загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интеллект девочки - от отца (у него в свою очередь от его матери), интеллект мальчика - от матери (у нее в свою очередь от ее отца). Я такое читала. Еще помню очень расстроилась.
Я тоже читала, только я, наоборот, порадовалась, теперь знаю, в кого у меня такие умные сыновья biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Там про женскую хрудь тема, завис Рустам)
Нуканешна. Сейчас все мужчины там зависнут))))
Что там, конкурс?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нуканешна. Сейчас все мужчины там зависнут)))) Что там, конкурс?
Васин опрос)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нуканешна. Сейчас все мужчины там зависнут)))) Что там, конкурс?
Про роды и детей тема для мужиков после 40-а не столь сладкая)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего это? Сейчас подростки уже в 15-16 могут неплохо зарабатывать. А вот если с дочкой что, не дай Бог!, а возраст уже не позволит? Все же двое детей - лучше, чем один ((а трое еще лучше))
В 15-16 лет надо учиться, а не работать.
На тему второго вопроса: у меня бабушка потеряла сначала одного сына, а потом ещё двух сыновей в один день. И несмотря на 4 дочерей, меньше она боль не стала переживать. Жила с ней всю жизнь. Нельзя заменить одного ребёнка другим.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 23:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня не было в жизни факторов, которые могли бы изменить группу крови smile_rt_40.png) И резус у меня точно отрицательный.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 15-16 лет надо учиться, а не работать. На тему второго вопроса: у меня бабушка потеряла сначала одного сына, а потом ещё двух сыновей в один день. И несмотря на 4 дочерей, меньше она боль не стала переживать. Жила с ней всю жизнь. Нельзя заменить одного ребёнка другим.
Никто не отменял подработку параллельно с учёбой. Мой старший сын прекрасно сочетает, думаю, второй так же будет.
Потерять в 1 день 2 детей - это все же из ряда вон выходящая ситуация (а потерять трёх - это, скорее всего, в результате военных действий). И никто не говорит, что один ребенок может заменить другого, это, в принципе, невозможно. Но останется еще смысл продолжать жить, не смотря на трагедию. Кто знает, как бы твоя бабушка пережила смерть 3-х детей, не будь у нее еще 4-х.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Здарова.. ***** моя ******. Какдела?
ohmy_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может имеет смысл подумать над ником?...раньше не задумывался. Хорошо, знаю-не пьешь и не колешься, но кто-то может подумать)...без обид
hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никто не отменял подработку параллельно с учёбой. Мой старший сын прекрасно сочетает, думаю, второй так же будет. Потерять в 1 день 2 детей - это все же из ряда вон выходящая ситуация (а потерять трёх - это, скорее всего, в результате военных действий). И никто не говорит, что один ребенок может заменить другого, это, в принципе, невозможно. Но останется еще смысл продолжать жить, не смотря на трагедию. Кто знает, как бы твоя бабушка пережила смерть 3-х детей, не будь у нее еще 4-х.
Никаких военных действий. Банальная автокатастрофа.
И работу в подростковом возрасте я не одобряю. 15-16 лет - это самое время для активной подготовки к поступлению в вуз.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никаких военных действий. Банальная автокатастрофа. И работу в подростковом возрасте я не одобряю. 15-16 лет - это самое время для активной подготовки к поступлению в вуз.
Бывает такая подработка, которая напрямую связана с учёбой. Хотя ладно, это к теме уже не относится.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а квартиру то нашёл хоть?
Не..
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чем кончилось в итоге? Обмен состоялся?
Видишь ли в чем дело? Залип я тут с вами..))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Видишь ли в чем дело? Залип я тут с вами..))
И лето кончилось, да?)))))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И лето кончилось, да?)))))
Ты как всегда проницательна))
Да там и мысль то была шальная).. так, ради интереса. А вдруг?!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И лето кончилось, да?)))))
Смешно ...вам... angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ты как всегда проницательна)) Да там и мысль то была шальная).. так, ради интереса. А вдруг?!
никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь cool_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Смешно ...вам...
Мне, Игорь? Мне вообще не смешно, когда речь об отпуске. Я в море последний раз в 2014г входила. В этом году в марте не в сезон. Когда в следующий раз - в душе не представляю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ты как всегда проницательна)) Да там и мысль то была шальная).. так, ради интереса. А вдруг?!
Отважный ты. Я бы не рискнула. Просто по энергетике. Потом всю квартиру отмывала бы.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь
+Стопяцот good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр