загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Теперь хочу историю
Эмм.. страшную?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Эмм.. страшную?
Можно и страшную smile_rt_40.png))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зато с первой отрицательной здоровье у будущего ребёнка крепче. У меня всё просчитано уже
Группа крови во время беременности может поменяться.я это впервые в жизни узнала в этом году.гуглили-да бывает.со мной женщина в палате лежала с моего поселка,у нее третья положительная всегда была,первого ребенка она рожала(ей брали анализ на группу3+)во время второй беременности тоже была 3+,а в конце беременности взяли кровь в роддоме и оказалась 1+.ей еще два раза контрольные анализы брали и снова 1+.мед.персонал и сама женщина в шоке,она родителям звонила,родители ей тоже подтверждали что у нее 3+.потом в интернете забили и оказалось что у беременной женщины действительно может смениться групп крови,связанно это там с какими-то причинами.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Группа крови во время беременности может поменяться.я это впервые в жизни узнала в этом году.гуглили-да бывает.со мной женщина в палате лежала с моего поселка,у нее третья положительная всегда была,первого ребенка она рожала(ей брали анализ на группу3+)во время второй беременности тоже была 3+,а в конце беременности взяли кровь в роддоме и оказалась 1+.ей еще два раза контрольные анализы брали и снова 1+.мед.персонал и сама женщина в шоке,она родителям звонила,родители ей тоже подтверждали что у
Мне мама тоже всю жизнь говорила, что у меня вторая положительная. А оказалась во время беременности третья отрицательная smile_rt_40.png)) Ошибались просто люди раньше часто, вот и всё. Группа крови и резус-фактор не могут меняться в течение жизни.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно и страшную ))
открою страшную историю как я попал на этот сайт..
лет 5 работал без отпуску, чет устал. Тут где то услышал что можно менятся хатами на время отдыха.
Ну типа я туда, она ко мне. На пару недель.
Почему "она"? Ну я больше девушкам с детьми доверяю..
Вот щас уже точно не вспомню какой был запрос в поисковике. Что-то связанное с женщиной с Крыма, обмен на время отдыха квартирами.

И вуа-ля..



Ну не придурок?!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Ох, Танюха...меня тоже на пятого уговаривают, но в полтос опять в первый класс.....))))
Вот и мой пойдет в школу,когда мне будет 48.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
открою страшную историю как я попал на этот сайт.. лет 5 работал без отпуску, чет устал. Тут где то услышал что можно менятся хатами на время отдыха. Ну типа я туда, она ко мне. На пару недель. Почему "она"? Ну я больше девушкам с детьми доверяю.. Вот щас уже точно не вспомню какой был запрос в поисковике. Что-то связанное с женщиной с Крыма, обмен на время отдыха квартирами. И вуа-ля.. Ну не придурок?!
Зажмурились от страха))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
открою страшную историю как я попал на этот сайт.. лет 5 работал без отпуску, чет устал. Тут где то услышал что можно менятся хатами на время отдыха. Ну типа я туда, она ко мне. На пару недель. Почему "она"? Ну я больше девушкам с детьми доверяю.. Вот щас уже точно не вспомню какой был запрос в поисковике. Что-то связанное с женщиной с Крыма, обмен на время отдыха квартирами. И вуа-ля.. Ну не придурок?!
Мне почти не страшно biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и мой пойдет в школу,когда мне будет 48.
Тебе уже все предстоит...сил и терпения)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
открою страшную историю как я попал на этот сайт.. лет 5 работал без отпуску, чет устал. Тут где то услышал что можно менятся хатами на время отдыха. Ну типа я туда, она ко мне. На пару недель. Почему "она"? Ну я больше девушкам с детьми доверяю.. Вот щас уже точно не вспомню какой был запрос в поисковике. Что-то связанное с женщиной с Крыма, обмен на время отдыха квартирами. И вуа-ля.. Ну не придурок?!
rofl_rt_56.gif
Влип, очкарик
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Откуда вы знаете что такое пелёнки? Моему сыну 18, так он уже без пелёнок в подгузниках рос. Вот дочь почти вашего возраста 30. Та да, в пеленказ по полной программе. Пелёнки и памперсы ну совсем разные вещи.
Я своих всех рано к горшку приучала.памперсами мало пользовались.поначалу примечала как ведут себя когда хотят в туалет,потом стала держать,а затем и сажала на горшок.старшая дочка вообще росла без памперсы.с другими детьми одевала только на ночь или на прогулку.
Наталья, Россия, Симферополь, 39 лет
Наталья, Симферополь, 39 лет.
 
Нет,родила бы до 38.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Влип, очкарик
Воооот..
ты то хоть поняла в чем весь ужас заключается)) girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
открою страшную историю как я попал на этот сайт.. лет 5 работал без отпуску, чет устал. Тут где то услышал что можно менятся хатами на время отдыха. Ну типа я туда, она ко мне. На пару недель. Почему "она"? Ну я больше девушкам с детьми доверяю.. Вот щас уже точно не вспомню какой был запрос в поисковике. Что-то связанное с женщиной с Крыма, обмен на время отдыха квартирами. И вуа-ля.. Ну не придурок?!
а квартиру то нашёл хоть? haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
открою страшную историю как я попал на этот сайт.. лет 5 работал без отпуску, чет устал. Тут где то услышал что можно менятся хатами на время отдыха. Ну типа я туда, она ко мне. На пару недель. Почему "она"? Ну я больше девушкам с детьми доверяю.. Вот щас уже точно не вспомню какой был запрос в поисковике. Что-то связанное с женщиной с Крыма, обмен на время отдыха квартирами. И вуа-ля.. Ну не придурок?!
Чем кончилось в итоге? Обмен состоялся?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ну типа я туда, она ко мне. На пару недель.
сама идея не плохая, мы примерно так и делали с Машей, они к нам летом, мы к ним- зимой, не менялись, просто в гости friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
С чего это? Сейчас родить - это значит работать ещё лет 25.
С чего это? Сейчас подростки уже в 15-16 могут неплохо зарабатывать.

А вот если с дочкой что, не дай Бог!, а возраст уже не позволит? Все же двое детей - лучше, чем один ((а трое еще лучше))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 22:43
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чем кончилось в итоге? Обмен состоялся?
Там про женскую хрудь тема, завис Рустам)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне мама тоже всю жизнь говорила, что у меня вторая положительная. А оказалась во время беременности третья отрицательная )) Ошибались просто люди раньше часто, вот и всё. Группа крови и резус-фактор не могут меняться в течение жизни.



Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне дурь передалась от отца и от матери. Моей дочке - тоже
Когда осознаешь, что есть, то и шанс избавиться есть)...У всех есть , Ксюш, в той или иной степени smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр