загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё красиво, но реальные такие действия, часто показывают другую сторону жизни. Про такие места узнают паразиты и реальным нуждающимся в результате ничего не достаётся. А ещё бывает хамеют и начинают что-то требовать Наверно такие истории возможны только в благополучном обществе где большинство может позволить достойный уровень жизни
Хотя наверное вы тоже правы, лучше лично в руки отдать , чем вот так на полочку положить))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня на этаже подоконник добраsmile_rt_40.png
Складываю книги, которые прочла, и уже не прочту, вещи, в которые не влезу, а кому-то надо, обувь.
После стирки и химчистки все туда кладуsmile_rt_40.png
Сначала думала, что забирают таджики. А потом увидела девушку с 5 этажа в моем пальто.
И так даже радостно стало.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Возле каждого мусорного контейнера есть место куда люди в чистых кульках не нужные вещи складывают. Я сначала думал, что бомжи все подбирают. Потом увидел, что пенсионеры все забирают.
Я сам так детские вещи и игрушки выставлял, за 30 минут все разбирали. Недавно старые дубленки и курки целый мешок выставил, к вечеру все исчезло (контейнеры вывозят только утром).
В детские дома б/у вещи и игрушки не принимают, говорят что их хорошо обеспечивают и ничего не надо, можете перевод на р/с сделать - так сказали в местном дд моей знакомой, когда они принесла старые вещи в дд.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вещи часто отдаю сама, но в подъезде у нас как то не складывают. положила пару книг, поняла, что не читают. Отдаю по объявлениям. Сама из последнего взяла куклу в оторваной рукой, сидит теперь у меня чистая и красивая
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.12.2021 08:14
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Помогать лучше молча и про сделанные добрые дела не надо рассказывать.)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Помогать лучше молча и про сделанные добрые дела не надо рассказывать.)
Иногда надо рассказать, потому что раньше я стеснялась помогать, думала пошлют)) а когда услышала истории, поняла, что это не стыдно))
И да, чтобы люди тоже не стеснялись просить помощи, это тоже не стыдно
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.12.2021 08:36
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Красивая сказка, не более. grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Иногда надо рассказать, потому что раньше я стеснялась помогать, думала пошлют)) а когда услышала истории, поняла, что это не стыдно)) И да, чтобы люди тоже не стеснялись просить помощи, это тоже не стыдно
Просить помощи не стыдно. Хотя сама не просила никогда (слава Богу).
Рассказывать надо не когда помогли... А лучше подтолкнуть к помощи, чтобы люди узнали.
Например, не говорить: ,, Я помог( помогла) там-то или тем-то", а лучше ,,Помогите там-то нуждаются тем-то".
Но в любом случае, если есть возможность, помогать это хорошо.
Просто написала своё мнение, ничего личного.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Возле каждого мусорного контейнера есть место куда люди в чистых кульках не нужные вещи складывают. Я сначала думал, что бомжи все подбирают. Потом увидел, что пенсионеры все забирают. Я сам так детские вещи и игрушки выставлял, за 30 минут все разбирали. Недавно старые дубленки и курки целый мешок выставил, к вечеру все исчезло (контейнеры вывозят только утром). В детские дома б/у вещи и игрушки не принимают, говорят что их хорошо обеспечивают и ничего не надо, можете перевод на р/с сделать
В глубинке принимают и бу вещи. Это Москва и Питер богатые
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня на этаже подоконник добра Складываю книги, которые прочла, и уже не прочту, вещи, в которые не влезу, а кому-то надо, обувь. После стирки и химчистки все туда кладу Сначала думала, что забирают таджики. А потом увидела девушку с 5 этажа в моем пальто. И так даже радостно стало.
Наташа, вдруг похудеешь и тебе самой вещи пригодятся!
good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наташа, вдруг похудеешь и тебе самой вещи пригодятся!
Нет, похудевшая корова никогда не станет газелью.
И я себе куплю новые hi_rt_44.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Красивая сказка, не более.
Я красива, даsmile_rt_40.png)))
Привет kiss_rt_42.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Помогать лучше молча и про сделанные добрые дела не надо рассказывать.)
Если не рассказывать, то хвалить не будут smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, похудевшая корова никогда не станет газелью. И я себе куплю новые
Интересно сказано!
girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вспомнила я про Ходынскую давку при коронации Николая второго. Ради того, чтобы получить халявный подарок погибло 1379 человек...
По всем описаниям данной трагедии, есть уверенное предположение, что она подготавливалась заблаговременно с активным участием провокаторов. Простое умелое манипулирование стадными рефлексами толпы.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Помогать лучше молча и про сделанные добрые дела не надо рассказывать.)
Почему не надо? Это не позорно. Может кто-то раньше и не задумывался об этом, а прочитает и тоже вдохновится на помощь.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Почему не надо? Это не позорно. Может кто-то раньше и не задумывался об этом, а прочитает и тоже вдохновится на помощь.
Отвечала в теме чуть ранее (вашего поста), как вдохновить на помощь.
Этот моё, сугубо личное мнение. smile1_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
этот жанр называется сказка или утопия... реальность такова как я уже тут однажды писал: В ходе работ накопилось с пяток строительных пылесосов. они большие. дорогущие как самолет. но мы перешли с голого бетона на отделку. и пылесосы несколько лет стояли пылились в гараже. постепенно ржавея. и приходя в полную негодность..Решил я их все же продать. повторюсь. пылесосы для строителей. цены такой техники только начинаются от 20 000 руб. в среднем 60-80 000рублей..(есть и намного дороже) Ну да. с
Добро делается не заметно. зачем вы выкладывали в раздел безвозмездно? чтобы укорить того кто приехал?
Думаю что если бы вы просто вынесли на улицу и оставили его с запиской, что оборудование в рабочем состоянии, то сами бы не заметили, как его бы кто-то подобрал без всяких мытарств, беспокойства и от части ошибочных выводов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
этот жанр называется сказка или утопия... реальность такова как я уже тут однажды писал: В ходе работ накопилось с пяток строительных пылесосов. они большие. дорогущие как самолет. но мы перешли с голого бетона на отделку. и пылесосы несколько лет стояли пылились в гараже. постепенно ржавея. и приходя в полную негодность..Решил я их все же продать. повторюсь. пылесосы для строителей. цены такой техники только начинаются от 20 000 руб. в среднем 60-80 000рублей..(есть и намного дороже) Ну да. с
Спасибо за мнение
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не рассказывать, то хвалить не будут
Судя по вашим постам, это шутка, а не утверждение.)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр