загрузка
Страницы:
1
2
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Поздравляю и Сергея с Катей,и Диму с Оксаной! Любви вам ,взаимопонимания,нежности ,будте терпимы друг к другу. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мои поздравления! Живите счастливо!!!!!
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Поздравляю! Счастья вам и любви!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Ребята! Очень рада за вас!

А можно узнать, сколько вы были на сайте, прежде чем нашли друг друга?
Я здесь уже полтора месяца, и пока - сплошное разочарование. Подумываю об уходе с сайта...
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Радости Вам!! Понимания!!!!Терпения!!!!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Забавно.https://www.youtube.com/watch?v=-8k3PQujXRE Всех благ.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Ребята! Очень рада за вас! А можно узнать, сколько вы были на сайте, прежде чем нашли друг друга? Я здесь уже полтора месяца, и пока - сплошное разочарование. Подумываю об уходе с сайта...
Я нашел через пять месяцев,Оксана через два.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Спасибо всем,мы оправдаем ваши пожелания wink_rt_40.png
Мария, Россия, Красноярск, 35 лет
Мария, Красноярск, 35 лет.
 
Поздравляю!Семейного вам благополучия и счастья!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Ребята! Очень рада за вас! А можно узнать, сколько вы были на сайте, прежде чем нашли друг друга? Я здесь уже полтора месяца, и пока - сплошное разочарование. Подумываю об уходе с сайта...
Я с января 2011!По весне,не подумайте плохого smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png уходил с сайта,по Тематическим разногласиям!Через неделю вернулся обратно,а в августе 2011 в одной из тем с Катеринкой нашли друг друга как говориться!Списались в личке,потом встретились!А через год вот узаконили отношения!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Спасибо за то, что подарили нам надежду! Может и кто-то из нас в будущем откроет такую-же тему! А лучше писать здесь!
Александр, Россия, Холмск, 64 года
Александр, Холмск, 64 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Ребята! Очень рада за вас! А можно узнать, сколько вы были на сайте, прежде чем нашли друг друга? Я здесь уже полтора месяца, и пока - сплошное разочарование. Подумываю об уходе с сайта...
В романе В. Каверина, "Два капитана" есть краткий девиз моего тезки, Сани Григорьева:

-Бороться и искать, найти и не здаваться!

Дорогая Людмила, никуда не надо уходить, я не провидец, но фея судьбы уже взмахнула своей волшебной
палочкой!
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
Поздравляем! Катя, Валя, Коля, Дуся, Вася и их мать Лада.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр