загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Огненно-медовая, Россия, Москва:

Вообще-то для плода есть проблема, когда не первая беременность и, когда ребёнок от положительного отца. А вообще подача информации не блещет беспристрастием.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя лучшая подруга, копия отца и ДНК не надо делать) у обоих родителей плюс, а у нее минус. Три раза в разных местах делала, чтобы подтвердить. Минус у нее и все. Ей так и объяснили.
Странно, дочь наследует резус от матери.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, дочь наследует резус от матери.
Нет.
Если у положительных родителей в роду были отрицательные, то и дети могут быть с отрицательным резусом. Обычно 25% отрицательных получается.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нет. Если у положительных родителей в роду были отрицательные, то и дети могут быть с отрицательным резусом. Обычно 25% отрицательных получается.
Да и я об этом bye_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слава Богу у меня первая положительная. Я с Земли и меня создал Бог
У меня тоже. Всегда меня очень любили насекомые кровососущие. Говорят, что люди с 1 группой самые привлекательные для них.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может заработались и забыли))) да и я была в состоянии кайфа в тот момент, любовалась дочкой))) это потом уже до меня дошло, что группу крови мне не сообщили)
Должно быть в обменной карте, которую в роддоме выдают, а потм вклеивают в поликлиническую.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Должно быть в обменной карте, которую в роддоме выдают, а потм вклеивают в поликлиническую.
Не было там ничего
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя лучшая подруга, копия отца и ДНК не надо делать) у обоих родителей плюс, а у нее минус. Три раза в разных местах делала, чтобы подтвердить. Минус у нее и все. Ей так и объяснили.
Почитал уже. Оказывается при таком раскладе вероятность минуса 25 %. Век живи, век учись. Всегда думал, что такого быть не может, а плотно не разбирался, не нужно было. За одно посмотрел, что несмотря на то, что у нас с БЖ третья группа крови у обоих, у детей можнюет быть и 1 группа с вероятностью 25%.
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ученые США и Японии утверждают: группа крови влияет на наш характер, состояние души и здоровье. Поэтому для каждой категории людей они разработали индивидуальные жизненные принципы, касающиеся всех сторон существования. А какая у вас группа крови? Флуд можно, но прошу никого не оскорблять, не унижать, заранее благодарю за внимание
Это всё чушь полная.Человека время меняет либо в лучшую либо в худшую сторону. И принципы тоже у человека со временем могут сильно меняться.
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если человек мерзляк, то у него вторая группа. Обожает мясо - первая. У меня 2+. У брата - 2-. Хотя у родителей - 2+. Как так получилось? Загадка!
А если 3 + то это что за человек ?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У моей мамы положительный резус, у меня отрицательный. У обоих родителей моего бывшего мужа - положительный резус-фактор, а у него - отрицательный.
У нашей дочери не было шансов родиться с положительным резус-фактором smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2021 18:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Скорпион,группа крови 3 отрицательный
Я такая же smile_rt_40.png) И какие мы разные при этом smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня тоже. Всегда меня очень любили насекомые кровососущие. Говорят, что люди с 1 группой самые привлекательные для них.
Не только с 1 группой но и с 3 тоже ))) видно вкусная кровушка у нас и кожа тонкая )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня тоже. Всегда меня очень любили насекомые кровососущие. Говорят, что люди с 1 группой самые привлекательные для них.
Надо при выезде на природу брать с собой людей с 1 группой girl-haha_rt_70.gif да побольше sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, дочь наследует резус от матери.
Нет мама + отец - .Нас трое у меня - 3,у братьев + 3 .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 13.05.2021 22:27
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ученые США и Японии утверждают: группа крови влияет на наш характер, состояние души и здоровье. Поэтому для каждой категории людей они разработали индивидуальные жизненные принципы, касающиеся всех сторон существования. А какая у вас группа крови? Флуд можно, но прошу никого не оскорблять, не унижать, заранее благодарю за внимание
У меня единственной в семье 1 +, у мамы, папы, сестры и брата 2+.
А у мужа в семье у всех почему -то плавающий резус, не знаю, чем это объясняется, но у них периодически то +, то -.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я такая же ) И какие мы разные при этом )
Это точно - но я не совсем скорпион sarcastic_rt_50.gif В последний день 22 ноября .Но мама говорит что я скорпион скорпион sarcastic_rt_50.gif И ещё год быка sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть 4 группа самая высокоразвитая, да? Лайкните, посмотрим, сколько нас
По поводу высокого развития не знаю. Это просто одна из точек зрения, которую можно оспаривать, т.к. прямых доказательств этого нет.)))) Гитлер, Ленин и Сталин имели вторую группу крови))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
По поводу высокого развития не знаю. Это просто одна из точек зрения, которую можно оспаривать, т.к. прямых доказательств этого нет.)))) Гитлер, Ленин и Сталин имели вторую группу крови))))
А Чикатило 4 ( сегодня в сериале узнала) ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Чикатило 4 ( сегодня в сериале узнала)
А резус?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр