загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой же вы вредненький , Владимир) как пацан , показывающий язык из-за угла)))
Скажи, что не прав))) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Понятно, что дружба - это нечто бескорыстное. Только обидно как-то.
Было бы бескорыстно, не было бы обидно.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лучшая подруга та, которая у ведет у вас жениха))
Долго ходил… А потом женился на моей подруге — Я не собираюсь жениться на вашей подруге. — Вам это и не удастся. Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила.
Фильм "Служебный роман"
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Валентин, Московский писал:
Долго ходил… А потом женился на моей подруге — Я не собираюсь жениться на вашей подруге. — Вам это и не удастся. Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила. Фильм "Служебный роман"
Да да. Пример из жизни знаю. Уже женщины, а до сих пор не здоровываются даже)) И парень в итоге никому из них не достался)) Женщины они такие)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скажи, что не прав)))
Не прав)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не прав)
Ольга! Вы наше приятное исключение из правил))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой же вы вредненький , Владимир) как пацан , показывающий язык из-за угла)))
Возраст пришёл один sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возраст пришёл один
Мой Санчо Пансо... тут как тут)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возраст пришёл один
.... шансов вернуть то, что не пришло с возрастом, практически нет sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
.... шансов вернуть то, что не пришло с возрастом, практически нет
У вас же своё возрастное... зачем вам наше?)) sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да да. Пример из жизни знаю. Уже женщины, а до сих пор не здоровываются даже)) И парень в итоге никому из них не достался)) Женщины они такие)))
Пример из жизни)) жили были 2 сестры одна уже давно россиянка другая хохлушка, у обоих бизнес а России, но в связи с ограничениями въезд хохлушки в Россию затруднителен, у россиянки же есть мужчина живут долго но не расписаны, и вот эта хохлушка предложила сестре заключить фиктивный брак с её мужем для уверенного перемещения и жизни в России, ну чисто так на бумажке)) сестра дура повелась, и все, хохлушка с мужем и по бумажке и по взрослому)) сестра россиянка жалеет что не родилась сиротой))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Пример из жизни)) жили были 2 сестры одна уже давно россиянка другая хохлушка, у обоих бизнес а России, но в связи с ограничениями въезд хохлушки в Россию затруднителен, у россиянки же есть мужчина живут долго но не расписаны, и вот эта хохлушка предложила сестре заключить фиктивный брак с её мужем для уверенного перемещения и жизни в России, ну чисто так на бумажке)) сестра дура повелась, и все, хохлушка с мужем и по бумажке и по взрослому)) сестра россиянка жалеет что не родилась сиротой))
Сейчас где-то сценарист мыльных опер вытер скупую слезу счастья, ибо это уже сюжет...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Пример из жизни)) жили были 2 сестры одна уже давно россиянка другая хохлушка, у обоих бизнес а России, но в связи с ограничениями въезд хохлушки в Россию затруднителен, у россиянки же есть мужчина живут долго но не расписаны, и вот эта хохлушка предложила сестре заключить фиктивный брак с её мужем для уверенного перемещения и жизни в России, ну чисто так на бумажке)) сестра дура повелась, и все, хохлушка с мужем и по бумажке и по взрослому)) сестра россиянка жалеет что не родилась сиротой))
Мне кажется каждый мужчина знает аналогичную историю... про неистовых конкуренток в виде лучших подруг)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сейчас где-то сценарист мыльных опер вытер скупую слезу счастья, ибо это уже сюжет...
А чего их сочинять... окунись в жизнь и только успевай записывать))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да да. Пример из жизни знаю. Уже женщины, а до сих пор не здоровываются даже)) И парень в итоге никому из них не достался)) Женщины они такие)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Сейчас где-то сценарист мыльных опер вытер скупую слезу счастья, ибо это уже сюжет...
Написал чистую правду)) все из жизни, причем я ж её дуру россиянку предупреждал, не разбрасывайся своим мужиком даже фиктивно а она мне ты дескать мударлинг ничего не понимаешь, у нас плохого не будет никогда, мы говорит в детстве даже одну жевательную резинку на двоих делили)) я теперь при каждой встрече за резинку интересуюсь))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Еще тот еврейчик был,гарем имел самый большой smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С какой целью мужчины устроили глум над женской дружбой, любопытно?
Это такая неуклюжая попытка флирта?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С какой целью мужчины устроили глум над женской дружбой, любопытно? Это такая неуклюжая попытка флирта?
Может просто такая она мужская? Хоть выговорятся
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще тот еврейчик был,гарем имел самый большой
Ну так! Не на форуме штаны просиживал! smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр