загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну тут какие то фильмы обсуждались старые, может продолжим на эту тему. Я вчера посмотрела "Одинокая женщина желает познакомиться". Получила удовольствие). А вы какие фильмы без меня обсуждали? Тоже интересно
«Покровские ворота» - самая большая любовь давно. Из буржуйских - «Привет семье» с Паркер
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кира кстати права, надо всех мужчин приглашать на форум. Сразу можно понять чем человек дышит, в ярких обсуждениях какой-то темы! есть ли чувство юмора и его пределы мысли !
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.05.2022 09:47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И вы после этого про зрелость какую то рассуждаете?
sarcastic_rt_50.gif
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Эрик, Санкт-Петербург, 53 года.
 
А что можно кому то запрещать знакомиться, надо запомнить)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кира кстати права, надо всех мужчин приглашать на форум. Сразу можно понять чем человек дышит, в ярких обсуждениях какой-то темы! есть ли чувство юмора и его пределы мысли !
в анкете телепортацию на форум автоматически ) во я придумала опять !
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
«Покровские ворота» - самая большая любовь давно. Из буржуйских - «Привет семье» с Паркер
"Покровские ворота " да ). Какой там подкаблучник Хоботов прикольный, он уже не мог её терпеть и вышел из под её гнёта. Жена была как генерал).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
"Покровские ворота " да ). Какой там подкаблучник Хоботов прикольный, он уже не мог её терпеть и вышел из под её гнёта. Жена была как генерал).
Влюбился в молодую девушку помню, и продолжал быть под каблуком жены. А потом вырвался на свободу.
Надо пересмотреть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я где то читала)) и видела вашу "обидчивость" и тоже видимо людей этих вы в глаза не видели. Ссылок даже не просите. она не просила жоржика ее любить, но он влез со своими оскорблениями.
Покажите, где я обиделась.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не девочка. но ЖЕНЩИНА
Поэтому можно вести себя, как хочешь?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Покажите, где я обиделась.
я же вам написала что не кинусь перерывать весь форум чтобы вам что то показать)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому можно вести себя, как хочешь?
так-так-так))) Вы разве не ведете себя в соответствии со своими хотелками?)

только Татьяне нельзя?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так-так-так))) Вы разве не ведете себя в соответствии со своими хотелками?) только Татьяне нельзя?)))
Вести себя можно, как угодно. Но при этом называть это своими именами. Зачем подменять понятия и называть ранимостью обычную обидчивость?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лакмусовая бумажка.
Поэтому, лучше бы не удаляли что ли оскорбления.
А то потом, некоторые такие пусечки. И никто не поверит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А. Я поняла логику. Женщине можно делать, что угодно, поэтому так выделено слово ЖЕНЩИНА.

А если мужчина делает, что хочет, то надо на него обидеться и целую тему этому посвятить biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вести себя можно, как угодно. Но при этом называть это своими именами. Зачем подменять понятия и называть ранимостью обычную обидчивость?
вы сбились после слов - может поступать как угодно). Дальше что то про "называть" как вам бы хотелось и про понятия, которые только ваши понятия
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
в анкете телепортацию на форум автоматически ) во я придумала опять !
Неа. Не писал на форуме, не имеешь права анкеты смотреть)) и писать в личку cool_rt_40.png hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 14.05.2022 10:14
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
прочиталось по другому " приличная женщина не кричит хочу познакомиться, а тихо умирает в своем уголке ...
Слава господи, между "кричит" и "тихо умирает" существуют варианты)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кира кстати права, надо всех мужчин приглашать на форум. Сразу можно понять чем человек дышит, в ярких обсуждениях какой-то темы! есть ли чувство юмора и его пределы мысли !
Правильно. Повестки им рассылать. А если не явится на форум и не раскроется в ярком обсуждении, то банить беспощадно! umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
извините. раз мои огурци затронули, но я сам рок слушаю(не металл) и вообще не дискутировал на эту тему. и не пойму , чего солёненькие не нравятся
Нравится. И я, если что, закрываю ежегодно и салаты тоже. Только я страсть как не люблю людей, указывающих что и когда мне нужно делать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы сбились после слов - может поступать как угодно). Дальше что то про "называть" как вам бы хотелось и про понятия, которые только ваши понятия
Вообще не сбилась.
Но вы развлекайтесь, а мне пора.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр