загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня даже Инстаграмма до сих пор нет
у меня есть ) животные, путешествия, юмор, рукоделки - это всё, что смотрю. Давненько не листала...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нифига фуфло разве что эффект внушения
да пофиг, работает же grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз сейчас таких большинство) меня тоже накрывало) но я вампир перенимаю привычки) правда быстро слетают то что не мое)
Когда у взрослого мужика, отца-одиночки, вечно работающего , хватало время быть лайкозависимым?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я говорю что оно уже работает
ну ты им платишь? или они на энтузиазме как мы? )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да пофиг, работает же
Это от нефиг делать работает rofl_rt_56.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вспомнил какие картинки на аватарки размещал года 2-3 назад, пока не пожелтел и не испортился тут с вами Вроде таких: В общем, многодетный отец - это круто!!! Мечтаю им стать. Вот, поделился мечтой. Всем замечательного настроения!!!
Побег из Вселенной -25?
Удачи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это от нефиг делать работает
Оу, у тебя такой опыт? Ок )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну ты им платишь? или они на энтузиазме как мы? )
А зачем им деньги? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем им деньги?
Мне за них надо сейчас ответить? Я деньгами лучше возьму biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оу, у тебя такой опыт? Ок )
Не... У меня как раз некогда лисяпедами, рукоделием и иже с ними заниматься. Жрать(сорри за слово, но пубертат именно так выражается) готовлю. Молчу об уроках и прочем dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня есть ) животные, путешествия, юмор, рукоделки - это всё, что смотрю. Давненько не листала...
У меня есть приятели, семья. Так вот они выходят гулять, достают телефоны и начинают просмотры. Мужа в этой семье завораживает страница Бузовой. Я когда увидела, в осадок выпала. Чего смотрит там? Зачем взрослому мужчине это надо? Для чего? Убейте меня, не понимаю этого маниакального интереса к чужой жизни. И он прям подписан на эти страницы и ему видимо уведомления приходят о новых фото. Это правда что-то не здоровое, на мой взгляд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда у взрослого мужика, отца-одиночки, вечно работающего , хватало время быть лайкозависимым?
Так в период когда я был одиночкой) в одного 3 обеспечивать проще чем 5))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть приятели, семья. Так вот они выходят гулять, достают телефоны и начинают просмотры. Мужа в этой семье завораживает страница Бузовой. Я когда увидела, в осадок выпала. Чего смотрит там? Зачем взрослому мужчине это надо? Для чего? Убейте меня, не понимаю этого маниакального интереса к чужой жизни. И он прям подписан на эти страницы и ему видимо уведомления приходят о новых фото. Это правда что-то не здоровое, на мой взгляд.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif караул
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть приятели, семья. Так вот они выходят гулять, достают телефоны и начинают просмотры. Мужа в этой семье завораживает страница Бузовой. Я когда увидела, в осадок выпала. Чего смотрит там? Зачем взрослому мужчине это надо? Для чего? Убейте меня, не понимаю этого маниакального интереса к чужой жизни. И он прям подписан на эти страницы и ему видимо уведомления приходят о новых фото. Это правда что-то не здоровое, на мой взгляд.
Вот честно... Тоже не понимаю. Ну может, когда дети вырастут, то пойму dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в период когда я был одиночкой) в одного 3 обеспечивать проще чем 5))
hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
караул
Караул В чем? Что не понимает этого?
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
А как перевозить кучу детей? Надо микроавтобус или грузовик ( в зависимости от количества). И дома много полочек детей раскладывать и .... Представляю запасы продуктов... ведро супа, ведро компота 😂 что-то понеслась фантазия
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня есть приятели, семья. Так вот они выходят гулять, достают телефоны и начинают просмотры. Мужа в этой семье завораживает страница Бузовой. Я когда увидела, в осадок выпала. Чего смотрит там? Зачем взрослому мужчине это надо? Для чего? Убейте меня, не понимаю этого маниакального интереса к чужой жизни. И он прям подписан на эти страницы и ему видимо уведомления приходят о новых фото. Это правда что-то не здоровое, на мой взгляд.
Я из вежливости Лайки ставлю) так же как и мне ставят))
Одна девушка знакомая) прям по 10 фоточек в день почтила и отслеживала кто и когда лайкнул sarcastic_rt_50.gif даже ночью уведомления о лайках открывала sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

В смысле количества человек) себя считая)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в период когда я был одиночкой) в одного 3 обеспечивать проще чем 5))
Склады ж не пустеют... Чё волноваться то??? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр