загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я благодарна отцу моего чудесного сына за мою мечту стать мамой, за любовь что позволила нам остаться по отношению друг к другу надёжными друзьями и родителями после расставания, за то что мои способности вкусно готовить пополнились опытом приготовления блюд грузинской кухни, за чуткость, понимание и заботу пока мы были вместе. Последнему мужчине с сайта ГП благодарна за любовь, внимание, заботу, хозяйственность, за заботу о моем сыне, за заботу о моих родителях когда пришла нежданная беда, за
cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я благодарна отцу моего чудесного сына за мою мечту стать мамой, за любовь что позволила нам остаться по отношению друг к другу надёжными друзьями и родителями после расставания, за то что мои способности вкусно готовить пополнились опытом приготовления блюд грузинской кухни, за чуткость, понимание и заботу пока мы были вместе. Последнему мужчине с сайта ГП благодарна за любовь, внимание, заботу, хозяйственность, за заботу о моем сыне, за заботу о моих родителях когда пришла нежданная беда, за
Когда успели umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А то чо?
Меня не было на сайте,она понервничала,не трогай ее пока,ей надо успокоиться hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В 37 успеешь наладить, а когда за 50, может и не будет другой...особенно если жить любовью к прошлым... Я привык называть вещи своими именами. Много жизней просто выброшены на свалку. И снова-дети. Многие ли из них счастливы, когда в постели с мамой или папой чужие посторонние им люди? Нужно жить дальше, и в жо не хочется посылать по одной причине-детям не будет лучше. Тема дурацкая...идите еще переспите с ними из благодарности...
ну зачем столько драматизма, Игорь?
прямо вот на свалку, ага)) Дети- да, я считаю что сын сейчас живя со мной одной, но в любви и спокойной обстановке более счастлив, чем если бы он жил в атмосфере скандалов и наблюдая пьяные выходки отца ph34r_rt_40.gif
Про постель это вообще детей не касается аж никак nono_rt_50.gif
последнее предложение вообще бред wacko_rt_40.gif
мухи отдельно- котлеты отдельно rtfm_rt_52.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда успели
Что?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я благодарна отцу моего чудесного сына за мою мечту стать мамой, за любовь что позволила нам остаться по отношению друг к другу надёжными друзьями и родителями после расставания, за то что мои способности вкусно готовить пополнились опытом приготовления блюд грузинской кухни, за чуткость, понимание и заботу пока мы были вместе. Последнему мужчине с сайта ГП благодарна за любовь, внимание, заботу, хозяйственность, за заботу о моем сыне, за заботу о моих родителях когда пришла нежданная беда, за
Побольше афишируйте сколько у вас было гдепаповских мужчин, и количество коротких отношений вырастет многократно angry2_rt_40.png
Женщины, неужели вам трудно понять, что вы здесь становитесь после этого женщинами б/у и шансов найти мужа на остальную жизнь будет меньше из-за вашей откровенности...Встречайтесь, это естественно и нормально. Но к чему такие откровения? ranting_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
особенно если жить любовью к прошлым...
Достаточно быть благодарным за любое прошлое, тогда есть шанс в любом возрасте стать счастливым в настоящем.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
За единственный и самый дорогой подарок в моей жизни!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Побольше афишируйте сколько у вас было гдепаповских мужчин, и количество коротких отношений вырастет многократно Женщины, неужели вам трудно понять, что вы здесь становитесь после этого женщинами б/у и шансов найти мужа на остальную жизнь будет меньше из-за вашей откровенности...Встречайтесь, это естественно и нормально. Но к чему такие откровения?
Вы знаете быть для кого-то женщиной б/у не страшно, т.к. не в этом ценность женщины))
За свою откровенность мне стыдиться нечего, в ней нет ничего такого о чем я бы пожалела... И я здесь мужа уже не ищу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А с вами я как-нибудь встречусь, для бешеной собаки 100 верст не крюк, и мы обязательно пообщаемся )
Боится она собак.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тема дурацкая...идите еще переспите с ними из благодарности...
Дак уже переспали unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Побольше афишируйте сколько у вас было гдепаповских мужчин, и количество коротких отношений вырастет многократно Женщины, неужели вам трудно понять, что вы здесь становитесь после этого женщинами б/у и шансов найти мужа на остальную жизнь будет меньше из-за вашей откровенности...Встречайтесь, это естественно и нормально. Но к чему такие откровения?
Игорь, ты серьезно думаешь, что тут мужа кто-то ищет? Или жену?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак уже переспали
кто? umnik2_rt_46.gif
это только ты везде успеваешь haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меня не было на сайте,она понервничала,не трогай ее пока,ей надо успокоиться
Капец biggrin_rt_40.gif
А ты кто? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вы знаете быть для кого-то женщиной б/у не страшно, т.к. не в этом ценность женщины)) За свою откровенность мне стыдиться нечего, в ней нет ничего такого о чем я бы пожалела... И я здесь мужа уже не ищу.
Я писал тем, кто надеется найти мужа. Или хотя б серьезные длительные отношения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Что?
Фсё
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Побольше афишируйте сколько у вас было гдепаповских мужчин, и количество коротких отношений вырастет многократно Женщины, неужели вам трудно понять, что вы здесь становитесь после этого женщинами б/у и шансов найти мужа на остальную жизнь будет меньше из-за вашей откровенности...Встречайтесь, это естественно и нормально. Но к чему такие откровения?
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я писал тем, кто надеется найти мужа. Или хотя б серьезные длительные отношения.
Игорясь, с твоими откровениями тебе вообще ничего не светит. Но ты ж этого не понимаешь и продолжаешь фонтанировать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вы знаете быть для кого-то женщиной б/у не страшно, т.к. не в этом ценность женщины)) За свою откровенность мне стыдиться нечего, в ней нет ничего такого о чем я бы пожалела... И я здесь мужа уже не ищу.
Целомудренность женщины-одно из наиболее важных качеств для мужчины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я писал тем, кто надеется найти мужа. Или хотя б серьезные длительные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр