загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Больного ребенка ты потом всю жизнь содержать будешь?
Если есть подозрение, то на определенном сроке беременности делается скрининг. В моем случае все было хорошо, не смотря на возраст. Возраст - это один из рисков, но не определяющий фактор.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Если есть подозрение, то на определенном сроке беременности делается скрининг. В моем случае все было хорошо, не смотря на возраст. Возраст - это один из рисков, но не определяющий фактор.
А если было бы плохо, то что?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зашел к некой даме Дарье, тема - первая помощь при потере сознания.. ..какие роды 40+.. Девчонки - следите за своим здоровьем. Ежедневно.
Дарья как раз планирует ещё рожать.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Зависит только от вас.
А за мой аналогичный ответ поставила -
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если было бы плохо, то что?
С нами генетический анализ сдавала девушка 19 лет и мы кому за 35, у нас троих анализы были хорошие, вот про ее не могу ничего сказать, у нее на другой день были назначены результаты, по всякому может быть в жизни, пути господни неисповедимы...
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это другая Ксения
Прошу прощения, но в любом случае мой ответ отметила как и в прошлый раз минусом, мне без разницы , я отвечаю не за плюсики с минусом
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Так и есть. Риски большие.
Мне кажется риски больше для матери
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не всегда. У моих бабушки и дедушки две дочери - моя тетя и моя мать. Но у моей матери нарушены отношения и с моими бабушкой и дедушкой, и с моей тетей, и даже со мной. Вряд ли мои бабушка и дедушка воспитали мою мать как-то не так
Нас три сестры и все по разному, но несмотря на это мы дружны, старается каждая из нас, чтобы не было больших разногласий между нами, всякое бывает и мнения порой не совпадают, но самое главное не обидеть и если даже есть обида проглотить ее как можно быстрее и не держать в себе долго. Вот и двоюродных моих детей много естественно, я стараюсь показать им как мы дружны и как помогаем и поддерживаем друг друга и вы будьте также, хочется надеется, что у них будут такие же хорошие отношения, вот как то так я хотела донести свои знания и опыт, но заслужила минус🤭
Сообщение отредактировала Належда, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 10:02
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Почему бы и нет, здоровье позволяет)
Марина, Россия, Новосибирск, 39 лет
Марина, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отличная у Вас анкета . Так и хочется сплагиатничать
Спасибо 🌷 🙂
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если было бы плохо, то что?
Тогда бы я стала решать. Но мой гинеколог сразу сказала: Мы идем подтвердить, что все хорошо. Так и вышло. Была среди нашей группы одна девушка, гораздо моложе меня. Там у ребенка было подозрение на порок сердца. Скрининг это подтвердил. Я ее встретила, она рассказала, что после рождения дочери, ей сразу сделали операцию. У еще одной женщины подтвердился диагноз с отклонениями. Мне сказали, что они с мужем приняли решение рожать. Так что, каждый решает для себя. Я очень хотела ребенка. И у меня все получилось. Желаю всем того же.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 12.11.2020 20:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тогда бы я стала решать. Но мой гинеколог сразу сказала: Мы идем подтвердить, что все хорошо. Так и вышло. Была среди нашей группы одна девушка, гораздо моложе меня. Там у ребенка было подозрение на порок сердца. Скрининг это подтвердил. Я ее встретила, она рассказала, что после рождения дочери, ей сразу сделали операцию. У еще одной женщины подтвердился диагноз с отклонениями. Мне сказали, что они с мужем приняли решение рожать. Так что, каждый решает для себя. Я очень хотела ребенка. И у меня
Это удачные истории. Есть другие, когда муки выбора доводят женщину до глубокой депрессии.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это удачные истории. Есть другие, когда муки выбора доводят женщину до глубокой депрессии.
Это РАЗНЫЕ истории. Я хотела сказать, что выбор всегда за человеком. Тут советы трудно давать. Каждый решает сам. Сам оценивает все плюсы и минусы. Даже родив здорового ребенка, никто не застрахован от трудностей и депрессий. Особенно, если поднимать ребенка одному. Но возраст, это скорее риск, а не приговор.
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года
Alexandre, Израиль, Иерусалим, 54 года.
 
Младенец - большая работа, нужны силы, здоровье, бабушки, дедушки. Поэтому чем раньше тем лучше. И больше времени застанет на свете своих предков.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр