загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Марина, Россия, Новосибирск, 39 лет
Марина, Новосибирск, 39 лет.
 
До 40 бы хотела родить ещё, двое деток уже есть, но если встречу мужчину, которого буду любить безмерно, готова родить и в 40+
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
А почему нетsmile_rt_40.png) если встречу человека до 45, готового на себя ответственность брать. Очень даже. Здоровье надеюсь позволит
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все так говорят да и по фото видно, в смысле, если сравнить фото тех лет.
У меня приятельница развелась, так болеть перестала постоянно, как в браке она болела. Говорит, что муж всю энергию тянул.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня приятельница развелась, так болеть перестала постоянно, как в браке она болела. Говорит, что муж всю энергию тянул.
Бывает и наоборот
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему вы так уверены, что ребенок будет больной?
Может сам поздний? umnik2_rt_46.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может сам поздний?
Вы о ком или о чём?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может сам поздний?
Ахах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы о ком или о чём?
О Поповиче mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Нет конечно, это был нонсенс, но время тогда было другое, мужья оставались. Но замечу всё же один момент, если я правильно понимаю на пост советском пространстве, в его европейской части, в основном женщины хотят развода вроде (80%). Тема для разговора богатая и щедрая на разное видение с точки зрения как мужчины так и женщины. Такие вопросы можно решать только вдвоём и только любя, а обсуждения на форуме с людьми которые развелись, и скорее всего большая часть остались с нехорошими отношениями
Конечно раньше женщины рожали и не думали, что останутся одни со всеми проблемами. Мужчина, как правило, уходил лишь на тот свет, за редким исключением. Особенно в деревнях. Сейчас время другое совершенно. Люди другие, понятия другие. Специально не называю это ценностями. Ну а здесь... Здесь все ранены. Кто-то в сердце, кто-то в голову)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
До 40 бы хотела родить ещё, двое деток уже есть, но если встречу мужчину, которого буду любить безмерно, готова родить и в 40+
Отличная у Вас анкета good2_rt_68.gif . Так и хочется сплагиатничать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему вы так уверены, что ребенок будет больной?
Я не сказал что я уверен. Но и говорить как некоторые пустобрехи хи-хи ха-ха, рожайте однозначно, баба ягодка опять я бы не стал.
Это только что у всех на слуху. Там целый "букет" к 45 набирается.

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.10.2020 12:17
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не сказал что я уверен. Но и говорить как некоторые пустобрехи хи-хи ха-ха, рожайте однозначно, баба ягодка опять я бы не стал. Это только что у всех на слуху. Там целый "букет" к 45 набирается.
Соглашусь с докладчиком! good2_rt_68.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не сказал что я уверен. Но и говорить как некоторые пустобрехи хи-хи ха-ха, рожайте однозначно, баба ягодка опять я бы не стал. Это только что у всех на слуху. Там целый "букет" к 45 набирается.
У маятника не только два крайних положения.
Риск выше (это известно).
Но, увы, больные дети рождаются и у молодых ...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юля, обалдеть какие Вы разные на фото!
Зашла посмотрела Вашу анкету, та девушка в черном кружевной как будто другой человек)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщины, решились бы на роды в таком возрасте?
Нет и нет.
Или с ребенком проблемы или последнее здоровье или вообще жизнь, потеряешь.
Лучше найти мужчину с ребенком и сделать их счастливыми, если есть такая потребность.
Жду-не дождусь когда сын закончит учёбу, опять первый раз в первый класс- ни за что!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юля, обалдеть какие Вы разные на фото! Зашла посмотрела Вашу анкету, та девушка в черном кружевной как будто другой человек)
С длинными волосами более раннее, надо полагать. На аватарке актуальное, похоже.

Впрочем, неизвестно, какого они года ) Юлия держит интригу cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.10.2020 16:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не сказал что я уверен. Но и говорить как некоторые пустобрехи хи-хи ха-ха, рожайте однозначно, баба ягодка опять я бы не стал. Это только что у всех на слуху. Там целый "букет" к 45 набирается.
Ага. Так и есть. Риски большие.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщины, решились бы на роды в таком возрасте?
Зашел к некой даме Дарье, тема - первая помощь при потере сознания..
..какие роды 40+..
Девчонки - следите за своим здоровьем. Ежедневно.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Был бы мужчина, от которого захотелось ребенка - родила бы, всегда хотела двоих, и с разницей в возрасте, одного сначала вырастить, потом второго.
Безусловно большие риски.. и таки да, здоровье уже не то )) но медицина, как бы её не ругали, всё-таки позволяет сейчас родить и в 40 smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 19:04
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр