загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Как думаете-лучше на работу пойти в субботу утром или в воскресенье вечером?Очень надо,но страшно не хочется.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, не порть мою карму, к тому же на ночь. )))
ты при чём? не ты скрыто оскорбляешь.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Как мудро заметил мой сосед по общаге лет 40 тому назад: голос и лицо у женщины не главное, накрыл ей рожу подушкой и вперёд!
Мерзкий пацанячий прикол , никогда не любил его , потому что под подушкой человек !
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты при чём? не ты скрыто оскорбляешь.
Я не обратила. Переступила. Прошла мимо.))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Как мудро заметил мой сосед по общаге лет 40 тому назад: голос и лицо у женщины не главное, накрыл ей рожу подушкой и вперёд!
оправдываете изнасилование?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты при чём? не ты скрыто оскорбляешь.
Спасибо)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вполне нормальные, в каком-то отношении, женщины, но сразу оглашается список того, что ты "обязан".
"В кино ты можешь не водить,
Но розы подарить обязан!"
(В. В. Гдепаповский)

Отрывок из сценария телесериала "Логика бессильна":

НАТ. У КАФЕ – ДЕНЬ

Артур, безвкусно одетый, стоит у кафе и смотрит по сторонам, поглядывая на часы и жуя жевательную резинку.

К Артуру подходит ДЕВУШКА в элегантном брючном костюме и с удивлением оглядывает Артура.

ДЕВУШКА
Артур? Привет!

АРТУР
Почему опоздала?

ДЕВУШКА
Извини. А где цветы? На первом свидании девушке полагаются цветы.

АРТУР
Когда сойдёмся ближе, тогда и будут цветы. Ну, что? Куда пойдём?

ДЕВУШКА
Что значит куда? Ты мужчина, проявляй инициативу. В интернете ты был невероятно активным и интересным.

АРТУР
Ну-у… пойдём в кафе, что ли? Вон в то, что рядом.

ДЕВУШКА
Ну, пойдём.

Артур и девушка уходят.

Через секунду Артур и девушка снова стоят у кафе.

АРТУР
А чего так мало посидели?

ДЕВУШКА
К сожалению, мне пора на работу. Было очень приятно увидеться с тобой, Артур.

АРТУР
Когда ещё будет свидание? Нам нужно чаще встречаться!

ДЕВУШКА
Я тебе позвоню. Пока.

Девушка поворачивается к Артуру спиной, закатывает глаза, отрицательно качая головой, и уходит.

Артур бьёт кулаком по своей ладони.

АРТУР
Ограбила меня на пятьсот рублей! А посидела всего полчаса! Дура неисправимая!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"В кино ты можешь не водить, Но розы подарить обязан!" (В. В. Гдепаповский) Отрывок из сценария телесериала "Логика бессильна": НАТ. У КАФЕ – ДЕНЬ Артур, безвкусно одетый, стоит у кафе и смотрит по сторонам, поглядывая на часы и жуя жевательную резинку. К Артуру подходит ДЕВУШКА в элегантном брючном костюме и с удивлением оглядывает Артура. ДЕВУШКА Артур? Привет! АРТУР Почему опоздала? ДЕВУШКА Извини. А где цветы? На первом свидании девушке полагают
в роли девушки - Бузова? wink_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Обязательства без знакомства.
..- это общение на форуме - ни с кем не познакомился, но всем уже должен. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот никому, и никогда никаких требований. Но не берут girl-cray2_rt_76.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот никому, и никогда никаких требований. Но не берут
Вот уже и первое требование: берите

grin-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вот уже и первое требование: берите
Ща список накатаю close-tema_rt_96.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
скорее всего это была просьба, а не требования
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
да, был у меня один случай, познакомилась с парнем на сайте, у него машина, он из моего города, после долгих ежедневных переписок позвал меня на свидание, я ему предложила в горы поехать на шашлык, там природа, свежий воздух, красота невероятная, и шашлыки обалденные- не дорого палочка стоит 1 доллар, все знакомые ездили туда, хвалили, очень вкусно, были в восторге, он мне ответил, что ему лень туда ехать, сказал лучше просто сам заплатит мне 1 доллар вытащит из кармана, а я ему за это должна себя, ну это просто смешно, дело же не в шашлыках было, а в поездке туда, на красоту посмотреть, романтика, общение, конечно же я ему отказала, а второй парень предложил встречу на остановке, я ему говорю-зачем на остановке? рядом же (кофе на вынос у дороги стоит) так он отказался, пожалел деньги даже на чашку кофе, третий парень вообще сказал что я обязана его пригласить к себе домой на кофе на первом свидании видимо накормить напоить его должна была и удовлетворить сразу, говорю у меня нет кофе, расстроился что да 1 чашки кофе нет дома, говорю ему купи принеси заварю тебе кофе, психанул трубку бросил, да уж вот такие сейчас кавалеры, так что на свидание ни на одно так и сходила ни разу после смерти мужа, 7 лет одна так и не встретила достойного с кем можно было бы на нормальное свидание сходить
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 04.04.2021 15:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчинам поди ничего не надо, ни ног от ушей, ни чтоб готовила как профессионал, ещё и голова никогда не болела, короче лошадь)))
У лошади ноги короче и готовить она не умеет biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Как мудро заметил мой сосед по общаге лет 40 тому назад: голос и лицо у женщины не главное, накрыл ей рожу подушкой и вперёд!
А если нет подушки - повернул ее к лесу передом, а к себе -задом biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У лошади ноги короче и готовить она не умеет
И сколько же нога лошади?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Как думаете-лучше на работу пойти в субботу утром или в воскресенье вечером?Очень надо,но страшно не хочется.....
Никакой другой вариант... не работает?)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если нет подушки - повернул ее к лесу передом, а к себе -задом
На опушке? А если лесник?! blink_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ща список накатаю
Гусары, молчать!! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр