загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У лошади ноги короче и готовить она не умеет
У Свифта было иное мнение biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, не порть мою карму, к тому же на ночь. )))
Не сыпь мне соль на карму biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Как думаете-лучше на работу пойти в субботу утром или в воскресенье вечером?Очень надо,но страшно не хочется.....
Кто же в выходные работает? Дома сиди😊
Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если она картавить будет?))
Это не трагедия, трагедия это когда симпатичная, всё при ней, но любить не умеет или не хочет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
Это не трагедия, трагедия это когда симпатичная, всё при ней, но любить не умеет или не хочет.
А такое бывает?
Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А такое бывает?
Бывает ещё и не такое!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
О,фу, у меня бывали ситуации, когда после наркоза ни хера не могла придумать как положить деньги на телефон, когда интернета на телефоне нет.
Получилось ни сразу. Приходы были. Вышла шла забыла куда шла, вернулась домой поздно, час дорогу не могла найти. Но я ни какого мужика ни о чем не попросила, чтоб не слушать какие женщины меркантильные. Бошку бы иногда не мешало включать. Если особенно у тебя 3р, а у нее 33, нужны ей твои 3??
Каждый случай индивидуален, и если ко мне женщина обращается с просьбой, я невсегда отказываю. Если мужчина -почти всегда отказываю, только если это не друзья.
А русские мужики это фууууу((((( реальное фууууу((( жадные бяки, и альфонсы в большинстве своем. И не надо тут ля-ля, спросите женщин!
Один один раз меня угостил какой-то дешёвой булкой из Пятерки неясно из чего придуманной, я такое не ем, но ради приличия взяла.
Потом он всем рассказывал как меня угостил и гордился!
Булку тихо съели голуби, и были благодарны.
Если у меня нет денег, то я думаю как их заработать , ха-ха, а не спрашиваю у мужчины. А то даст ту булку и смотри на неё!
Ну, а я ему торт у Палыча подарила просто так за 2000, потому что захотел.....
И я ни разу по прошествии нескольких лет ни кому об этом не говорила. И тем более не хвалилась. Есть возможность, я всегда куплю. А нет- значит нет.Но дешёвой булкой мне стыдно угощать. Мне бы в голову такое не пришло. Пригласить девушку, чтобы в Пятерке купить ей такое.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2021 09:42
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
О,фу, у меня бывали ситуации, когда после наркоза ни хера не могла придумать как положить деньги на телефон, когда интернета на телефоне нет. Получилось ни сразу. Приходы были. Вышла шла забыла куда шла, вернулась домой поздно, час дорогу не могла найти. Но я ни какого мужика ни о чем не попросила, чтоб не слушать какие женщины меркантильные. Бошку бы иногда не мешало включать. Если особенно у тебя 3р, а у нее 33, нужны ей твои 3?? Каждый случай индивидуален, и если ко мне женщина обращается с
Наркоз? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никакой другой вариант... не работает?)
Я б тогда не спрашивала)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
нет.Но дешёвой булкой мне стыдно угощать. Мне бы в голову такое не пришло. Пригласить девушку, чтобы в Пятерке купить ей такое.
Да-а-а.
Булка - это вам не сырок Александрова. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Мытищи, 43 года
Алексей, Мытищи, 43 года.
 
М-дя, борьба полов!😄 Зависит от конкретного случая, имхо. В любом случае, конфликты на..х не нужны
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр