загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, вот будете знать теперь
Век живи, век учись, а от паталогоанатома всё равно не уйдёшь))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, в жару выпить бокальчик , прям покруче всяких просеко
dance_rt_62.gif по мне бокальчик просеко или белого холодного вина на берегу в жару самое ммм.....
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
по мне бокальчик просеко или белого холодного вина на берегу в жару самое ммм.....
Не, ну буржуазия понятно.
Нам пролетариату и пивасика нормуль.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
1. Семья - 2. Работа, доход 3. Путешествия. 4. Внешний вид здоровье 5. Дом ( уют и обустройство для того, чтобы было комфортно жить)
Свои пиши)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В меде? На врача? Как странно))
будь-то ты знаешь как на бюджет поступают)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это избавит от готовки. Знаю некоторые мужья требуют ежедневно первое второе третье, да еще разных видов
прикинь)со слов мужей знаешь много и разное))...как бабушка на лавочке-честное слово!)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
будь-то ты знаешь как на бюджет поступают)
Я, знаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Свои пиши)
ему ещё темник к ответу не выслали))...тоже жду
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
будь-то ты знаешь как на бюджет поступают)
Например, сдают ЕГЭ почти на 100 баллов по всем предметам и плюс получают дополнительные баллы за золотую медаль. Это те дети, у родителей которых нет лишних денех))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, знаю.
поведай
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, сдают ЕГЭ почти на 100 баллов по всем предметам и плюс получают дополнительные баллы за золотую медаль. Это те дети, у родителей которых нет лишних денех))
вчера разговаривала с родственником, он уверен, что на бюджет поступить можно только с помощью взятки, вот уверен и всё тут)))) спрашивает меня, а коплю ли я на взятку?))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, сдают ЕГЭ почти на 100 баллов по всем предметам и плюс получают дополнительные баллы за золотую медаль. Это те дети, у родителей которых нет лишних денех))
лыжник нам,чьи дети на бюджете знания приобрели,всё расскажет о поступление на бюджет...подождём немного)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вчера разговаривала с родственником, он уверен, что на бюджет поступить можно только с помощью взятки, вот уверен и всё тут)))) спрашивает меня, а коплю ли я на взятку?))))
образование хромает?...с таким подходом-копи в итоге
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Выжить.
Да ладно)
Не прибедняйтесь)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, сдают ЕГЭ почти на 100 баллов по всем предметам и плюс получают дополнительные баллы за золотую медаль. Это те дети, у родителей которых нет лишних денех))
Это на самые престижные, в мое время таким был экономический факультет в УПИ, мне сразу сказали- на бюджет даже не пытайтесь- конкурс среди золотых медалистов, на не такие престижные на бюджет можно и с меньше 100 баллов по ЕГЭ поступить
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Присоединяюсь) Пиво это буэээ))
Тоже буэээ)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прикинь)со слов мужей знаешь много и разное))...как бабушка на лавочке-честное слово!)))
Купите кубики, такие с буквами. Попробуйте складывать слова, потом фразы, желательно со смыслом. Это не просто, но здесь главное пробовать и пробовать. У вас получится. Удачи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это на самые престижные, в мое время таким был экономический факультет в УПИ, мне сразу сказали- на бюджет даже не пытайтесь- конкурс среди золотых медалистов, на не такие престижные на бюджет можно и с меньше 100 баллов по ЕГЭ поступить
в твоё время были урезаны бюджетные места...исходя из этого-ты молодец!)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в твоё время были урезаны бюджетные места...исходя из этого-ты молодец!)
В УПИ на стройфак в итоге поступила , а пошла на экономический в другой университет, тоже на бюджет
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вчера разговаривала с родственником, он уверен, что на бюджет поступить можно только с помощью взятки, вот уверен и всё тут)))) спрашивает меня, а коплю ли я на взятку?))))
Таких много. Я в своё время когда в МАИ поступила, а это был тогда престижный вуз, моих родителей тоже многие спрашивали, сколько они дали взятку))
На самом деле, сейчас не нужны взятки. У кого есть деньги, могут на коммерческой основе учиться. Или ребёнок идёт на бюджет, если сможет. Или можно использовать вариант с целевым обучением. У нас в Меде это подавляющее большинство студентов. Заранее заключается договор с мед. учреждением и оно платит за учёбу, а молодой специалист потом должен у них сколько-то лет отработать. И так во многих вузах делается сейчас, не только в меде. И родители ничего не платят, и у ребёнка решён вопрос с трудоустройством. Да, это привязка, но лучше, чем не иметь возможности поступить в желаемый вуз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр