загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Некоторые люди за кадром читают и с ужасом наблюдают, как тут чуть ли не в каждой теме, кто-то кого-то полоскает, или кого-то рвут сворой. Только самые отважные решаются. А Вы говорите свежая кровь ))
Нее,крови хотела не я) меня состав участников устраивает. Я долго была за кадром,к старичкам привыкла,как родные. А то,что ругаются? Ну значит им надо это. Если вы не хотите ругатся-,вы же нр будете ,верно? Выпустят пар и снова мир,дружба,жвачка)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот что с меня взять я же ЕХИДНА
у меня командир в военном училище говорил одну мудрость, которая потом помогла в работе с бойцами.. думаю что в любой сфере жизни она полезна:
"Никогда не запрещай другим делать то, что позволяешь делать себе" (с)..

если сама делаешь, то не запрещай, если не приемлешь в других, то откажись сама от таких поступков.
и будет тебе счастье..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
но-бетон, перфоратором не пробьешь.
а чем??)))
у меня получается как ни странно))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
За кадром много народу тусуется. Если их на свет вывести
Думаете много? Нужно их сюда выводить, чтоб не молчали. И оживлённее будет, глядишь и пары начнут создаваться ))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
но-бетон, перфоратором не пробьешь.
Вода камень точит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Некоторые люди за кадром читают и с ужасом наблюдают
ёжики и кактус, чесслово
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Думаете много? Нужно их сюда выводить, чтоб не молчали. И оживлённее будет, глядишь и пары начнут создаваться ))
да. точно. девушки заглядывают в анкету и пишут те, которые не светились на форуме вообще..
читают и смотрят анкеты.. кому нужно знакомство и интересно - пишут в личку..
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня получается как ни странно))
Вот на этом месте поподробнее, пожалуйста biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Думаете много? Нужно их сюда выводить, чтоб не молчали. И оживлённее будет, глядишь и пары начнут создаваться ))
Я думаю много. Когда я была молчаливым читателем форума видела что напишет кто то новенький-на его сообщение не ответят,разговор с ним не завязывается и все. Новенький пропадает с радаров. В общем гомоне этого никто не заметил,я подмечала. И такие случаи часто
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если сама делаешь, то не запрещай, если не приемлешь в других, то откажись сама от таких поступков. и будет тебе счастье..
Шо? Прям совсем-совсем нельзя указывать? Даже чуточку, малость самую? sorry_rt_48.gif )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дружная семья эта та, в которой не ссорятся, не ругаются и не обижаются друг на друга. Вот у меня сейчас очень дружная семья. Мы с детьми вообще не конфликтуем, всё так мирно у нас girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот на этом месте поподробнее, пожалуйста
встроенная мебель Тань)) крепится к стенам.. а они как правило бетонные)) и потолок))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Думаете много? Нужно их сюда выводить, чтоб не молчали. И оживлённее будет, глядишь и пары начнут создаваться ))
Как их выводить? Дети чтоль?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я думаю много. Когда я была молчаливым читателем форума видела что напишет кто то новенький-на его сообщение не ответят,разговор с ним не завязывается и все. Новенький пропадает с радаров. В общем гомоне этого никто не заметил,я подмечала. И такие случаи часто
ну нее, кто-то из них втягивается, кто-то удаляется с сайта, кто-то обратно в тень уходит, - варианты.
Иногда удаляются в течение 5 минут после первого сообщения на форуме )
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я такого в природе одного только видела,из близкого окружения. Этожмамадорогая. Нет никого и такого не надо.
Ну а кому-то нравится. Всегда знаешь где, он, чем занят и куда он скоро пойдёт smile_rt_40.png))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да. точно. девушки заглядывают в анкету и пишут те, которые не светились на форуме вообще.. читают и смотрят анкеты.. кому нужно знакомство и интересно - пишут в личку..
Да, Дим... но там ещё есть такая кнопочка «посмотреть комменты на форуме»... и многие ей пользуются. Чтоб узнать немного больше, чем в анкете. Было б здорово, чтоб каждый хоть немного отписывался.
Вот ты бы нажал эту кнопочку в анкете понравившейся женщины? ))) посмотреть, чё пишет, чё мыслит там?)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это да ) единственное что реально не хватает форуму, это новых участников. Я бы подумала об этом на месте админов. Как привлечь народ. Намного интереснее было б.
Свои уже надоели ? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Шо? Прям совсем-совсем нельзя указывать? Даже чуточку, малость самую? )))
тебе же нельзя указывать? вот и ты не указывай.

как бойцовые собаки.. или обе на поводке или обе свободны.. понюхали, познакомились и разошлись.. в противном случае 100% драка.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И сын, и дочка
Я думаю сыну вредно читать такие своды правил smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Всегда знаешь где, он, чем занят и куда он скоро пойдёт ))
Вышеперечисленное подкаблучничеством не считаю hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр