загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Так он же и хвастается..) Но дело в том, что 400 тыс и 0.4 млн - звучат по-разному
И не свои
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты точно был заострён на семейного мужчину?...тебе так себя жалко-что удобно было за себя свою женщину отпустить а не придти и поставить всё на места... Зато ты выговорился в этой теме и тебе полегчало ещё на некоторое время
Оно мне надо было туда ходить, где за человека не считали и разговаривать не хотели. В ответ на любую попытку заговорить тишина, будто нет меня совсем.
Посидеть в углу изображая мебель не лучшее времяпровождение, да ещё когда жену в открытую уговаривали бросить меня. Она сперва перестала ходить к ним, но я видел, что она страдает без этого общения и становится нервной, поэтому когда попросила сходить, к ним, сказал, что я не пойду, а она может ходить.
С тех пор на праздники я всегда оставался один. )

P.S. Наверное, надо на сироте жениться, чтоб её родня не в свою жизнь не лезла.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.12.2020 10:23
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой строгий, так нас

А то ишь разошлись! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто с возрастом перестают пролазить в окно
Да ещё радикулит проклятый sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оно мне надо было туда ходить, где за человека не считали и разговаривать не хотели. В ответ на любую попытку заговорить тишина, будто нет меня совсем. Посидеть в углу изображая мебель не лучшее времяпровождение, да ещё когда жену в открытую уговаривали бросить меня. Она сперва перестала ходить к ним, но я видел, что она страдает без этого общения и становится нервной, поэтому когда попросила сходить, к ним, сказал, что я не пойду, а она может ходить. С тех пор на праздники я всегда оставался
Не помогает! Проверено drinks_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нечего по теме сказать с..ись тогда
Я так понимаю, Вы уже дорогу прокладываете? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И не свои
Нож в спину sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
За Костика обидно, конечно. Так старался, архивы поднял, анналы вскопал cool_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ого, Даша, давно вас не видел, привет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
...Наверное, надо на сироте жениться, чтоб её родня не в свою жизнь не лезла.
так и с сиротой это не пройдёт-если себя мужчиной в отношениях не поставить...что мешало высказать свою точку понимания при всей её родне?урегулировать понимание и стукнуть кулаком по столу?-Что??
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, Вы уже дорогу прокладываете?
Да конечно, по вами утоптанной тропе rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
После стотысячопятьсотного цитирования рязановско-яковлевской цитаты: "мы перестали лазить в окно любым женщин". Сначала покивал .. а потом. Блин: 1. А в стройотряде после 10-часового дня пешком (бегом) 8 км и обратно, чтобы ромашки подарить? 2. А выиграть конкурс профгрупппоргов, чтобы получить путёвку для двоих в студенческий лагерь на Чёрном море? 3. А отбить шубу из собаки у мафиозников, которые пришли обобрать студентов? 4. А из армии сбежать? 5. А истратить 0,4 млн USD на л
Брателло ты один за всех отдулся. Нам уже не осталось ничего. Впрочем, кобыла с возу- бабе легче.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Смешна критика от тех, кто сам любит бахвалиться )
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и с сиротой это не пройдёт-если себя мужчиной в отношениях не поставить...что мешало высказать свою точку понимания при всей её родне?урегулировать понимание и стукнуть кулаком по столу?-Что??
А как же доверие друг другу? Здесь ведь все ищут ни ревнивого, доброго, ни жадного.
Отпускал, значит доверял. Тем более это родня хоть и враждебная к нему.
А если представительница слабого пола на столько слаба, что не может удержать ноги вместе, то тут разговоры не помогут. Тут батарея, наручники и подвал нужен,а это уже у.к. РФ встаёт на пути
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
знакомой на сайте, с которой сегодня познакомились и которая болеет?
Для неё тема?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и с сиротой это не пройдёт-если себя мужчиной в отношениях не поставить...что мешало высказать свою точку понимания при всей её родне?урегулировать понимание и стукнуть кулаком по столу?-Что??
С таким же эффектом можно высказывать всё это стене.
Она по крайней мере не отвернется и не уйдет игнорируя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если представительница слабого пола на столько слаба, что не может удержать ноги вместе, то тут разговоры не помогут. Тут батарея, наручники и подвал нужен,а это уже у.к. РФ встаёт на пути
если мужик продолжает любить не верную себе женщину = не любящую его, то впору самому мужику надевать наручники и изолировать от общества. там башню сорвало основательно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если мужик продолжает любить не верную себе женщину = не любящую его, то впору самому мужику надевать наручники и изолировать от общества. там башню сорвало основательно.
Как ни странно, я согласна))) Хотя такие особи тоже нужны. Для эволюции, для обмена генетическим материалом sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оно мне надо было туда ходить, где за человека не считали и разговаривать не хотели. В ответ на любую попытку заговорить тишина, будто нет меня совсем. Посидеть в углу изображая мебель не лучшее времяпровождение, да ещё когда жену в открытую уговаривали бросить меня. Она сперва перестала ходить к ним, но я видел, что она страдает без этого общения и становится нервной, поэтому когда попросила сходить, к ним, сказал, что я не пойду, а она может ходить. С тех пор на праздники я всегда оставался
У женатых одни проблемы, у разведенных - другие. Например, взрослые дети, которые активно вмешиваются в жизнь своих родителей. Ох уж эти родственники, которые лучше тебя знают, кто тебе подходит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же доверие друг другу? Здесь ведь все ищут ни ревнивого, доброго, ни жадного. Отпускал, значит доверял. Тем более это родня хоть и враждебная к нему. А если представительница слабого пола на столько слаба, что не может удержать ноги вместе, то тут разговоры не помогут. Тут батарея, наручники и подвал нужен,а это уже у.к. РФ встаёт на пути
в конкретной ситуации о каком доверии ты упоминаешь?...когда мужчина себя не может поставить в голове семьи?-тогда женщина свободна...что её обязывает?(если нет мужского авторитета-какое доверие)
Вот ты когда заходишь в дом(условно родня) своей женщины,ты же надеваешь тапочки в начале?а потом раскидываешь грязные носки...если не умеешь это делать тактично и настоятельно-приходиться жаловаться на мужскую долю
изъяснил-как мог)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр