загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Требуется женщина способная обращаться с двумя яйцами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Три пироженных - нет а вот пиццу или Шуши могу съесть в количестве 2 кусков и 7 квадратиков
Квадратные суши?! ohmy_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пойду блины сделаю)
Рецепт дать? Тут накопал один - объеденье!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Н... да... Только и остается что создать тему: Требуется мужчина с двумя и более яйцами для создания чуда...
+1 -1
+2 -2
(Старый детский анекдот)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бывшими только менты не бывают, а повара тюю
Я уже 9 лет как работаю няней,в кухню мне дорога закрыта после гайморита и 10 проколов .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Квадратные суши?!
Моя воспитанница называет - квадратики sarcastic_rt_50.gif Все и Шуши и роллы sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Моя воспитанница называет - квадратики Все и Шуши и роллы
Японцы ей сделают сеппуку за такое! hahaha_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
+1 -1 +2 -2 (Старый детский анекдот)
У нас с вами вероятно было разное детство) Не понимаю о чем вы?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хороший мой Бедненький Маленький Малюсенький Настя б%%%ь! Ну кто ТАК возбуждает?!
Да, да, и этот анекдот вспомнилсяsmile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хороший мой Бедненький Маленький Малюсенький Настя б%%%ь! Ну кто ТАК возбуждает?!
Плюсанула. После этого только и остается, что: ути-пути, ну дай поцелую grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня один, 20 лет назад. Но переодически о себе дает знать. А разве работа с детьми не провоцирует простудные заболевания? Я вот часто ловлю себя на мысли что заражаюсь от людей на работе... Надо снова менять работу... Только я настолько приросла к этому типу профессий что понимаю, что другого уже ничего не умею(
Я с предыдущим воспитанником проработала 4’5 года - с 2’5 до 3’5 в сад не ходил и было нормально.В 3’5 после 2 х недель сада .Бронхит и пошло и поехало болели очень часто на пару .2 недели сада 2 дома а то и больше.Только чаще Дима приыгал при 38 температура ,а я в лежку - но и заболевала позднее и выздоравливала быстрее.Он пошел в школу ,а я решила на время не работать с детьми посещающими детский сад .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Блины готовлю часто. Даже слишком часто. В Ивановской области их едят вместе с яичницей. Не знаю, что за блюдо когда яйчницу вилкой размешивают на сковородке.У меня на родной Брянщине до такого никто не додумывался. И еще здесь любят зеленые щи. Что для меня тоже было дико...
Яичница болтунья.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Блины готовлю часто. Даже слишком часто. В Ивановской области их едят вместе с яичницей. Не знаю, что за блюдо когда яйчницу вилкой размешивают на сковородке.У меня на родной Брянщине до такого никто не додумывался. И еще здесь любят зеленые щи. Что для меня тоже было дико...
Скрембл или болтунья
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Скрембл или болтунья
Скрембл... Ёшкин кот)) Неужели чужестранцы такое тоже едят rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 25.07.2020 02:24
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И еще здесь любят зеленые щи. Что для меня тоже было дико...
Со щавелем или с крапивой?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Со щавелем или с крапивой?
Нет. Собирают зеленые листья капусты, самые верхние, моют, рубят и квасят.Потом варят из них щи. Я первй год как приехала, капусту срезала, кочерыжки повыдергала и в мусор снесла. Муж как увидел, что я натворила... Ну все говорит нас мать прибьет...Я и представить не могла что это можно использовать в еду)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нет. Собирают зеленые листья капусты, самые верхние, моют, рубят и квасят.Потом варят из них щи. Я первй год как приехала, капусту срезала, кочерыжки повыдергала и в мусор снесла. Муж как увидел, что я натворила... Ну все говорит нас мать прибьет...Я и представить не могла что это можно использовать в еду)
У нас их называют "серое крошево"... Мммм, обожаю rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2020 05:21
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Скрембл... Ёшкин кот)) Неужели чужестранцы такое тоже едят
Французы... Они и улиток едят. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Предыстория: сотворил сегодня панкейки по рецепту шеф-повара ресторана Remy Kitchen Bakery. Всё очень и очень вкусно и просто, но одно но... На четыре порции требуется взбить белок от одного куриного. На двоих, получается, надо взбить белок от пары перепелиных. С женщины тонкая работа с яйцами (перепелиными), с меня готовка 🤣🤣🤣
я всегда знала что Вы сумасшедший horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я всегда знала что Вы сумасшедший
happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нет. Собирают зеленые листья капусты, самые верхние, моют, рубят и квасят.Потом варят из них щи. Я первй год как приехала, капусту срезала, кочерыжки повыдергала и в мусор снесла. Муж как увидел, что я натворила... Ну все говорит нас мать прибьет...Я и представить не могла что это можно использовать в еду)
С чем связано сие действие? hm_rt_40.png Нехватка капусты?

Никогда не ела щи из кислой капусты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр