, чей муж пьёт беспробудно и неизлечимо, какой уж там с-с?
Разные ситуации бывают.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Всем женщинам давно пора уже понять, что женатики на всех сайтах знакомств есть, были и будут. Искоренить их нереально уже. Такое время сейчас. Давно уже норма ( лично для меня не норма, разумеется) Задача женщин-не завязывать знакомство и все, как только узнали, что совсем несвободен ( если даже не спят много-много месяцев). Возмущаться , вдаваться в философию на тему женатых мужчин-нет смысла!
По сути, Вы правы
Главное: за собой смотреть и за себя отвечать hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если " свой " уже женат? )
как минимум, он не "свой", а "общий", причем "основной пакет акций" принадлежит не вам )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет. Если он человек, он не захрюкает) Аня, Вы разве захрюкаете? Да Вы после третьего раза пошлёте тех, кто внушает Вам свинские замашки))
Я пошлю. Но волевые качества в человеке не сразу появляются
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте ваш вклад обсудим. Сколько предложений замуж сделано?
А че поддых сразу бить?) haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Станете ли осуждать женатика, который ухаживает за параллизованной женой, при этом находит любовницу на стороне? Или женщину, чей муж пьёт беспробудно и неизлечимо, какой уж там ceкc? Разные ситуации бывают.
Кстати....
У моей мамы с подругой была подобная ситуация. Она встречалась с женатиком который ухаживал за парализованной женой. Так как встречатся было негде они встречались в лесу. И встречались около 10 лет. А когда жена скончалась ,он женился на другой женщине,не на любовнице
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.06.2020 09:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как минимум, он не "свой", а "общий", причем "основной пакет акций" принадлежит не вам )
rofl_rt_56.gif. Но бабы такие наивные. Жена то уже как "чужая"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что ещё нет этой любви, она приходит после всего пережитого, в том числе и отторжения, если они бывают. Не у всех дорожка к любви ровная. Да и не все к ней стремятся, к любви этой. Влюбленность и влечения назовут - любовь. И нормально)
Я просто не представляю как можно даже раздражаться на любого человека
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Станете ли осуждать женатика, который ухаживает за параллизованной женой, при этом находит любовницу на стороне? Или женщину, чей муж пьёт беспробудно и неизлечимо, какой уж там секс? Разные ситуации бывают.
А как же слова " И в горе, и в радости вместе"?
Пустой звук?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По сути, Вы правы Главное: за собой смотреть и за себя отвечать
Да, именно .
Вы меня правильно поняли.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как же слова " И в горе, и в радости вместе"? Пустой звук?
Давно уже wink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как минимум, он не "свой", а "общий", причем "основной пакет акций" принадлежит не вам )
Воооот....мне ,например, пофиг какой там пакет акций , т.к я мужчину люблю не из- за этого.
По поводу " свой " - это значит у нас семья перед Создателем, а не перед социумом. Пусть и в " ограниченном формате"
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
своих "старых" жен модернезировать🤣
С-сить почаще?) hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как же слова " И в горе, и в радости вместе"? Пустой звук?
Они были пустым звуком даже во времена почти что нерасторжимого брака
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как же слова " И в горе, и в радости вместе"? Пустой звук?
Ответственность. Может там семьи уже не было ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я просто не представляю как можно даже раздражаться на любого человека
Не обязательно раздражаться. Есть понятие "внутреннее отторжение". При этом не принципиально отыгрывать его на человеке
В общем, длинная тема, мне на работу скоро)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
В теме "Ох уж эти женатики 😅😅😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр