загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А где Вы адекватных столько видели, сколько пишут?))
а можно попросить вас ?
раскрыть видение что есть "адекватный" и "ад...я"
всецело полагаюсь на вашу интуицию и знания (как матерой форумчанки blush_rt_40.gif - в хорошем смысле biggrin_rt_40.gif) , а если что не так дамы вам тут подсобят думаю
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 06.12.2020 19:24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
а можно попросить вас ? раскрыть видение что есть "адекватный" и "ад...я" всецело полагаюсь на вашу интуицию и знания (как матерой форумчанки - в хорошем смысле ) , а если что не так дамы вам тут подсобят думаю
Лично для меня адекватный = вменяемый + у которого сила и качество психологических реакций соответствует силе и качеству внешних раздражителей
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Лично для меня адекватный = вменяемый + у которого сила и качество психологических реакций соответствует силе и качеству внешних раздражителей
тоесть освидетельвованый компетентным врачем с круглой печатью rtfm_rt_52.gif далеко не все могут определить точно , тут понятно unsure_rt_40.gif
какой срок годности справки допускается ? wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 06.12.2020 19:41
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лично для меня адекватный = вменяемый + у которого сила и качество психологических реакций соответствует силе и качеству внешних раздражителей
У-у,матушка,может справочками померяемся?Я вам могу кучу ежегодных вывалить на допуск к механизмам в серьезном экспортнонаправленном предприятии. Очччень строгая медкомиссия,и как раз упор на психическое состояние-неврипатолог))),нарколог,психиатр,и ещё шапочку с датчиками одевают))) Вы какая то злая .похожи на профессионального спорщика)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
тоесть освидетельвованый компетентным врачем с круглой печатью далеко не все могут определить точно , тут понятно какой срок годности справки допускается ?
Никогда не понимала срока годности справок. Ведь они говорят о прошлом периоде, а не о последующем. По моему мнению, любая справка должна быть действительна до первого обстоятельства, противоречащего написанному в ней)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы какая то злая .похожи на профессионального спорщика)))
Я б сказала, что не Мать Тереза просто. Не привечаю всех подряд.
Или для Вас это равно злая?)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.12.2020 20:02
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
У-у,матушка,может справочками померяемся?Я вам могу кучу ежегодных вывалить на допуск к механизмам в серьезном экспортнонаправленном предприятии. Очччень строгая медкомиссия,и как раз упор на психическое состояние-неврипатолог))),нарколог,психиатр,и ещё шапочку с датчиками одевают))) Вы какая то злая .похожи на профессионального спорщика)))
И, кстати... Как связано злая с профессиональным спорщиком? Или спорят только злые люди? hm_rt_40.png
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И, кстати... Как связано злая с профессиональным спорщиком? Или спорят только злые люди?
Попались))))Вот видите,вам лишь бы поперек,неважно о чем))))Со мной не надо.Учебка крутая была))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попались))))Вот видите,вам лишь бы поперек,неважно о чем))))Со мной не надо.Учебка крутая была))))
Эммм... Это были вопросы.
Ну ладно. Не надо - так не надо dntknw_rt_60.gif
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Есть определенная категория" постоянников" на просторах рассейских форумов,основная деятельность которых состоит из выдергивания из контекста второстепенной фразы,и обмусоливание ее в целях раздувания конфликта между участниками.Вы,похоже,из них))) А злая вы по характеру,или для вас это работа,и пытаюсь угадать))))Хобби,знаете ли,такое))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть определенная категория" постоянников" на просторах рассейских форумов,основная деятельность которых состоит из выдергивания из контекста второстепенной фразы,и обмусоливание ее в целях раздувания конфликта между участниками.Вы,похоже,из них))) А злая вы по характеру,или для вас это работа,и пытаюсь угадать))))Хобби,знаете ли,такое))))
Проницательность - редкая в наше время черта. А у Вас это врождённое или профессиональное? hm_rt_40.png
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Учили.)))Родину охранять))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Учили.)))Родину охранять))))
Ойй... Ну так Вы бы сразу предупредили, что серьёзный мужчина. Я бы и не распоясывалась...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот видите,вам лишь бы поперек
Кстати, я такое мнение слышала про мужчин.. hm_rt_40.png
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ойй... Ну так Вы бы сразу предупредили, что серьёзный мужчина. Я бы и не распоясывалась...
Предупреждаю))))
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, я такое мнение слышала про мужчин..
Есть ,согласен с вами,есть такие индивидуумы))))Лично таких знаю))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предупреждаю))))
Слушаюсь, товарищ... Кстати, а в каком Вы звании?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слушаюсь, товарищ... Кстати, а в каком Вы звании?
А я не в звании)))) В оперативники забраковали по причине запоминающейся внешности,а в идеологи не пошел по причине несоответствия морально этических убеждений.))Выдохните)))Не получил я звание.. .только знания))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я не в звании)))) В оперативники забраковали по причине запоминающейся внешности,а в идеологи не пошел по причине несоответствия морально этических убеждений.))Выдохните)))Не получил я звание.. .только знания))))
Знания - сила!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр