загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят, чтобы узнать человека, нужно с ним развестись. То, как вел себя человек при разводе перечеркнуло все то, за что можно было благодарить. Эмоций - любых, негативных или хороших - нет. Чужой человек и пусть сам со своей совестью разбирается....Но если бы у меня была возможность когда-то не прийти на нашу первую встречу, я не пришла бы.
Да, уж. Тоже много раз прокучивала в голове и моменты, когда я могла соскочить. И до беременности и после. Но за сына я благодарна.

Ну и плюс БМ так и не сломал меня, а значит, я сильнее, чем всегда думала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Минутка оптимизма на СЗ grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Не понимаю, почему благодарят мужей за детей? Это же естественный процесс, он сильно не напрягался даже. Это женщину разумнее благодарить за то, что выносила и родила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Минутка оптимизма на СЗ
взбудоражить надписи могли только мазохиста... Вы открываетесь с новой стороны, Алексей )
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
С благодарностями как-то вообще фальшивенько получается. Это когда тебя бьют палками по спине, а ты кричишь «спасибо, что не по голове!»
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоть меня некоторые люди и убеждают что мир только отзеркаливает нас самих, но очень сомневаюсь, что все хотят таких горьких разочарований.
Очень часто отзеркаливает, но не так как вы думаете, не в тех терминах. Зеркалится желания вашей сущности, а не личности. Если сущность/душа редко просыпается и ей хочется чего-то неопределённого, то и даётся чего-то (= хрен знает что = чего-нибудь). Сам страдал такой фигнёй и получил за свою неопределённость бестолковый в личном плане второй брак. Урок усвоен.
Правильный вопрос не зачем/почему, а для чего.
P.S. Извините, если не слишком интересно для вашей личности.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему благодарят мужей за детей? Это же естественный процесс, он сильно не напрягался даже. Это женщину разумнее благодарить за то, что выносила и родила.
благодарность за то, что именно от этого мужчины именно такой ребенок)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
благодарность за то, что именно от этого мужчины именно такой ребенок)
Бога, вселенную, природу разумнее благодарить. Себя, в конце концов. Не вижу в этом особых заслуг осеменителя. Вот если он ребёнка воспитывал, учил, занимался с ним, если дал ему что-то хорошее и полезное - тогда да.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему благодарят мужей за детей? Это же естественный процесс, он сильно не напрягался даже. Это женщину разумнее благодарить за то, что выносила и родила.
Думаю, что благодарить за детей хоть М хоть Ж не слишком правильно.
Если не за что благодарить партнёра кроме как за детей, то такой брак - однозначно потерянное для сущности/души время.
А если понять, что всё даётся нам для чего-то, то отсутствие благодарности свидетельствует о невыученном уроке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему благодарят мужей за детей?
удивила благодарность маме "за помощь" в воспитании детей. Как-то странно звучит. Кому она помогала, выполняя свои собственные обязанности? Помогать могут бабушки и дедушки, няня и соседи, а родители выполняют или не выполняют свои обязательства.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Бога, вселенную, природу разумнее благодарить. Себя, в конце концов. Не вижу в этом особых заслуг осеменителя. Вот если он ребёнка воспитывал, учил, занимался с ним, если дал ему что-то хорошее и полезное - тогда да.
неплохие качества и черты характера от него передались, которых у меня нет....хотя бы за это
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я Вас как осеменитель спрошу,
зачем вы себя вписали в эти ряды, если вы, судя по вашим рассказам, выполняли свои родительские обязанности?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я Вас как осеменитель спрошу, а бога-то за что? Во-первых, это его работа, он сам это затеял. Во-вторых, это работа нерадивого менеджера, мог бы и получше в пару предложить, раз уж знает всё наперед ))
Там вообще вся работа идёт из рук вон плохо. Даже отдела рекламаций нет grin-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Самара писала:
А как же всепрощение и всеблагодарение?)) Дзен, буддизм, христианство.
Не за что прощать,не виновен.
И благодарить тоже особо не за что,ну жили и жили,как все.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я Вас как осеменитель спрошу, а бога-то за что? Во-первых, это его работа, он сам это затеял. Во-вторых, это работа нерадивого менеджера, мог бы и получше в пару предложить, раз уж знает всё наперед ))
Знает наперёд. Значит нас наказует. Только знать бы ещё за что. За глупость, наверное.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем вы себя вписали в эти ряды, если вы, судя по вашим рассказам, выполняли свои родительские обязанности?
Гоша кокетничает spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Можно сформулировать так: за то что не испортила детей, выполняя свои собственные обязанности.
русский язык богат, можно еще десятком способов выразить ваше отношение к той ситуации, вот только сейчас еще меньше похоже на благодарность...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Гоша кокетничает
любимое занятие )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
опыт. всё опыт. некоторые моменты отношений понимать стал. как лучше делать и как лучше вообще не делать)))
да и плюс ещё один, жаль что короткий, счастливый отрезок жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ради объективности, так как осеменял все таки я. )
Ради мужской солидарности, скорее всего
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр