загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Нам и вас хватает)))
Ой да ладно..
Раз хватает, что ж не "хватаете"?))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
При чём тут дети?
Я, к тому, что они не дети, чтоб за ручку выводить)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
с новыми людьми знакомства шли бы лучше. И пары создавались бы. Я так вижу.
а я о чём? новых мужУков вам надо и всё))) старые значит уже не катят)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Современные технологии этот фокус скоро со всеми проделывать будут. Если не уже ))
Ой! Вы тоже что ли из этих, которые считают, что зубные врачи в пломбы чипы вставляют? smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы видели новое развлечение у форумчан отговаривать новичков "вписываться" в форум? ) Предостерегать насчет злыдней любого пола, себя не имея в виду? )Так хотят "новой крови", так хотят
Это они на стойкость проверяют. Как в лагере -ночью намазали пастой, к кровати привязали - на утро не заныл,вожатым не жаловался - годен,берем в свои ряды)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А Татьянка предлагает ещё народу понагнать! ) Вот гомону то будет! ))
😄 не, можно и узким кругом тут вечно сидеть ) от моих предложений то всё равно ничё не поменяется. А так хоть на Татьян-ку всё свалить можно )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой да ладно.. Раз хватает, что ж не "хватаете"?))))
всё как всегда и у всех..
кого хоЧим - нас не хочУт..
кто нас хочет - мы не хотим..
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я думаю сыну вредно читать такие своды правил ))
Лет до 5 можно... а потом мужчину растить надо, конечно )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это они на стойкость проверяют. Как в лагере -ночью намазали пастой, к кровати привязали - на утро не заныл,вожатым не жаловался - годен,берем в свои ряды)
sarcastic_rt_50.gif Во-во ) Сделайте кто-нибудь, чтобы мне угодить, вот только беречь этого я не обязуюсь girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что для Вас есть дружная семья? Что в семье табу, а что "ну, посмотрим". Семейные традиции
Была у меня тут вроде тема про микроволновку umnik2_rt_46.gif Суть была в том, что микроволновые печи косвенно рушат семейную дружбу.
Раньше люди садились обедать вместе. И за обедом общались друг с другом. Обсуждали проблемы и решения. Это своего рода была возможность коллективного совещания и обсуждения дел насущных. Старшие могли заметить наличие скрытных проблем у младших членов семьи по их поведению за столом. Даже молитву обеденную можно рассматривать как своего рода ритуал при котором видно вовлечение каждого сидящего за столом, в ценности дома семьи.
Говоря современным языком, обед одновременно за общим столом это своего рода часть семейного тимбилдинга. Один из его ритуалов.
С появлением микроволновок, появилась возможность разогрева пиши индивидуально. Члены семьи стали редко собираться вместе. Реже видят друг друга. Гораздо меньше чувствуют проблемы близких людей. Даже вернее члены семьи, зачастую становятся менее близкими друг другу. В то же время совершенно чужой человек, общаясь например в ВК или на форуме "Где папа", может стать близким.
Поэтому показатель дружной семьи для меня это совместное принятие пищи.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато весело)
Ну да, и сайт так назвать: "Папы нет и хрен с ним, зато весело!" smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
😄 не, можно и узким кругом тут вечно сидеть ) от моих предложений то всё равно ничё не поменяется. А так хоть на Татьян-ку всё свалить можно )
да нет у вас никаких предложений ) Кроме как совет админу озадачиться больше, чем он озадачен
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
😄 не, можно и узким кругом тут вечно сидеть ) от моих предложений то всё равно ничё не поменяется. А так хоть на Татьян-ку всё свалить можно )
Не такой уж и узкий круг. Я думаю больше важна ротация, нежели постоянное пополнение smile_rt_40.png)
На Татьянку сваливать грех, она же такая красивая! smile_rt_40.png)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично мне на форум зайти посоветовали через личку. Сначала объяснив некоторые особенности. Сам бы, зайдя на форум, вряд ли бы им заинтересовался. Сами подумайте. Мужчина на сайте ищет отношений. Заходит на форум, а тут половина женщин либо замужем, либо в отношениях. То есть уже по определению не входят в круг его поиска, да ещё и ведут себя порой агрессивно. Навялятся гурь бой на жертву и пинают его))) Ну нафиг скажит потенциальный участник. На меня так на третий день, потому, что я по незнан
С таким подходом может проще вообще прикрыть лавочку? А то форум виноват получается во всём )
Блин. Ну не могу я так думать ) почему то только положительное видится. Форум должен помогать и способствовать знакомствам, это же СЗ ) а не наоборот.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тут вроде тема про микроволновку Суть была в том, что микроволновые печи косвенно рушат семейную дружбу. Раньше люди садились обедать вместе. И за обедом общались друг с другом. Обсуждали проблемы и решения. Это своего рода была возможность коллективного совещания и обсуждения дел насущных. Старшие могли заметить наличие скрытных проблем у младших членов семьи по их поведению за столом. Даже молитву обеденную можно рассматривать как своего рода ритуал при котором видно вовлечение
Для меня нет. В родительской семье так было, сначала папа кушал, потом нас детвару кормили.
Сближает совместный труд.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опровергни если не так))))
При всех? Не буду biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не Лёх... из своих уже некого выбирать)) всё не то))
Не ну есть тут пара девченок которых хочется сунуть в мешок и унести навсегда с собой , да вот по возрасту не очень им подхожу cray_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Лет до 5 можно... а потом мужчину растить надо, конечно )
Учёные говорят, что характер с пелёнок закладывается.
Хотя кто ж им верит то smile_rt_40.png)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тут вроде тема про микроволновку Суть была в том, что микроволновые печи косвенно рушат семейную дружбу. Раньше люди садились обедать вместе. И за обедом общались друг с другом. Обсуждали проблемы и решения. Это своего рода была возможность коллективного совещания и обсуждения дел насущных. Старшие могли заметить наличие скрытных проблем у младших членов семьи по их поведению за столом. Даже молитву обеденную можно рассматривать как своего рода ритуал при котором видно вовлечение
если бы любимая жена меня ждала с работы, бывало до 2-х часов ночи, надо было закончить и не ездить второй раз на адрес, а сидела бы и ждала голодная, то было бы хуже всем... а разогреть в микроволновке и посидеть рядом, поговорить, всегда можно и так было..
можно и на плите разогреть на всех и разбежаться по комнатам.. у кого сериал, у кого в компе дела срочные..
от способа разогрева пищи никак не зависит. отношения. только.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ой! Вы тоже что ли из этих, которые считают, что зубные врачи в пломбы чипы вставляют? )))
Да ладно?! what_rt_40.png вот зачем вы мне это сейчас сказали... как теперь к зубному идти?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр