загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для меня лично, в отношениях с мужем был сюрприз когда он сказал 8 января в 8 вечера что до меня осталось 100 км и он скоро будет)
Я в шутку сказала свой адрес, не думала что он рванет за 1000 км)
Допишу подробности, так как это теперь наша семейная легенда)
Когда он позвонил, я экстренно объявила ЧС, детям дала задание - навести порядок, а сама понеслась в Магнит.
Так как вроде только он у нас работал допоздна, и даже не знала до скольки и успею ли я.
Причем был мороз градусов 20, неразчищенные улицы как обычно в праздники в маленьких городах и редкие фонари)
Так что это тож поступок, почти как для меня залезть в окно на первом этаже ))

Но это ещё не всё, он все таки проскачил нужный поворот и выехал на нашу неосвещаемую площадь, где стояла одинокая машина гаишников.
Вот ближе к полуночи и подъехал к моему дому, сопровождаемый ментами)
Но ещё больший шок был у моего папы, когда он утром подъехал нас навестить и увидел пятнашку с чужим регионом у моих ворот))
Ну разве мы не оба сумашедшие?!

P.S. Общались до того почти 3 месяца и в переписке и по Скайпу и дети и его и мои тоже принимали участие в видеобеседах smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 06.12.2020 12:44
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Теперь другая проблема.....
biggrin_rt_40.gif Выбирает теперь женщин с окнами на первых этажах)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
25
Опять? mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Т.е. вы хотите сказать, что времени на свою женщину не тратите и подарков ей не делаете? Никуда вместе не ходите, не ездите вместе в отпуск? т.е. вообще ничего и женщина тем не менее остаётся с вами? 🤔
не переворачивайте.
в семье всё решается вместе.
фраза "начинает распоряжаться" ничего общего, с согласованными решениями, не имеет.
вы так написали, что мужика там вообще не спрашивают куда что уходит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иволга, Россия, Москва писала:
0.4 млн $ это не 400 тыс.рублей..На мой взгляд это показатель!Человек помог в лечении довольно крупной суммой.Пусть на тот момент часть ее занял,но ведь он понимал что отдавать ему прийдется и тем не менее это не остановило.
Где у меня про рубли написано? Или где я умаляла поступок (хотя мы не знаем - может это вообще жена была, и это нормальный поступок) hm_rt_40.png
Я лишь сказала о том, что разное звучание :400 тысяч (долларов) и 0,4 млн долларов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет, он размер написал. Хвастается по-крупному
вот теперь сидим и гадаем что это.. размер головного убора или ступни))) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
После стотысячопятьсотного цитирования рязановско-яковлевской цитаты: "мы перестали лазить в окно любым женщин". Сначала покивал .. а потом. Блин: 1. А в стройотряде после 10-часового дня пешком (бегом) 8 км и обратно, чтобы ромашки подарить? 2. А выиграть конкурс профгрупппоргов, чтобы получить путёвку для двоих в студенческий лагерь на Чёрном море? 3. А отбить шубу из собаки у мафиозников, которые пришли обобрать студентов? 4. А из армии сбежать? 5. А истратить 0,4 млн USD на л
Нельзя рассказывать такое женщинам, что бы не нарваться. Спросят Вас потом, почему ради кого то лазил в окна, а ради меня нет.
И вообще об отношении с другими женщинами лучше не рассказывать.
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не переворачивайте. в семье всё решается вместе. фраза "начинает распоряжаться" ничего общего, с согласованными решениями, не имеет. вы так написали, что мужика там вообще не спрашивают куда что уходит.
Так это уже перевернули и додумали. Я имела ввиду совсем другое
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хвастаться, так хвастаться 25
Исчо варианты будут?))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Так это уже перевернули и додумали. Я имела ввиду совсем другое
логично.. чёуж)))
в следующий раз обратимся к экстрасенсам.. чтоб растолковали ход ваших мыслей по написанному тексту))
сами мы пока читаем что написано))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Перечитала пункты.
На мой взгляд, к романтическим поступкам можно отнести только п. 1
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
логично.. чёуж))) в следующий раз обратимся к экстрасенсам.. чтоб растолковали ход ваших мыслей по написанному тексту)) сами мы пока читаем что написано))
К черту экстрасенсов! Давайте уж как нибудь сами))) не верю, чтоб мужчина с таким богатым жизненным опытом не понял женщину. Хотя бы и с пятой попытки)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
К черту экстрасенсов! Давайте уж как нибудь сами))) не верю, чтоб мужчина с таким богатым жизненным опытом не понял женщину. Хотя бы и с пятой попытки)))
когда вижу глаза и чуть-чуть знаю, тогда могу...
так вообще шансов ноль))
даже морщить лоб бесполезно))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты часто к теще в дом приходишь(приходил) носки разбрасывать, свои правила устанавливать, или там шустро прилетало сковородой с остатками подгоревшего лука? Мне интересно будет посмотреть как малая приведёт своего клоуна и он попробует построить семью в моем доме! Очень даже любопытно!
часто-не неотъемлемая часть моей жизни-могу у ней в доме свои носки разбросать,она может у меня жить зиму...не поверишь?-у нас есть семейные традиции
А чё сразу то клоуна приведёт?)хотя и он может тебя построить в семейном устое-если мужчина...раньше времени не хорохорься
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С таким же эффектом можно высказывать всё это стене. Она по крайней мере не отвернется и не уйдет игнорируя.
Повторюсь)Мужчина не имеет моральных прав перекладывать ответственность на других-когда сам не доработал за себя...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
"мы перестали лазить в окно любым женщин"
umnik2_rt_46.gif а обратный процесс считается за подвиг?
ну когда не к ней в окно, а от неё
а под окном еще, цука!!!, жиповник
а за дведью еёйный муж
подвиг али нет? blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
У женатых одни проблемы, у разведенных - другие. Например, взрослые дети, которые активно вмешиваются в жизнь своих родителей. Ох уж эти родственники, которые лучше тебя знают, кто тебе подходит.
У меня сын за максимальное невмешательство.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Для меня лично, в отношениях с мужем был сюрприз когда он сказал 8 января в 8 вечера что до меня осталось 100 км и он скоро будет) Я в шутку сказала свой адрес, не думала что он рванет за 1000 км)
Классно. 1000 км, это сутки или больше за рулём.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
часто-не неотъемлемая часть моей жизни-могу у ней в доме свои носки разбросать,она может у меня жить зиму...не поверишь?-у нас есть семейные традиции А чё сразу то клоуна приведёт?)хотя и он может тебя построить в семейном устое-если мужчина...раньше времени не хорохорься
Ну если тебя может построить, то за других не говори. Не можешь быть в своём доме хозяином, тогда и из под дивана вылазить не зачем(это ни лично, а утрируя) . Тут хорохориться нечнго, но в своём доме свой уклад, а ни тех кто в него вхож возможно даже временно.
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня сын за максимальное невмешательство.
Повезло)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр