загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не только имя меняют, но и возраст.
среди форумчан таких хватает. Чем остальные хуже?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну, изменники несут большую ответственность за измену, чем любовницы/ки Хотя, не было бы желающих, не с кем было б изменять
Женатому мужику стоит гораздо больших усилий, материальных и душевных чтобы пойти на измену. Я не в смысле это оправдываю, я к тому, что женщине которая идет на роль любовницы, оборвать такие отношения значительно проще с любой стороны. Но раз женщина это не делает, она совершенно сознательно пришла за "чужой стол".
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я кстати , знаю достаточное кол- во женщин, которые периодически изменяют своим мужьям, но их измену уже не простят, т.к жуткие собственницы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я много случаев знаю ,когда уже " жена " влезает в чужой огород мужчины ,как только он подает на развод.
Не понял мысль
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.06.2020 08:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ест люди, которые помнят, как это больно - измена. И другому такого не пожелают, даже если это чужая тетка
А есть наоборот: а что такого, я не померла от измены, и эта не помрёт. Почему другим можно, а мне нет? Тем более, может, не узнает. Да и вообще - любовь у нас sarcastic_rt_50.gif

Эмпатии нет или морали
Общепринятая когда-то мораль потихоньку немодной становится, стыдной и осуждаемой)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, Вы правы. Хорошая идея 😊правда 60% сразу отсеится .)
Не отсеется. Мне почти все паспорт показывали, а вам то тем более. Причём, мужчины почти все готовы к такому повороту событий, как показать паспорт. Уже не первый год, наверное, знакомятся .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Женатому мужику стоит гораздо больших усилий, материальных и душевных чтобы пойти на измену. Я не в смысле это оправдываю, я к тому, что женщине которая идет на роль любовницы, оборвать такие отношения значительно проще с любой стороны. Но раз женщина это не делает, она совершенно сознательно пришла за "чужой стол".
Есть выражение такое : " Тщеславие выбирает, а истинная любовь - нет " ( не помню кто ).
Так что если остаться в роли любовницы - это единственная возможность быть с любимым мужчиной , то почему бы и нет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Крепость ? Что же тогда эта крепость начинает цениться тогда , когда петух за жопу клюнул ?
Ну поговорка не вчера родилась. "Что имеем не храним, потерявши плачем" dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Она имеет право на 50% от всего нажитого имущества. Вы это знаете не хуже меня.
Кто? Любовница ? Т.е мужчине нельзя изменять чисто ради 50% нажитого имущества ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даа, начались оправдания лядства girl-haha_rt_70.gif
Раз сами такие грязные, конечно похвалим ушлых
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женатому мужику стоит гораздо больших усилий, материальных и душевных чтобы пойти на измену. Я не в смысле это оправдываю, я к тому, что женщине которая идет на роль любовницы, оборвать такие отношения значительно проще с любой стороны. Но раз женщина это не делает, она совершенно сознательно пришла за "чужой стол".
Естественно, сознательно.
Типа любовь
Человек уникален, он имеет инструменты по управлению своими эмоциями, чувствами. Да, это тяжёлый труд и не всегда благодарный. Но у нас это есть. Право выбора, "технологии и техники" эмоциональной и физиологической "отвязки" и т.д.
Мы можем быть управленцами своих чувств и эмоций, при желании и мотивации. И это круто
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ест люди, которые помнят, как это больно - измена. И другому такого не пожелают, даже если это чужая тетка А есть наоборот: а что такого, я не померла от измены, и эта не помрёт. Почему другим можно, а мне нет? Тем более, может, не узнает. Да и вообще - любовь у нас Эмпатии нет или морали Общепринятая когда-то мораль потихоньку немодной становится, стыдной и осуждаемой)
Мы бы про мораль и эмпатию говорили тогда, когда и браки бы создавались по любви только ...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так что если остаться в роли любовницы - это единственная возможность быть с любимым мужчиной , то почему бы и нет?
Ну если мужчина настолько прекрасен во всех смыслах, что его не могут поделить женщины даже после оформления семейных отношений...)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.06.2020 08:56
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даа, начались оправдания лядства Раз сами такие грязные, конечно похвалим ушлых
Не оправдания ,а " разбор полетов " с обратной стороны медали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даа, начались оправдания лядства Раз сами такие грязные, конечно похвалим ушлых
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы бы про мораль и эмпатию говорили тогда, когда и браки бы создавались по любви только ...
Любовь приходит и уходит. Тоже мне фетиш. Любимый местными дамами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть выражение такое : " Тщеславие выбирает, а истинная любовь - нет " ( не помню кто ). Так что если остаться в роли любовницы - это единственная возможность быть с любимым мужчиной , то почему бы и нет?
Любовь, настоящая, она созидательна
Всегда
Все остальное - просто слова.
Слово "любовь" вообще извазюкано. Оно "универсально"
Чего мы только не любим: от высокого каблука до мужчины своей мечты
И все одним словом обозначаем: люблю его

По большому счету, умный человек потратит время, чтобы избавиться от любовной зависимости. И дать себе возможный шанс на счастье и полноценную семью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эмпатии нет или морали Общепринятая когда-то мораль потихоньку немодной становится, стыдной и осуждаемой)
Положа руку на сердце, с первым много у кого плохо. Со вторым получше будет. Имхо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кто? Любовница ? Т.е мужчине нельзя изменять чисто ради 50% нажитого имущества ?
Я не так понял. Точнее я вообще не понял что вы имеете ввиду.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если мужчина настолько прекрасен во всех смыслах, что его не могут поделить женщины даже после оформления семейных отношений...)
В настоящее время до сих пор существует, когда родители выбирают невесту, когда родители заставляют жениться. Да ,мужчина , может в первое время упираться, а потом сдается. Луна не в тот дом попала и он говорит сам себе : " А правда? Почему бы и не жениться ? ". Любви нет, только удобство. Как бы он сам не старался проникнуть душой к выбранной женшине - не получается.
Казалось бы: " А почему не развестись ? Но зачем? Жизнь и так устроена, нам с нею удобно, родня счастлива. Пусть все будет как идет ". - очень часто слышала подобную речь от женатых мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Ох уж эти женатики 😅😅😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр