загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда нужно стремиться к лучшему)
Марина разговор о чем? Вот что вы опять бред пишите? Такое впечатление, Что вы с ног до головы состоит из штампов.
Люди не понимают можно ли вообще на бюджет поступить, а вы имеете - стремитесь МГУ.
Вы То сами поди По первому образованию МГУ закончили, По Второму МГИМО.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Творить добро. Дарить любовь. Окружать заботой. Уделять внимание. Нежно, ласково.
О Боже, какой мужчина lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что-то здоровье в самой попе списка у тебя
Попа должна быть здоровой, это же очевидно😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марина разговор о чем? Вот что вы опять бред пишите? Такое впечатление, Что вы с ног до головы состоит из штампов. Люди не понимают можно ли вообще на бюджет поступить, а вы имеете - стремитесь МГУ. Вы То сами поди По первому образованию МГУ закончили, По Второму МГИМО.
Штампы как раз у вас)
Я на велике в парке гоняю)
И подстриглась)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2020 16:04
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Штампы как раз у вас) Я на велике в парке гоняю) И подстриглась)
Это кардинально меняет дело - ВГИК не меньше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Штампы как раз у вас) Я на велике в парке гоняю) И подстриглась)
Из серии - зачем мне холодильник если я не курю....
При чем ваш велик и поступление На бюджет??? Ну что за бред?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Из серии - зачем мне холодильник если я не курю.... При чем ваш велик и поступление На бюджет??? Ну что за бред?
Беситесь дальше) продолжайте читать мои посты в моей теме и беситься girl-haha_rt_70.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для себя поняла, что во всех сферах жизни не будет никогда идеально и чтобы не распыляться выделила для себя 5 основных направлений, куда идёт максимум моих усилий: 1. Семья 2. Работа, доход 3. Путешествия 4. Внешний вид, здоровье 5. Дом ( уют и обустройство для того, чтобы было комфортно жить) А как у вас?
Да... Задумалась... Наверно всё выше перечисленное является для меня важным, но скорее в качестве потребностей для морального и физического комфорта жизни, а не ценностей в целом... А ценностями я для себя считаю, ну и конечно ценю присутствие этих качеств в людях: умение ценить всё то, что окружает и присутствует в жизни, заслуженно ценить людей вокруг себя, а так же конечно ценить и себя. Уметь радоваться тому, что в данный период имеешь, но при этом, чтобы это не мешало дальнейшему развитию и постановлению каких либо целей. А ещё совесть чистая - для меня это тоже действительно немаловажно. Не предавать других. Так же разностороннее развитие себя, самопознание, реализация поставленных целей, но не "идя по головам" других. Ценить само "путешествие" к поставленной цели, а не только её окончательный итог. Считаться с интересами других людей, но не в ущерб своим собственным. Ещё я ценю свою свободу во всех её проявлениях и пониманиях, и ограничить её, могу только в тех случаях, когда это происходит по собственному желанию, но точно так же ценю эту свободу у других людей, и считаю, что этот фактор является немаловажным для каждого.
Ценными для меня являются чувства на которых и строятся отношения людей в обществе: дружба, доверие, поддержка, благодарность, искренность, когда при личностных отношениях остаются сами собой - "не надевая никаких масок". Ну и конечно же чувство любви (но только не эгоистичной, которая превращает её в отношение зависимости), а скорее безусловной, при которой не возникает желания что-то получить и присвоить... Ну и одна из главных ценностей - это сохранять радость к жизни, любить жизнь во всех её проявлениях и просто ценить её - свою жизнь и жизнь других...
Ну вот как то так!🤷
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2020 16:02
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Беситесь дальше) продолжайте читать мои посты в моей теме и беситься
Да вообще то я не вам отвечал. Не заметили?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вообще то я не вам отвечал. Не заметили?
Цитируя меня?) sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Да... Задумалась... Наверно всё выше перечисленное является для меня важным, но скорее в качестве потребностей для морального и физического комфорта жизни, а не ценностей в целом... А ценностями я для себя считаю, ну и конечно ценю присутствие этих качеств в людях: умение ценить всё то, что окружает и присутствует в жизни, заслуженно ценить людей вокруг себя, а так же конечно ценить и себя. Уметь радоваться тому, что в данный период имеешь, но при этом, чтобы это не мешало дальнейшему развитию и
Сочно написано good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Сочно написано
Славик, куку.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как обладатель образования и Мгимо и МГУ- Марину поддерживаю, всегда надо стремиться к лучшему. Мне тоже , в своё время , « добрые люди» советовали даже и не помышлять.
Анна. Вопрос был в другом. Можно ли ВООБЩЕ поступить на бюджет. При чем тут стремиться к лучшему? Люди считают, Что после ЕГЭ вообще на бюджет без денег поступить нельзя.
Стремиться нужно к лучшему а готовиться к худшему)))
А вообще МГИМО и МГУ в одном флаконе - это очень круто.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2020 17:33
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Сочно написано
Ну, как это чувствую, так и написала, хоть и текста наверное слишком много))) в двух словах что то у меня не получилось blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МГУ не резиновое))) кто-то должен и поля пахать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
МГУ не резиновое))) кто-то должен и поля пахать
Ну отличники тоже не все
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну отличники тоже не все
И слава Богу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А то жизнь была бы слишком скучной
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А то жизнь была бы слишком скучной
Не спорю)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно! Вообще нет проблем поступить на бюджет в какой-нибудь вуз. Есть с совсем небольшим проходным баллом по сумме ЕГЭ.
Не нужен какой нибудь. Таких много. Нужен с военной кафедрой. Когда старший учился , начали активно закрывать институты, в том числе и в Москве. Когда младшего отправлял выбирал тот который не закроют никогда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр