загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень редко. Вчера болела ))
Снимаю головную боль массажем за 2 минуты.
Может, потому женщины не хотят со мной жить...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек не то, что он говорит или пишет в анкетах, а то, что он делает. Поэтому вообще не зацикливаюсь слишком на описаниях в анкетах. Пространные анкеты вообще не люблю. Мне достаточно общей информации. Только дальнейшее общение с человеком, его действия и узнавание его, реального, даст картину того, что он из себя представляет. И адекватен ли тому, что про себя писал в анкете))
Вот уж точно. Те кто пишут в личку, все как один директора, квартира в каждом городе, честные аж зубы скрипят. Но при этом, почему-то, рвутся на встречу ко мне домой . Причем я так поняла, надо сразу постель стелить. И18 летний ребенок в доме , не смущает biggrin_rt_40.png

Зачем это все ? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 09:36
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Снимаю головную боль массажем за 2 минуты. Может, потому женщины не хотят со мной жить...
2 минуты? Скорострел.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот уж точно. Те кто пишут в личку, все как один директора, квартира в каждом городе, честные аж зубы скрипят. Но при этом, почему-то, рвутся на встречу ко мне домой . Причем я так поняла, надо сразу постель стелить. И18 летний ребенок в доме , не смущает Зачем это все ?
Я лично поняла уже, что даже возраст, рост и проживание, указанные в анкете, могут быть по факту другими. Поэтому во всё остальное предпочитаю не углубляться до поры до времени biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
2 минуты? Скорострел.
так и я за две минуты могу снять головную боль у человека,точечный массаж помогает...
Ты про массаж или про-что?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лично поняла уже, что даже возраст, рост и проживание, указанные в анкете, могут быть по факту другими. Поэтому во всё остальное предпочитаю не углубляться до поры до времени
Умничка!...
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Есть ещё и такой аспект адекватности.
В любом человеке много разных Я (субличностей/масок/программ/моделей поведения). Адекватность в таком ключе это использование для данной ситуации правильного Я.
Когда человек ошибается, применяет неправильное Я, он неадекватен. Есть ситуации для которых у человека нет правильного Я (не выработано), тогда адекватным поведением чаще является молчание и наблюдение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Есть ещё и такой аспект адекватности. В любом человеке много разных Я (субличностей/масок/программ/моделей поведения). Адекватность в таком ключе это использование для данной ситуации правильного Я. Когда человек ошибается, применяет неправильное Я, он неадекватен. Есть ситуации для которых у человека нет правильного Я (не выработано), тогда адекватным поведением чаще является молчание и наблюдение.
Раздвоение личности уже же диагноз, не?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и я за две минуты могу снять головную боль у человека,точечный массаж помогает... Ты про массаж или про-что?)
Он о своем, о женском мужском!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Скромнее надо быть.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раздвоение личности уже же диагноз, не?
Нет. Раздвоение это когда разные Я резко конфликтуют друг с другом.
А так в любом человеке тьма разных я.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
. Причем я так поняла, надо сразу постель стелить.
В постель? )с вами?)да ладно сочинять
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В постель? )с вами?)да ладно сочинять
по мне так ты сочинитель)...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лично поняла уже, что даже возраст, рост и проживание, указанные в анкете, могут быть по факту другими. Поэтому во всё остальное предпочитаю не углубляться до поры до времени
И даже актёры на фото tongue_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Потому что не интересно общаться не с умным
Не факт, что кто напишет является таковым. Только в общении и узнаете. )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В постель? )с вами?)да ладно сочинять
Это вот что сейчас было? Эксперт чтоль? К сожалению Вы для меня не авторитет, поэтому даже обидеть не сможете smile_rt_40.png. Но рекомендую не переходить на личности
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лично поняла уже, что даже возраст, рост и проживание, указанные в анкете, могут быть по факту другими. Поэтому во всё остальное предпочитаю не углубляться до поры до времени
Уже вообще ничего не спрашиваю )). Ну и нормальный мужчина не начинает кидаться званиями и должностями до знакомства. Явно какая-то рекламная фишка smile_rt_40.png.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не читаю мужские анкеты. Но в женских сплошь и рядом: я красивая, умная, обладаю чувством юмора, самостоятельная, постоянно расту над собой, три высших образования и т.д. Или другая крайность - не буду ничего о себе писать, оценивать должны другие, а не я. Кому интересно тот спросит.
Я читаю мужские анкеты.) Мужчины, по всей видимости, копируют с женских анкет. Все тоже самое, только текст от мужского лица.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уже вообще ничего не спрашиваю )). Ну и нормальный мужчина не начинает кидаться званиями и должностями до знакомства. Явно какая-то рекламная фишка .
В смысле кидаться?
Предлагаешь в анкете потереть доход в 470к?
Да ни за что!!! gun2_rt_76.gif
Хоть где-то пусть будет))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
В смысле кидаться? Предлагаешь в анкете потереть доход в 470к? Да ни за что!!! Хоть где-то пусть будет))
мы не налоговая, можешь смело вернуть те два нолика, что ты зачеркнул в доходе tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр