загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что только не наплетёт женатый, чтобы усидеть на двух стульях )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовь, настоящая, она созидательна Всегда Все остальное - просто слова. Слово "любовь" вообще извазюкано. Оно "универсально" Чего мы только не любим: от высокого каблука до мужчины своей мечты И все одним словом обозначаем: люблю его По большому счету, умный человек потратит время, чтобы избавиться от любовной зависимости. И дать себе возможный шанс на счастье и полноценную семью
Вот я ,например, привыкла жить одна. Мне так комфортнее. Для чего мне полноценная семья ? Чтобы окружаюший социум " успокоился" ?
Понятие счастье - тоже кстати извазюкано
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В настоящее время до сих пор существует, когда родители выбирают невесту, когда родители заставляют жениться. Да ,мужчина , может в первое время упираться, а потом сдается
У меня нет таких примеров. Я в других более приземленных реалиях живу. Вы наверное имеете ввиду деньги к деньгам? Брак по объединению капиталов? Так их по сравнению с обычными несколько процентов. Смысл это выдавать за норму?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы бы про мораль и эмпатию говорили тогда, когда и браки бы создавались по любви только ...
Насколько я понимаю процесс современного создания семьи
Сначала приходят симпатия и влюбленность. Естественно, мы её называем любовью)
Потом узнавание или укрепляет чувство влюблености или тушит
Естественно, мы это называем: любовь продолжается или любовь умирает


Затем в семье влюбленность перерастает в любовь
Возможны периоды отторжения, что, как я знаю, естественно, особенно при полном глубоком узнавании человека.

Через труд и старания, уважение, и, главное, принятие человека, эти периоды отторжения либо минимальны, либо поверхностны.

Так влюблённость и влечение перерастают в любовь. А когда люди любят, уже других не воспринимаешь как "половой" объект.

Просто мы любовью много чего называем. Истинная любовь мало кому бывает доступна, на мой взгляд
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В настоящее время до сих пор существует, когда родители выбирают невесту, когда родители заставляют жениться. Да ,мужчина , может в первое время упираться, а потом сдается. Луна не в тот дом попала и он говорит сам себе : " А правда? Почему бы и не жениться ? ". Любви нет, только удобство. Как бы он сам не старался проникнуть душой к выбранной женшине - не получается. Казалось бы: " А почему не развестись ? Но зачем? Жизнь и так устроена, нам с нею удобно, родня счастлива. Пуст
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! 😀
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что только не наплетёт женатый, чтобы усидеть на двух стульях )
Тоже самое что не сделает женщина ,чтобы выскочить замуж за мужчину ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тоже самое что не сделает женщина ,чтобы выскочить замуж за мужчину ...
Например? ))
Я ничего для этого не делала, а вы? smile_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например? )) Я ничего для этого не делала, а вы?
Я тоже не замечаю толп желающих, даже на тематическом сайте)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
гОрмонов хватает.Мозгов у некоторых...дефицит
И сами же делаете тоже самое....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Всем женщинам давно пора уже понять, что женатики на всех сайтах знакомств есть, были и будут.
Искоренить их нереально уже.
Такое время сейчас.
Давно уже норма ( лично для меня не норма, разумеется)
Задача женщин-не завязывать знакомство и все, как только узнали, что совсем несвободен ( если даже не спят много-много месяцев).
Возмущаться , вдаваться в философию на тему женатых мужчин-нет смысла!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня нет таких примеров. Я в других более приземленных реалиях живу. Вы наверное имеете ввиду деньги к деньгам? Брак по объединению капиталов? Так их по сравнению с обычными несколько процентов. Смысл это выдавать за норму?
Не только деньги к деньгам. А вообще. Поговорка всем известна : " Скажи человеку 100 раз что он свинья ,на 101 он хрюкнет". Если долбить : " Надо жениться, надо жениться , часики тикают" и т.д. Он пойдет и женется ,чтобы от него все отстали.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот я ,например, привыкла жить одна. Мне так комфортнее. Для чего мне полноценная семья ? Чтобы окружаюший социум " успокоился" ? Понятие счастье - тоже кстати извазюкано
Когда люди говорят что очень хорошо что им плохо, мне не представить насколько им плохо(

Это конечно не про вас. Просто навеяло
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот я ,например, привыкла жить одна. Мне так комфортнее. Для чего мне полноценная семья ? Чтобы окружаюший социум " успокоился" ? Понятие счастье - тоже кстати извазюкано
Социум не при чем
Любить можно своего, не обязательно чужое
Но своего найти ещё нужно или дождаться и т.д.
Пока будут те, кто счастлив от роли любовницы/ка, тема измен будет вечной

Зачем мужчине/женщине в семье напрягаться, искать причины, решать вопрос охлаждения или проблемы?
Если можно на раз-два найти отдушину
Чем проще, тем лучше. Семья вообще понятие архаичное
Большинство помешаны на "любви"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Насколько я понимаю процесс современного создания семьи Сначала приходят симпатия и влюбленность. Естественно, мы её называем любовью) Потом узнавание или укрепляет чувство влюблености или тушит Естественно, мы это называем: любовь продолжается или любовь умирает Затем в семье влюбленность перерастает в любовь Возможны периоды отторжения, что, как я знаю, естественно, особенно при полном глубоком узнавании человека. Через труд и старания, уважение, и, главное, принятие человека, эти
Для меня и периоды отторжения при любви неприемлимы. Я этого не понимаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже не замечаю толп желающих, даже на тематическом сайте)
давайте ваш вклад обсудим. Сколько предложений замуж сделано? cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не только деньги к деньгам. А вообще. Поговорка всем известна : " Скажи человеку 100 раз что он свинья ,на 101 он хрюкнет". Если долбить : " Надо жениться, надо жениться , часики тикают" и т.д. Он пойдет и женется ,чтобы от него все отстали.
Нет. Если он человек, он не захрюкает)
Аня, Вы разве захрюкаете? Да Вы после третьего раза пошлёте тех, кто внушает Вам свинские замашки))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не только деньги к деньгам. А вообще. Поговорка всем известна : " Скажи человеку 100 раз что он свинья ,на 101 он хрюкнет". Если долбить : " Надо жениться, надо жениться , часики тикают" и т.д. Он пойдет и женется ,чтобы от него все отстали.
Как то мне не понятно. Сейчас хрен кого заставишь (я про общую тенденцию), жениться только потому, что это "надо"
Какой то сценарий из женской кинокомедии)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет. Если он человек, он не захрюкает)
+
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например? )) Я ничего для этого не делала, а вы?
Я про общих чертах. Но часто получаю запросы :
" А сделает он мне предложение? "
" А что надо сделать, чтобы он сделал предложение ? "
" А вы можете сделать так, чтобы он сделал предложение ? "
И т.д
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Моя коллега 10 лет с женатиком встречается. Причем она с сыном живет у бывшего мужа с его мамой ,которые их вечно выгоняют,бывший муж бухает без просветно. И за то что женатик ей дает немного денег и дарит недорогие подарки,вроде телефона за 5 т.р.она согласна его и дальше "любить". И никак до нее не доходит что ей скоро 40 а в жизни она так и не устроилась
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.06.2020 09:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
В теме "Ох уж эти женатики 😅😅😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр