загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Интересно, а как много форумчан из Москвы?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я уже тут столько воды прогрёб)
Отрицательный результат - тоже результат. Если сложно осознать, что хочешь, можно идти от противного, убирая то, что не хочешь.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отрицательный результат - тоже результат. Если сложно осознать, что хочешь, можно идти от противного, убирая то, что не хочешь.
В общем предлагаете... продолжать грести) lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В общем предлагаете... продолжать грести)
Да. Я предлагаю надеяться и не опускать вёсла.
Мы не знаем, за каким поворотом нас ждёт ещё большее счастье, чем есть сейчас у каждого. А я думаю, что многие здесь сейчас счастливы по-своему. Но, на мой взгляд, счастье не разделённое на двоих не может быть полным.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр