загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
В реальности только за этот год отверг шесть попыток охомутания.
Молоток, тезка, не поддавайтесь на их уловки! sarcastic_rt_50.gif

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, Вы не переживаете, что "кое-кто"... Ну та или тот, под кого писалась анкета, может увидеть Вашу бесконечную доброту и способ общения и, как любой адекватный человек, насторожиться?
Логорея на бумаге... )).
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так меня еще никто не называл...
Э-э-э,ара,слюшай,да-а?!А зачем так сказаль?!? )))) Вы,Сударыня,ну или кто там,грубовато работаете))))Я вам немного подыграл,а вы совсем уж чей то берега попутали,и совсем уж нагло и бестактно начали информацию сугубо личного характера выпытывать))))Вот и осадил вас,вернул в рамки дозволенного))). Возможно,резковато получилось,но еще б чуть-чуть,и вы три цифры на обратной стороне карточки спросили! ))))))))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно,резковато получилось,но еще б чуть-чуть,и вы три цифры на обратной стороне карточки спросили! ))))))))
А шо вы хотели?!
Тут ЧФМС.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Владислав-то - мужиг! Всех на место поставил. Наконец-то кто-то на форуме порядок наведёт!
Да ладно вам,я добродушный увалень)))) Резвитесь,детки,только камешками в прохожих не кидайтесь)))))
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Влад, . писал:
Молоток, тезка, не поддавайтесь на их уловки! .
Спасибо за поддержку))) Но мимоходом,милым дамам,информация к размышлению. Женщины то неплохие,Аня так вообще мечта поэта!Но...матом не ругаются,они на нем разговаривают! А я просто не переношу мат из женских уст.Я узнал ,что мой отец все таки умеет общаться "по пролетарски"в 23 года!В 23 года я услышал первый раз в жизни мат из уст отца!И знаете, ли,покоробило,как то не по себе стало,рушился образ.А то что его сын тоже умеет в своем кругу "петровский загиб" выдать,папа так и не узнал.Если только когда я его не видел. Елена,может вот такую адекватность поведения обсудим,а не личное дело комсомольца Владислава?)))))
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.12.2020 16:37
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Логорея на бумаге... )).
Бабулечка,все бурчите,как обиженный ребенок?)))))) Привыкли,небось,что с вами все соглашаются немедленно,и здесь того же ждете?))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена,может вот такую адекватность поведения обсудим,а не личное дело комсомольца Владислава?)))))
Тема, безусловно, интересная. И, если б Вы не раздавали б тут всем нелестные характеристики (злая, наглая, "бабулечка") - несомненно бы обсудила.
А так... Давайте будем считать, что не потянула тему)
Уверена, что найдутся желающие.
Мир, дружба, жвачка!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
начали информацию сугубо личного характера выпытывать))))
Серьёзно? Прямо вот сама себе удивляюсь... А зачем я это делала, учитывая, что информация о Вас мне совсем не нужна?
Может скопируете - что именно Вы сочли за наглые бестактные пытки с моей стороны, я извинюсь, что тронула Вашу личность и мирно разойдемся в разные темы, игнорируя друг друга в остальных?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабулечка,все бурчите,как обиженный ребенок?)))))) Привыкли,небось,что с вами все соглашаются немедленно,и здесь того же ждете?))))
А Вам кто дал право обзываться? У меня есть имя . По поводу воспитания чужих детей с таким показателями, я бы обратила внимание опеки.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 19:37
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Серьёзно? Прямо вот сама себе удивляюсь... А зачем я это делала, учитывая, что информация о Вас мне совсем не нужна? Может скопируете - что именно Вы сочли за наглые бестактные пытки с моей стороны, я извинюсь, что тронула Вашу личность и мирно разойдемся в разные темы, игнорируя друг друга в остальных?)
Ну что вы так уж задняк то включаете? )))) Про "где работаю" уже забыли?)))) Не переживайте вы так за свою территорию!) Я скоро насовсем отсюда свалю. Кому моя помощь,возможно,понадобится,уже и без форума мои контакты знает,а форумная "болтология" быстро надоедает.Так,изредка резвлюсь,чтобы мозги с одного вида деятельности на другой переключить,типа имбиря в суши))) Можете демонстративно не подчеркивать с большой буквы "вы",в интернете это не обязательно,и все равно не верю в уважение.))))
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вам кто дал право обязываться? У меня есть имя . По поводу воспитания чужих детей с таким показателями, я бы обратила внимание опеки.
Александра,а ВЫ как в тем ко мне ПЕРВАЯ обратились? По хамски! Ну вот и получаете ответку. Обратились бы вежливо,и ответы были бы ВЕЖЛИВЫЕ.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не увидела возрастной кАЛидор? не подскажите, какой он у мужчины 50++?
Вот это по-хамски?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что вы так уж задняк то включаете? )))) Про "где работаю" уже забыли?)))) Не переживайте вы так за свою территорию!) Я скоро насовсем отсюда свалю. Кому моя помощь,возможно,понадобится,уже и без форума мои контакты знает,а форумная "болтология" быстро надоедает.Так,изредка резвлюсь,чтобы мозги с одного вида деятельности на другой переключить,типа имбиря в суши))) Можете демонстративно не подчеркивать с большой буквы "вы",в интернете это не обязательно,и все равно
Надеюсь, что те, кто уже взял Ваши контакты, обратят внимание на Ваш жаргон, весьма специфический. А также явные проявления агрессии к окружающим. И много раз подумают перед тем как познакомить Вас со своими детьми.
"Вы" с большой буквы я пишу по правилам русского языка, независимо от того, что принято в интернете и от того, уважаю ли собеседника. Любому незнакомому человеку, которому не предложила перейти на "ты".
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот это по-хамски?))
Увы,да..Такие вольности допустимы только при уже сложившихся отношениях,в первом сообщении это воспринимается как попытка завуалированного оскорбления. И грустно,если вы в своем возрасте этого не понимаете..и еще грустней,если и детей своих в таком же духе воспитали..Все,я вас в дальнейшем игнорирую.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Надеюсь, что те, кто уже взял Ваши контакты, обратят внимание на Ваш жаргон, весьма специфический. А также явные проявления агрессии к окружающим. И много раз подумают перед тем как познакомить Вас со своими детьми. "Вы" с большой буквы я пишу по правилам русского языка, независимо от того, что принято в интернете и от того, уважаю ли собеседника. Любому незнакомому человеку, которому не предложила перейти на "ты".
С теми,кому я даю свои контакты,я совсем на другом языке разговариваю! Я же не вру про некие профессиональные знания про определению сорта людей. Вы уже второй день раздуваете бессмысленую склоку ради склоки,от темы уже прочно перешли на мою личность.Типичнейший прием профессионального тролля!Остается тол ко открытым вопрос-платного,или из любви к искусству? Всё,я прекращаю бессмысленную перебранку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
С теми,кому я даю свои контакты,я совсем на другом языке разговариваю! Я же не вру про некие профессиональные знания про определению сорта людей. Вы уже второй день раздуваете бессмысленую склоку ради склоки,от темы уже прочно перешли на мою личность.Типичнейший прием профессионального тролля!Остается тол ко открытым вопрос-платного,или из любви к искусству? Всё,я прекращаю бессмысленную перебранку.
А вот это верное решение. Вступив в склоку с женщинами, иметь в себе силы хотя бы первому выйти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сижу чуть не плачу, вот он эталон и мечта каждой второй женщины... Реальная цитата из анкеты Кто в такие мифы еще верит
А шо не так?) ну красиво сформулирована обычное положение вещей)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Увы,да..Такие вольности допустимы только при уже сложившихся отношениях,в первом сообщении это воспринимается как попытка завуалированного оскорбления. И грустно,если вы в своем возрасте этого не понимаете..и еще грустней,если и детей своих в таком же духе воспитали..Все,я вас в дальнейшем игнорирую.
Что попало. Все в кучу.... И хамство и детей приплел. Главное, что при таких вводных , тянет кого-то воспитывать. Со своими не справился, толком не воспитал. К женщинам стойкая неприязнь и презрение, заядлый холостяк..... Ужас
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
К женщинам стойкая неприязнь и презрение
Этот то бред вы откуда взяли?!? Неприязнь и презрение к хамлу,независимо от пола!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр