загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в топике, конструктивные ответы приветствуются, юмор по теме допускается)
Несколько вариантов. Физический труд, попадёт первому подвернувшемуся под руку, давлю в себе и коплю пока крышечка не взлетит.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Найти кто выслушает. У меня для этого подружка - одноклассница
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в топике, конструктивные ответы приветствуются, юмор по теме допускается)
Говорят, я очень смешная, когда злюсь. Глазки муравьиные делаю, сопеть носом начинаю, ноздри раздуваются, как у дракончика, рычу и бубню матом:" Какая же ты такая -сякая, " моя девичья фамилия". Вроде как на кого-то другого ругаюсь. Злюсь обычно на себя, когда что-то не получается или из рук валится, поэтому для всех остальных это повод поржать.
Когда злюсь на других, говорю:" Как же вы мне все ...дороги!", сваливаю в лес, или начинаю яростно что-нибудь начищать под громкую музыку, еще морковку тереть на мелкой терке хорошо помогает. Или вывалить все из шкафов и начать медленно под энергичную музыку укладывать все обратно.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 16.08.2021 18:23
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Говорят, я очень смешная, когда злюсь. Глазки муравьиные делаю, сопеть носом начинаю, ноздри раздуваются, как у дракончика, рычу и бубню матом:" Какая же ты такая -сякая, " моя девичья фамилия". Вроде как на кого-то другого ругаюсь. Злюсь обычно на себя, когда что-то не получается или из рук валится, поэтому для всех остальных это повод поржать. Когда злюсь на других, говорю:" Как же вы мне все ...дороги!", сваливаю в лес, или начинаю яростно что-нибудь начищать под гро
lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уверенно плаваю по-собачьи ))
Молодец! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я иногда тоже ..тааакооое добро несу))
Все от тебя убегают при этом, роняя тапки biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
я очень добрый лояльный человек, про злых людей я думаю что им значит еще хуже чем другим раз они такие злые, либо что у них не все в порядке с головой и не нужно тратить на них свое время, я их не замечаю, не обращаю внимания как если бы они были пустое место, абстрагируюсь от таких людей и пока они там копят злость- сама в это время смотрю комедии или стендапы, развлекаюсь и смеюсь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотелось опускаться до уровня базарной тётки, есть надежда, что у людей появится совесть без ...лей.
Напрасная надежда smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я умею отлично плавать топориком
Нужно будет проверить smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Писала, внимательно прочту тему вечером, передумала blush_rt_40.gif Надеюсь, тема была полезна smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Злюсь я не часто...вот чтобы именно злилась) Это ооочень постараться надо меня довести, чтобы у чайничка крышечку сорвало.
Но если уж, то Земля вокруг горела пару раз под ногами разозливших. sarcastic_rt_50.gif Но мне самой от этого потом долго морально плохо, гичего не хочу, поэтому теперь решаю всё на подступах к ситуации.
А так...вспылить по мелочи могу. " Ах ты, чтоб тебя..." tongue_rt_40.gif На себя, на окружающих. Минут на 15. А потом и я остыну, и ситуация разрулится, а потом и забудется. Не запоминаю.

Уборка - это когда расстроена или мыслей ворох и руки занять, а мозг разгрузить)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надеюсь, тема была полезна
Полезна)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я умею отлично плавать топориком
Плавательный круг тебе нужен smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодец!
Как умею smile_rt_40.png))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мне больше подходит последний вариант, только я хорошо кушаю и сплю в кровати biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
А я злость не сдерживаю...меняюсь в лице) и начинаю с фразы "я сейчас злюсь по причине..."далее объясняю причину...единственное, что стараюсь контролировать, это голос...лучше, чтобы он был тихим и ровным)),но это удаётся пока не часто))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Говорят, я очень смешная, когда злюсь. Глазки муравьиные делаю, сопеть носом начинаю, ноздри раздуваются, как у дракончика, рычу и бубню матом:" Какая же ты такая -сякая, " моя девичья фамилия". Вроде как на кого-то другого ругаюсь. Злюсь обычно на себя, когда что-то не получается или из рук валится, поэтому для всех остальных это повод поржать. Когда злюсь на других, говорю:" Как же вы мне все ...дороги!", сваливаю в лес, или начинаю яростно что-нибудь начищать под гро
Интересно посмотреть на муравьиные глазки mosking_rt_50.gif мой бм, когда злился, глаза были похожи на бешенного слона mosking_rt_50.gif я так ему и говорила, оо, опять эти глазки, бешенного слоника, а ну быстренько стань добрым grin-ast_rt_40.gif подойди к зеркалу посмотри на себя и улыбнись biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно посмотреть на муравьиные глазки мой бм, когда злился, глаза были похожи на бешенного слона я так ему и говорила, оо, опять эти глазки, бешенного слоника, а ну быстренько стань добрым подойди к зеркалу посмотри на себя и улыбнись
Это племянница придумала про муравьиные глазки. biggrin_rt_40.gif Ты, говорит, глаза прищуриваешь, маленькие делаешь, как у муравья, брови насупливаешь, ноздри ходуном ходят, губы в ниточку, как будто сейчас ядом плюнешь. Смешно, наверное, со стороны. Я ни разу не видела, как -то не смотрела на себя в зеркало, когда злюсь.)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ужас. Снежок и полпачки... Какой закопчёный Снежок потом получается!
У всех есть недостатки
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы справляетесь со злостью?
Съедаю вафельный рожок шоколадного мороженого и выпиваю банку кока-колы - и злость как рукой снимает.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр