загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет там хорошо) помнишь писал про то как бж возил?) детей с утра к бабушке, пока спала. Ее будил посыльный букетом) и вечером уехали из ресторана с завязаннымИ шарфиком глазами в номер для новобрачных)) Вот это от туда) красиво и интересно) У него есть такое же видео для женщин) как сделать идеальный вечер мужику) тоже идея классная)
Слава, прекрати пожалуйста. Я ща расплачусь cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, ты о чем?
Я? О пицце blush_rt_40.gif

Сыр натерла как раз
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне за них надо сейчас ответить?
Сможешь? ohmy_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну до поры до времени все... Семья страдает от постоянного отсутствия отца в семье
Да(
Но вариантов не вижу( мне сегодня предъявили что я оказывается офигел и детей скинул.
Хотя сразу предупреждал что либо я сутками работаю, дом не на мне. Либо оба шуршим и дом пополам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слава, прекрати пожалуйста. Я ща расплачусь
Не понял?) честно) чего плакать то?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одумайся!!! Хочешь я сфоткаю свои ботинки? Я вчера купил себе шуруповерт. Улетело 13тыщ. И одна половина меня говорила наконец то, ведь старым шурикам хана пришла. А другая говорила - нафиг он тебе? Новый муж моей бывшей купил себе новую приставку игровую. По-моему около трицули заплатил. А я себе купил "игрушку" которая мне будет помогать кормить меня и моих детей. Хорошо когда деньги прут. Были времена когда я свой портфель забыл в кафешке. И не помнил сколько в нем денег. З
Почему обуза-то? Ярмо? Всё-таки у каждого свое восприятие этого мира
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заинтриговали ))
Поискала, не нашла. Там некий Максим Вердикт вещает))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я? О пицце Сыр натерла как раз
ой не, не могу смотреть на еду ) шоколад тяжело лёг в животе. Гуляла перед сном, за продуктами зашла, но баловаться вкусненьким завтра буду happy2_rt_40.png
Пойду статью дочитаю и баиньки

Всем спокойной ночи
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понял?) честно) чего плакать то?)
Ну зачем ты это все смооотриииишь? dash1_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой не, не могу смотреть на еду ) шоколад тяжело лёг в животе. Гуляла перед сном, за продуктами зашла, но баловаться вкусненьким завтра буду Пойду статью дочитаю и баиньки Всем спокойной ночи
Спокойной ночи give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поискала, не нашла. Там некий Максим Вердикт вещает))
да и фиг с ним ) Смешной ник )) Надо забыть по-быстренькому, моё любопытство уже сошло на нет smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну зачем ты это все смооотриииишь?
Применяю) а что?) Вроде и мне хорошо) и тем кто со мной классно) шо не так?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да( Но вариантов не вижу( мне сегодня предъявили что я оказывается офигел и детей скинул. Хотя сразу предупреждал что либо я сутками работаю, дом не на мне. Либо оба шуршим и дом пополам.
Нефиг гнаться за деньгами ... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет там хорошо) помнишь писал про то как бж возил?) детей с утра к бабушке, пока спала. Ее будил посыльный букетом) и вечером уехали из ресторана с завязаннымИ шарфиком глазами в номер для новобрачных)) Вот это от туда) красиво и интересно) У него есть такое же видео для женщин) как сделать идеальный вечер мужику) тоже идея классная)
Да, не хватает в жизни таких романтических неожиданностей ((( Вот такие советы были бы многим полезны, а то, блин, никакой фантазии, скукота...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нефиг гнаться за деньгами ...
Доход упал в 3 раза. Ипотека осталась. И семья выросла на 2 человека. А работаю только я. Варианты?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да( Но вариантов не вижу( мне сегодня предъявили что я оказывается офигел и детей скинул. Хотя сразу предупреждал что либо я сутками работаю, дом не на мне. Либо оба шуршим и дом пополам.
Ну вот и начинается...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой не, не могу смотреть на еду ) шоколад тяжело лёг в животе. Гуляла перед сном, за продуктами зашла, но баловаться вкусненьким завтра буду Пойду статью дочитаю и баиньки Всем спокойной ночи
Ну когда некем заниматься самое то... Дети выросли. Внуков нет. Золотое время собой заниматься dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доход упал в 3 раза. Ипотека осталась. И семья выросла на 2 человека. А работаю только я. Варианты?
Варианты всегда есть wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну когда некем заниматься самое то... Дети выросли. Внуков нет. Золотое время собой заниматься
Лен, займись мной. Покорми меня. Я сегодня на кефире весь день, есть хочу wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот и начинается...
Да. Но я как бы могу сейчас и весь дом на себя переключить мне не сложно) только тогда бюджет сводить надо в 2))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр