загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мы! Самые красивые и при полном марафете!
Страницы:
1
2
3
4
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
прикольненько получилось rofl_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Девчёнки,вы великолепны,что тут сказать....выглядите очень хорошо,спасибо автору за созданную тему. give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
Василий, спасибо! Мужчины, пожалуйста, пишите, для нас очень важны Ваши добрые слова! Не все же Вам, батеньки, в злословии упражнятьсяwink_rt_40.png
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
А вот, собственно, и автор smile_rt_40.png
хеллоу!
Это я с коллегой (просто коллега, надеюсь, простит... кстати, петербурженки, присмотритесь (шепотом) не-же-нат))
Это фото люблююю, на нем я такая, какая есть на самом деле, с одной стороны хулиганка Женька, с другой - благородная Евгения flirt_rt_70.gif


Сообщение отредактировала Evgenia, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2012 19:17
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Evgenia, Россия, Москва писала:
А вот, собственно, и автор хеллоу! Это я с коллегой (просто коллега, надеюсь, простит... кстати, петербурженки, присмотритесь (шепотом) не-же-нат)) Это фото люблююю, на нем я такая, какая есть на самом деле, с одной стороны хулиганка Женька, с другой - благородная Евгения
Оч красивые выразительные глаза у тебя wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Evgenia, Россия, Москва писала:
А вот, собственно, и автор хеллоу! Это я с коллегой (просто коллега, надеюсь, простит... кстати, петербурженки, присмотритесь (шепотом) не-же-нат)) Это фото люблююю, на нем я такая, какая есть на самом деле, с одной стороны хулиганка Женька, с другой - благородная Евгения
а коллега - ничегооооо )))) резюме в студию )
Інна, Украина, Киев, 31 год
Інна, Украина, Киев, 31 год.
 
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Девушки и женщины вы для нас всегда самые красивые ! Счастья вам !
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Тут уже принарядилась))) smile1_rt_40.png


Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Evgenia, Россия, Москва писала:
А вот, собственно, и автор хеллоу! Это я с коллегой (просто коллега, надеюсь, простит... кстати, петербурженки, присмотритесь (шепотом) не-же-нат)) Это фото люблююю, на нем я такая, какая есть на самом деле, с одной стороны хулиганка Женька, с другой - благородная Евгения
Очень стильно!
И с коллегой знакомь!
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 10.11.2012 10:54
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Цветочек для вас
Куда мужики смотрят?!!!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Презентация BMW x6, Манеж, Москва,)
На такую женщину не многие отважатся!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Куда мужики смотрят?!!!!!
кто ж их разберет...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
присоединяемся)
С-си
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
Сурена, ты невероятная! Девочки-красавицы, спасибо, что публикуете фото! Мальчики, спасибо, что смотрите! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 


"А, я, сошла с ума!!! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Новороссийск, 54 года
Ирина, Новороссийск, 54 года.
 
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
"А, я, сошла с ума!!!
"Какая досада" - это я продолжил цитату, просто рвётся на язык. А фотография, просто зашибись, по другому не скажешь. Так здорово передаётся радостное настроение, что я для себя скопирую, если Вы не против.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
"Какая досада" - это я продолжил цитату, просто рвётся на язык. А фотография, просто зашибись, по другому не скажешь. Так здорово передаётся радостное настроение, что я для себя скопирую, если Вы не против.
biggrin_rt_40.png Спасибо! До Фрекен Бок, правда, не дотягию lol_rt_40.png Копируйте, на здоровье!!! Подвешивайтесь рядышком, поболтаем... biggrin_rt_40.png
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
Я только вернулась из Дубаи smile_rt_40.png
Сафари на джипах по пустыне - это что-то! Уууууххх, захватывало дух! Теперь в копилке моих драгоценных воспоминаний wub_rt_44.gif




Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр