загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Так...а мне за что сказать спасибо бм? Так...так...да только за смену моей фамилии...всё
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
рядом с собой женщину с малым пробегом, с прекрасными способностями жены
Это чё за способности такие? cool_rt_40.gif
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
А за что Вы благодарны своим бывшим?
Быть за что то благодарным бывшим, значит признать, что всё было не так уж плохо и расставание было ошибкой?... Возможно, по прошествию времени?...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Быть за что то благодарным бывшим, значит признать, что всё было не так уж плохо и расставание было ошибкой?... Возможно, по прошествию времени?...
Я вообще не понимаю как можно относится негативно к бывшим...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я уже писала в другой теме, что женщинам есть смысл всё-таки не трепать себя за зря проверяя своих ухажеров в постели, т.к. не предназначена наша женская природа на частую смену партнёров и в добавок ещё в короткие промежутки между партнёрами - опровержения начали некоторые умные личности писать, даже в личку не поленились свою теорию перенести ))
Почему трепает? С-с- это взаимообмен энергией. Энергия должна циркулировать, а не стоять на одном месте. Не, если у женщина слабая энергетика в половой чакре, то она действительно себя " растрепает" быстро.

Вы слишком обобщаете за всех.

P.S я сейчас не призываю ахаться на право и налево, но с точки зрения энергетики ваше утверждение в корне неверно. Не смогла пройти мимо
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Опыт, и правда спасибо ей, вдруг прочитает эти строки, спасибо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
За что благодарить..Будь он проклят тот день,когда познакомились.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы даете...
Это одна из ошибок моих)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
За красавицу умницу дочь.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
за колоссальный опыт ( достойный пару триллеров) и совместные 13 лет wink_rt_40.png
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
За сына и опыт. Теперь я точно знаю какие НЕ должны быть отношения.
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Самара (автор поста) 15.11.2020 07:55
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
Говорят, чтобы узнать человека, нужно с ним развестись. То, как вел себя человек при разводе перечеркнуло все то, за что можно было благодарить. Эмоций - любых, негативных или хороших - нет. Чужой человек и пусть сам со своей совестью разбирается....Но если бы у меня была возможность когда-то не прийти на нашу первую встречу, я не пришла бы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 08:23
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
За что благодарить..Будь он проклят тот день,когда познакомились.
Отпустите, это нужно вам прежде всего.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серёж, Игорек у тебя лавры форумского клоуна отбирает
Это клоун разве? Лечится ему пора уже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Могу благодарить только за дочку. Ну, ещё первые года полтора были чудесные, почти что. Потом его демоны проснулись.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
За что благодарить..Будь он проклят тот день,когда познакомились.
Лотерея в общем с этими отношениями. Ставки только высоки. Хоть меня некоторые люди и убеждают что мир только отзеркаливает нас самих, но очень сомневаюсь, что все хотят таких горьких разочарований.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Благодарна за сына,за любовь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лотерея в общем с этими отношениями. Ставки только высоки. Хоть меня некоторые люди и убеждают что мир только отзеркаливает нас самих, но очень сомневаюсь, что все хотят таких горьких разочарований.
Да мне надо было просто начать встречаться с девушками и все.А меня лишили девственности и влюбился как лопух(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да мне надо было просто начать встречаться с девушками и все.А меня лишили девственности и влюбился как лопух(
Я тоже вины своей не снимаю. Широко закрыла глаза, наделила несуществующиюми добродетелями.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пошел покупать куртку и не с кем Надо женский взгляд.Куплю опять х ю.
У нас классная погода
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр