загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Купите кубики, такие с буквами. Попробуйте складывать слова, потом фразы, желательно со смыслом. Это не просто, но здесь главное пробовать и пробовать. У вас получится. Удачи.
уже очень смешно)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Не, ну буржуазия понятно. Нам пролетариату и пивасика нормуль.
sarcastic_rt_50.gif ну если в Европе это не такое дорогое удовольствие в принципе, подешевле будет пивасика в наших кафе
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это на самые престижные, в мое время таким был экономический факультет в УПИ, мне сразу сказали- на бюджет даже не пытайтесь- конкурс среди золотых медалистов, на не такие престижные на бюджет можно и с меньше 100 баллов по ЕГЭ поступить
Конечно! Вообще нет проблем поступить на бюджет в какой-нибудь вуз. Есть с совсем небольшим проходным баллом по сумме ЕГЭ.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких много. Я в своё время когда в МАИ поступила, а это был тогда престижный вуз, моих родителей тоже многие спрашивали, сколько они дали взятку)) На самом деле, сейчас не нужны взятки. У кого есть деньги, могут на коммерческой основе учиться. Или ребёнок идёт на бюджет, если сможет. Или можно использовать вариант с целевым обучением. У нас в Меде это подавляющее большинство студентов. Заранее заключается договор с мед. учреждением и оно платит за учёбу, а молодой специалист потом должен у них
Да, все так и есть.
Тоже знаю знакомых, у которых дети поступили с последующим трудоустройством.
Тоже считаю, что лучше так, чем никак.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
образование хромает?...с таким подходом-копи в итоге
Ты читаешь, что комментируешь? Родственник уверен, что на бюджет поступают только за взятку, причём здесь качество образования. Моя как раз именно на бюджет претендует
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
поведай
Зачем?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты читаешь, что комментируешь? Родственник уверен, что на бюджет поступают только за взятку, причём здесь качество образования. Моя как раз именно на бюджет претендует
Фигня. ЕГЭ для того и сделали, Что бы коррупцию из ВУЗов выдавить. Очень сомневаюсь, Что сейчас можно с маленьким балом По ЕГЭ дать взятку и пойти на бюджет. У меня двое детей без напряга На бюджетные места прошли.
Если Ни ставит целью поступить в МГУ, Бауманку или МГИМО, То проблем нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если Ни ставит целью поступить в МГУ, Бауманку или МГИМО, То проблем нет.
Всегда нужно стремиться к лучшему)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких много. Я в своё время когда в МАИ поступила, а это был тогда престижный вуз, моих родителей тоже многие спрашивали, сколько они дали взятку)) На самом деле, сейчас не нужны взятки. У кого есть деньги, могут на коммерческой основе учиться. Или ребёнок идёт на бюджет, если сможет. Или можно использовать вариант с целевым обучением. У нас в Меде это подавляющее большинство студентов. Заранее заключается договор с мед. учреждением и оно платит за учёбу, а молодой специалист потом должен у них
У нас все бюджетники после получения диплома обязаны отработать по так называемому распределению. То есть им будет предоставлено рабочее место по заявкам каких то организаций. Тут надо сказать, что студенты как правило стараются найти какие то справки, что есть предприятия которые готовы взять их по распределению. Потому что это распределение это своего рода лотерея, могут послать куда угодно, в какое нибудь забытое богом место или в Чернобыльскую зону например.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда нужно стремиться к лучшему)
Лучшее враг, ну вы поняли lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тоже буэээ)
Ага. Редкостная дрянь.)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас все бюджетники после получения диплома обязаны отработать по так называемому распределению. То есть им будет предоставлено рабочее место по заявкам каких то организаций. Тут надо сказать, что студенты как правило стараются найти какие то справки, что есть предприятия которые готовы взять их по распределению. Потому что это распределение это своего рода лотерея, могут послать куда угодно, в какое нибудь забытое богом место или в Чернобыльскую зону например.
Как в Советском Союзе)
У нас бюджетников сейчас не распределяют. А целевики заранее сами заключают договора с более менее подходящими им работодателями.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Редкостная дрянь.)
Моя ты хорошая friends_rt_104.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да ладно) Не прибедняйтесь)
Творить добро.
Дарить любовь.
Окружать заботой.
Уделять внимание.
Нежно, ласково.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Она не любит расол по средам
Она после субботы ещё не оклемалась..а по срЕдам...бярозовый сок с дрожжами) dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для себя поняла, что во всех сферах жизни не будет никогда идеально и чтобы не распыляться выделила для себя 5 основных направлений, куда идёт максимум моих усилий: 1. Семья 2. Работа, доход 3. Путешествия 4. Внешний вид, здоровье 5. Дом ( уют и обустройство для того, чтобы было комфортно жить) А как у вас?
Что-то здоровье в самой попе списка у тебя
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Моя ты хорошая
drink_rt_118.gif

Тут коньяк.))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Творить добро. Дарить любовь. Окружать заботой. Уделять внимание. Нежно, ласково.
Одни конфеты. Человек не эгоист?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут коньяк.))
Не откажусь rolleyes_rt_40.gif
drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Как выяснилось, без здоровья мы мало что можем. Семья, близкие , здоровье на одном месте. А все остальное, как следствие и дополнительные плюшки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр