загрузка
Страницы:
1
2
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Всем доброго времени суток!
Вот про что я хочу поговорить! ( если уже была такая тема, то повторюсь)
И так! Не секрет что многие есть и в других Соц Сетях, ну там одноклассники или В Контакте и тому подобное!
И у некоторых много друзей ( вертуальных)
А в жизни у вас много ДРУЗЕЙ? Именно ДРУЗЕЙ! С которыми можно поговорить о всём ! Про то что можно рассказать не боясь что про это через день или через час будут знать другие друзья!
Вот лично у меня друзей нет! Есть приятели , есть товарищи. есть коллеги по работе ! Друзей нет!
Они были, как я думал! Только один "друг" Окозалось мне друг когда у меня есть деньги, другой меня предал ( растрепал секрет который я ему рассказал) Причем и часа не прошло!
А еще дружок которому я нужен в качестве жилетки, поплакаться, найти понимание! А когда у него всё хорошо я на фиг не нужен с моими проблемами!
Так что ДРУЗЕЙ у меня нет!
А у вас есть ДРУЗЬЯ!???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Печально. Друзья есть. Благодарю тебя , судьба.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всем доброго времени суток! Вот про что я хочу поговорить! ( если уже была такая тема, то повторюсь) И так! Не секрет что многие есть и в других Соц Сетях, ну там одноклассники или В Контакте и тому подобное! И у некоторых много друзей ( вертуальных) А в жизни у вас много ДРУЗЕЙ? Именно ДРУЗЕЙ! С которыми можно поговорить о всём ! Про то что можно рассказать не боясь что про это через день или через час будут знать другие друзья! Вот лично у меня друзей нет! Есть приятели ,
Давай дружить! drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давай дружить!
Всегда рад ДРУЗЬЯМ!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мой друг умер. Два года назад. Мне было очень жаль.
Мы с ним общались редко, раз в лет пять. Но теперь и этого нет.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Друзья есть. Но после вашего поста задумалась, а действительно ли это настоящие друзья ) как-то, тьфу-тьфу-тьфу, не было таких критических ситуаций, где эти товарищи проверились бы на прочность.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
У меня есть две самые близкие подруги и был самый лучший друг( к сожалению погиб). А остальные больше как коллеги, знакомые, товарищи.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всем доброго времени суток! Вот про что я хочу поговорить! ( если уже была такая тема, то повторюсь) И так! Не секрет что многие есть и в других Соц Сетях, ну там одноклассники или В Контакте и тому подобное! И у некоторых много друзей ( вертуальных) А в жизни у вас много ДРУЗЕЙ? Именно ДРУЗЕЙ! С которыми можно поговорить о всём ! Про то что можно рассказать не боясь что про это через день или через час будут знать другие друзья! Вот лично у меня друзей нет! Есть приятели ,
Да, друзья-это серьезно. Родители естественно и моя подруга. И все. Знакомых, приятелей много и то взаимовыгодные отношения и от скуки поболтать ни о чем.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Моим другом, самым настоящим, был мой муж.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, друзья-это серьезно. Родители естественно и моя подруга. И все. Знакомых, приятелей много и то взаимовыгодные отношения и от скуки поболтать ни о чем.
Есть вещи которые родителям не расскажешь! Нужен друг, который не предаст!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Есть вещи которые родителям не расскажешь! Нужен друг, который не предаст!
Моя мама знает про меня ВСЕ! Я с ней могу абсолютно на любые темы разговаривать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.10.2017 23:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
дружок которому я нужен в качестве жилетки, поплакаться
Считаю неправильным делиться негативом с другом. Почему он должен получать от меня отрицательные эмоции?

.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Влад, . писал:
Считаю неправильным делиться негативом с другом. Почему он должен получать от меня отрицательные эмоции? .
Считает что лучше меня его не кто не выслушает!
А может боится что его "сопли" узнают другие! А я не выдам!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Друзей двое , правда живем теперь все далеко друг от друга.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Считает что лучше меня его не кто не выслушает! А может боится что его "сопли" узнают другие! А я не выдам!
А вам это надо? У меня новый коллега сейчас нытик. День слушали, неделю, месяц… послали, уже не интересно
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Моим другом, самым настоящим, был мой муж.
Ух ты, здорово…
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
У меня две подруги остались в другом городе, перезваниваемся иногда. А в этом городе, много хороших людей вокруг оказалось, которые готовы всегда прийти на помощь, хоть об этом и не просишь, просто не ожидала встретить разом столько отзывчивых людей возле себя.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 10.10.2017 00:01
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вам это надо? У меня новый коллега сейчас нытик. День слушали, неделю, месяц… послали, уже не интересно
Да он что то давно не объявлялся! Видимо всё хорошо у него, вот я и не нужен!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Да он что то давно не объявлялся! Видимо всё хорошо у него, вот я и не нужен!
Не грустите. Все будет хорошо. Будьте более позитивны. Знакомые, коллеги-это тоже очень даже неплохо. Если нужно выговориться можно сходить в церковь.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не грустите. Все будет хорошо. Будьте более позитивны. Знакомые, коллеги-это тоже очень даже неплохо. Если нужно выговориться можно сходить в церковь.
Если пойду в церковь то у батюшки валидола не хватит! Или меня анафеме придадут! rofl_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всем доброго времени суток! Вот про что я хочу поговорить! ( если уже была такая тема, то повторюсь) И так! Не секрет что многие есть и в других Соц Сетях, ну там одноклассники или В Контакте и тому подобное! И у некоторых много друзей ( вертуальных) А в жизни у вас много ДРУЗЕЙ? С которыми можно поговорить о всём ! Про то что можно рассказать не боясь что про это через день или через час будут знать другие друзья! Вот лично у меня друзей нет! Есть приятели , есть т...
Друзья - вещь ценная и необходимая! (Хотя у меня есть сестра,а это больше друга. У кого есть сестры -братья меня поймут!) Но друзья обязательная часть жизни. Дружба это обоюдная вещь, ее нельзя как например любовь в одну калитку любить. Я имею ввиду что нужны усилия обоих. Нужно уделять время и силы, а мы часто вместо друзей время на всякую фигню тратим и на всяких козлов... biggrin_rt_40.png
у меня осталась лучшая подруга со 2-го класса... friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png С ней мы ругались один раз на полгода в шестом классе. biggrin_rt_40.png ( Поспорили какой дорогой домой идти..пошли каждая своей и полгода не разговаривали.) biggrin_rt_40.png Больше не ругались.Хотя не знаю как она меня выносила... biggrin_rt_40.png
И друзья бывают разные: один развеселит когда трудно, другой наоборот голову на место поставит....в этом нет думаю ничего страшного.
Вот я например подруге наоборот всегда в жилетку плачу. ( Она мои внутренние переживания лучше меня понимает. Она их формулирует вслух и я понимаю что все не так и страшно...) Как ни встретимся, я все время в слезах.... girl-cray_rt_68.gif Но зато когда ей трудно, я у нее как таблетка оптимизма biggrin_rt_40.png Она человек очень сильный, но впадает в панику когда в себя не верит, а я вселяю ей веру в себя и она сама справляется с проблемами.) Про нее я знаю :что бы я ей ни рассказала - могила .Ситуация была , что ее подруги узнали информацию про меня которую я рассказала ей, но я даже на минуту не сомневалась что они узнали из других источников ( Хотя она запереживала что я подумаю на нее).
И еще есть у меня подруга ! Мы с ней с института дружим , 20 лет уже. Через многое прошли, и ругались на 7 лет и мирились, она заставляет мириться меня с собой и многое прощать. Она боец. biggrin_rt_40.png comando_rt_82.gif по жизни.

В общем дружите, прощайте друг друга, и прикладывайте усилия не ленитесь на дружбу. girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2017 00:55
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр