загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И я, и я, и я
если б мы с тобой жили в Японии...
При приеме на работу в ресторанный бизнес в Японии предпочтение отдают людям со II-(А) группой крови, они считают их наиболее устойчивыми к стрессам, честными и добропорядочными. Однако на должность руководителя стараются назначать людей с I-(0) группой крови, так как они отличаются упорством, обладают большой энергией и силой воли. А вот найти спутника жизни труднее всего людям с III-(В) группой крови, так как они слишком самостоятельны и свободолюбивы, непостоянны во вкусах и настроениях.
Источник: https://meduniver.com
Но мы в России, детка grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё такая теория, что у женщин с отрицательным резус фактором крови, рождаются в основном только однополые дети)
У подруги трое сыновей,но лет 10 нк могла забеременеть. Муж прикалывался, говорил, что это он виноват, чернобылец, у меня на полшестого там.... пошли проверим, кобель тот еще..... mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каждая вторая форумчанка с первой группой крови, так-так-так
Этож хорошо. Первая круппа при переливании крови всем подходит и только нашей первой - первая
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Самой распространенной считается первая группа крови, встречается у 45% людей.
Вторая группа крови преобладает среди европейцев — ее носителями являются около 35% людей.
Третья группа крови — у 13% людей.
Четвертая группа крови самая редкая — у 7% людей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этож хорошо. Первая круппа при переливании крови всем подходит и только нашей первой - первая
это в теории. В реальности так не делают, переливают только той же группы кровь, какая у человека.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё такая теория, что у женщин с отрицательным резус фактором крови, рождаются в основном только однополые дети)
Ерунда)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
людям с III-(В) группой крови, так как они слишком самостоятельны и свободолюбивы, непостоянны во вкусах и настроениях.
Кстати я заметила такое среди близких мне людей с третьей hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самой распространенной считается первая группа крови, встречается у 45% людей. Вторая группа крови преобладает среди европейцев — ее носителями являются около 35% людей. Третья группа крови — у 13% людей. Четвертая группа крови самая редкая — у 7% людей.
Я те самые 13% выходит. Дочь вообще редкостная жемчужина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я те самые 13% выходит. Дочь вообще редкостная жемчужина.
Численность населения 7 830 458 560 чел. (7 декабря 2020 г.)
7% - 54 813 210 человек smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Численность населения 7 830 458 560 чел. (7 декабря 2020 г.) 7% - 54 813 210 человек
Ладно хоть у неё резус +))) Минусов поменьше наверное
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эх, я дочкину группу крови до сих пор не знаю)) У меня с сыном 3+
И у нас с обоими, можно рожать смело biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2021 08:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этож хорошо.
пишут, что самая "сильная" кровь, ссылаются на учёных, имена которых держат в сИкрете grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ученые США и Японии утверждают: группа крови влияет на наш характер, состояние души и здоровье. Поэтому для каждой категории людей они разработали индивидуальные жизненные принципы, касающиеся всех сторон существования. А какая у вас группа крови? Флуд можно, но прошу никого не оскорблять, не унижать, заранее благодарю за внимание
Все время в какие-то группы объединяют и строем за одной судьбой))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2021 08:36
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это в теории. В реальности так не делают, переливают только той же группы кровь, какая у человека.
В годы СССР так было,вроде бы,сейчас не скажу, не буду утверждать, по всей вероятности, ищут именно ту, что надо, а при острой необходимости вливают первую, ее же больше..... А так если разобраться, где ж набрать столько крови именно определенной группы крови, да еще и редкой? если первая самая популярная.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пишут, что самая "сильная" кровь, ссылаются на учёных, имена которых держат в сИкрете
Правильно и делают grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В годы СССР так было,вроде бы,сейчас не скажу, не буду утверждать, по всей вероятности, ищут именно ту, что надо, а при острой необходимости вливают первую, ее же больше..... А так если разобраться, где ж набрать столько крови именно определенной группы крови, да еще и редкой? если первая самая популярная.....
https://www.nkj.ru/open/31812/
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А резус-фактор влияет? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
так. проголосовали. а дальше что? где развернутый рассказ про характеры каждой группы и судьбу? wink_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А резус-фактор влияет?
на другое он влияет ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самой распространенной считается первая группа крови, встречается у 45% людей. Вторая группа крови преобладает среди европейцев — ее носителями являются около 35% людей. Третья группа крови — у 13% людей. Четвертая группа крови самая редкая — у 7% людей.
у моей сестры 4-
когда в 76 году нужно было переливание не нашли нужного донора, но как-то другими способами справились. Плазмой вроде ... но врать не буду, не в курсе тех событий, меня еще не было в планах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр