загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если кто-то хочет обидеться, то повод найти не сложно
Да конечно, вам найти то сообщение? Разумничались тут. Все читали!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да конечно, вам найти то сообщение? Разумничались тут. Все читали!
Опять повод ищете? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Опять повод ищете?
Уйди отсюда
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уйди отсюда
beee_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Ищу мужчину ,доброго по характеру. Не пьющего, ведущего здоровый образ жизни, можно с детьми. Детей очень люблю . Могу заниматься с ними творчеством, рисованием, шитьём. Посвящать им время. Гулять и играть .

Если нет детей тоже рассмотрю варианты. Главное наличие таких качеств характера у него, как доброта и надёжность. Пожелания, чтобы не пил и работал .
Остальное при переписке.

Про свой характер не знаю как сказать объективно. Стараюсь жить по совести, принципиальная, добрая.
Умею готовить.



Вам что, завидно было, что я мужчину ищу, что хочу ему готовить и с детьми гулять?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.05.2022 11:01
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Инициатива должна не от женщины исходить
Согласна. Должна не от женщины, НО так как ,
видимо, инициативы от мужчин мало вы правильно сами начали действовать.
Думаю, вы разочарованы не вашими действиями, а результатом. Предполагаю, что откликнулись не те мужчины, которых вы ждали.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Согласна. Должна не от женщины, НО так как , видимо, инициативы от мужчин мало вы правильно сами начали действовать.
А какая должна быть инициатива? Мне вот иногда присылают контакты, мои знакомые. Только так... Самому ходить после сорока и дергать всех подряд за косички нелепо (я про себя).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ищу мужчину ,доброго по характеру. Не пьющего, ведущего здоровый образ жизни, можно с детьми. Детей очень люблю . Могу заниматься с ними творчеством, рисованием, шитьём. Посвящать им время. Гулять и играть . Если нет детей тоже рассмотрю варианты. Главное наличие таких качеств характера у него, как доброта и надёжность. Пожелания, чтобы не пил и работал . Остальное при переписке. Про свой характер не знаю как сказать объективно. Стараюсь жить по совести, принципиальная, добрая. Умею гото
Таня, а вы нажимали на кнопку на этот пост Георгия? Который вы процитировали.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 12:12
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А какая должна быть инициатива? Мне вот иногда присылают контакты, мои знакомые. Только так... Самому ходить после сорока и дергать всех подряд за косички нелепо (я про себя).
Еще какую-то сотню лет назад представить, что женщина будет сама выбирать мужчин, да еще по своим личным критериям, было странно. Да что там, еще буквально пару десятков лет назад такой расклад казался невероятным: инициатива же всегда за мужчиной!

Но сегодня уже не мужчины придирчиво рассматривают очереди из женщин, а напротив, женщины выбирают самых достойных. прочитано на просторах..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Еще какую-то сотню лет назад представить, что женщина будет сама выбирать мужчин, да еще по своим личным критериям, было странно. Да что там, еще буквально пару десятков лет назад такой расклад казался невероятным: инициатива же всегда за мужчиной!
Инициатива за мужчиной. Только мне уже не понятно ходить и цепляться к незнакомым женщинам. Как правило у всех семьи, любовники, воздыхатели, устоявшийся быт и тгд... Есть конечно же те из мужского племени , кто любят и умеют в душу всем лезть, им без разницы, сколько по конвейеру пройдёт, мне это не подходит.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 12:43
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Согласна. Должна не от женщины, НО так как , видимо, инициативы от мужчин мало вы правильно сами начали действовать. Думаю, вы разочарованы не вашими действиями, а результатом. Предполагаю, что откликнулись не те мужчины, которых вы ждали.
Соглашусь. И так каждый раз после созданной темы. И все же Таня молодец, не сдается
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ищу мужчину ,доброго по характеру. Не пьющего, ведущего здоровый образ жизни, можно с детьми. Детей очень люблю . Могу заниматься с ними творчеством, рисованием, шитьём. Посвящать им время. Гулять и играть . Если нет детей тоже рассмотрю варианты. Главное наличие таких качеств характера у него, как доброта и надёжность. Пожелания, чтобы не пил и работал . Остальное при переписке. Про свой характер не знаю как сказать объективно. Стараюсь жить по совести, принципиальная, добрая. Умею гото
Тань, если честно не поняла почему ты решила что это про алкогольную зависимость? Это аналогия была с алкоголем. Типа и жизнь не мила без мужчины (алкоголя)
Видела посты и похлече тебе, с явным намеком на то что ты пишешь подшофе. Людям не понять что можно искать себе пару, открыто говоря об этом.
А Георгий...усталость просто чувствуется и разочарование
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, если честно не поняла почему ты решила что это про алкогольную зависимость? Это аналогия была с алкоголем. Типа и жизнь не мила без мужчины (алкоголя) Видела посты и похлече тебе, с явным намеком на то что ты пишешь подшофе. Людям не понять что можно искать себе пару, открыто говоря об этом. А Георгий...усталость просто чувствуется и разочарование
Он про другое написал оскорбительно, что она со всем сайтом перезнакомились уже.
Ты внимательно читаешь?
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Когда создаёшь тему , надо быть готовым к любым комментариям. И реагировать спокойно
Совершенно верно.
Именно -- спокойно принимать разные мнения.
А то выкладывают, к примеру, стихи и попробуй
только своё мнение высказать(которое отличается от мнения автора и всё -- ты тролль).
Но в вашем случае, мужчины должны быть деликатнее в своих высказываниях.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Еще какую-то сотню лет назад представить, что женщина будет сама выбирать мужчин, да еще по своим личным критериям, было странно. Да что там, еще буквально пару десятков лет назад такой расклад казался невероятным: инициатива же всегда за мужчиной
Вы про Татьяну Ларину что-то слышали?
Это про сотню лет вопрос.
И пару десятков лет назад если вам казалось это невероятным, не значит, что этого не было.
Как бы от себя надо писать, а не от всего человечества.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Типа и жизнь не мила без мужчины
Писал не про зависимость от мужчин, а именно от новых знакомств nono_rt_50.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Инициатива за мужчиной. Только мне уже не понятно ходить и цепляться к незнакомым женщинам. Как правило у всех семьи, любовники, воздыхатели, устоявшийся быт и тгд... Есть конечно же те из мужского племени , кто любят и умеют в душу всем лезть, им без разницы, сколько по конвейеру пройдёт, мне это не подходит.
А как вы себе представляете выход из ситуации? Инициативные женщины смело находят повод для знакомства с вами? 😂😂😂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
А как вы себе представляете выход из ситуации?
Если бы это было просто, СЗ не было бы в природе)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если бы это было просто, СЗ не было бы в природе)
Рад был бы женской инициативе?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я вопрос по другому бы поставил. Все хотят личного счастья, а кто первым проявит инициативу, это уже вторично
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 13:11
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр