загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я хочу, чтоб включили отопление Погода балует, конечно, октябрь как никогда тёплый, но не порядок. Звоню каждый день, автомат принимает у меня заявки... Давайте делать ставки, когда подключат.
У нас днём +5+4 ночью +1 у нас пока не везде включили) у меня дома тепло)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Но душу то всё равно не греет.
Понятно.

Душа у меня не мёрзнет. happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ну, что об этом мечтать? Мелко О том, о чем действительно мечтаю, я не болтаю
Когда мечтаешь о мелком, легче реализовать мечты и получить радость! Катишь по парку , шуршишь листьями и счастлив от того, как красиво ложатся солнечные лучи на деревья, как играет красками пруд, отражая небо!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Понятно. Душа у меня не мёрзнет.
Хорошо когда стабильно не мёрзнет))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Когда мечтаешь о мелком, легче реализовать мечты и получить радость! Катишь по парку , шуршишь листьями и счастлив от того, как красиво ложатся солнечные лучи на деревья, как играет красками пруд, отражая небо!
Это не мечты) это обычные радости жизни))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошо когда стабильно не мёрзнет))
Хорошо)
Стабильно не мёрзнет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если есть много денег и свободного времени)
помню, кировский Сергей тему делал, ролик о многодетной семье с приемными детьми. Муж египтянин у неё, кажется, есть совместные дети (2 или 3) и много приемных. Прям очень много. И мамочка говорила в интервью, что всё сама делает, никаких нянь или другого персонала. Только мельком где-то было, что картошку, например, чистят всегда сами дети...
Блин, у него столько тем! Хотела найти, чтобы ссылку дать, сходу не вышло, копаться лень.
Только помню, что у них насыщенная общественная жизнь. Они с семейным ансамблем (все младшие дети участвуют) концерты дают по окрестностям, а это же большой труд: репетиции, костюмы, разучивание репертуара на инструментах.... у старших уже свои дети, - и "всё сама делаю", говорит мамочка. dntknw_rt_60.gif Так и не сошлись у меня в голове дебет с кредитом umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Катишь по парку , шуршишь листьями и счастлив от того, как красиво ложатся солнечные лучи на деревья, как играет красками пруд, отражая небо!
Воот ) Делаешь - и кайф, чего мечтать-то об этом? biggrin_rt_40.gif
Я каталась сегодня, а вы? smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Воот ) Делаешь - и кайф, чего мечтать-то об этом? Я каталась сегодня, а вы?
И я! Такая красота в парке! У меня маршрут с работы домой проходит через самые красивые места Калининграда!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Воот ) Делаешь - и кайф, чего мечтать-то об этом? Я каталась сегодня, а вы?
friends_rt_104.gif
Я пешочком далеко прошлась, тоже драйв свой получила.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
У меня маршрут с работы домой проходит через самые красивые места Калининграда!
Мы идём к вам! biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
И я! Такая красота в парке! У меня маршрут с работы домой проходит через самые красивые места Калининграда!
Здорово) У меня любимый лесопарк под боком wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здорово) У меня любимый лесопарк под боком
Давно не был в ваших краях biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помню, кировский Сергей тему делал, ролик о многодетной семье с приемными детьми. Муж египтянин у неё, кажется, есть совместные дети (2 или 3) и много приемных. Прям очень много. И мамочка говорила в интервью, что всё сама делает, никаких нянь или другого персонала. Только мельком где-то было, что картошку, например, чистят всегда сами дети... Блин, у него столько тем! Хотела найти, чтобы ссылку дать, сходу не вышло, копаться лень. Только помню, что у них насыщенная общественная жизнь. Они с
Спонсорская помощь. Государственная помощь. Мне кажется бизнес) но хз)
Я в тик токе спорил с девушкой с 5 детьми) рассказывающей как легко и просто жить с 5детьми и выглядеть как модель в 40 🤣🤣🤣
По итогу муж крупный бизнесмен) девушка по салонам) с детьми няни и репетиторы)
И да вообще легко и просто все успевать 🤣🤣🤣 и куча молоденьких дурочек ей восхищаются)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.10.2020 23:27
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мы идём к вам!
Приезжайте! Погуляем, пошуршим неоновыми листьями!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Давно не был в ваших краях
В Серендипити? Тут малолюдно happy2_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Серендипити? Тут малолюдно
biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спонсорская помощь. Государственная помощь. Мне кажется бизнес) но хз) Я в тик токе спорил с девушкой с 5 детьми) рассказывающей как легко и просто жить с 4 детьми и выглядеть как модель в 40 🤣🤣🤣 По итогу муж крупный бизнесмен) девушка по салонам) с детьми няни и репетиторы) И да вообще легко и просто все успевать 🤣🤣🤣 и куча молоденьких дурочек ей восхищаются)
ну вот да. Как в анекдоте "и вы говорите" )
Мамочки с тремя детьми крутятся как белки в колесе, а тут орава (15 или больше детей) - и "всё сама", при этом школа, кружки, общественная деятельность, быт.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не понял про что ты. Много детей это весело и прикольно.
Если очень мечтать , то мечты сбываются . Осталось совсем чуть чуть , чтобы рядом была женщина с такой же мечтой и тогда точно будет жарко . smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот да. Как в анекдоте "и вы говорите" ) Мамочки с тремя детьми крутятся как белки в колесе, а тут орава (15 или больше детей) - и "всё сама", при этом школа, кружки, общественная деятельность, быт.
Мамочки они сильно разные. Так же как и папочки)) хз при разнице в возрасте лет в 5 и нормальном воспитании старших не сильно сложно, не всем но мне бы было не сильно))
Я бы сейчас с удовольствием сел дома 3 в декрет) и я серьезно))
Но кому то и с 1 писец жопа) Я задолбалося 🤣🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр