загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ваше мнение мне фиолетово. Историю знаю. Так давайте козырной ответ местных мачо. Что такой страшилке уж точно никто не ответит)
Думаю , Вы напрасно краски густите. Кроме фиолетового , много цвета есть. И не ругайтесь строго.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну начинается . Вот оно так и выходит. Инициатива наказуема. Ещё и помоями обольют.
Нет, не обольют. Если личное общение какое-то налаживать. Ну, не срастётся сразу. Это нормально.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я по своему опыту инициативы. Вот на 14 февраля.. Разослала поздравления, народу со своей местности. И тишина. Большинство даже "Спасибо"! Ответит не удосужилось. Так что, на словах одно, на деле совсем другое.
Надо было подождать ещё немного и с 23 поздравить) а то испугала их- сразу с днём влюбленных biggrin_rt_40.png
С моей местности(не Иваново) вообще почти все не заходили больше года. Твои наверно также не прочитали, потому что нет их тут давно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он про другое написал оскорбительно, что она со всем сайтом перезнакомились уже. Ты внимательно читаешь?
biggrin_rt_40.png я между строк его прочла. Кстати, была бы она москвичка, ещё можно как то упрекнуть что она со всем сайтом пере...знакомилась. Но как я вчера узнала, до Кисловодска от Москвы 1600 км. И что толку что она перезнакомиться здесь с сотней, если своего так и не нашла)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Писал не про зависимость от мужчин, а именно от новых знакомств
Конечно нужно новые искать, если старые знакомства ни на что негодные wink_rt_40.png

Выгораживала Вас как могла только из-за любви к котикам
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
я между строк его прочла. Кстати, была бы она москвичка, ещё можно как то упрекнуть что она со всем сайтом пере...знакомилась. Но как я вчера узнала, до Кисловодска от Москвы 1600 км. И что толку что она перезнакомиться здесь с сотней, если своего так и не нашла)
В смысле между строк? Ты проигнорила строки, и между них читала? umnik2_rt_46.gif
Хотя, это у тебя частенько.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо было подождать ещё немного и с 23 поздравить) а то испугала их- сразу с днём влюбленных С моей местности(не Иваново) вообще почти все не заходили больше года. Твои наверно также не прочитали, потому что нет их тут давно
К 23 я уже передумала biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле между строк? Ты проигнорила строки, и между них читала? umnik2_rt_46.gif Хотя, это у тебя частенько
umnik2_rt_46.gif ну ...
Я ещё прочла у него что он грустит что она его не замечает, какой он хороший мужчина. А все каких то с домами-банями ждет smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.05.2022 14:21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К 23 я уже передумала
Давай 8 июля их ещё поздравь и ромашку пошли) молодых ещё можно с днём защиты детей biggrin_rt_40.gif
Тех у кого грамматические ошибки в анкете- с днём знаний sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.05.2022 14:25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Выгораживала Вас как могла только из-за любви к котикам
Я понял, что не из-за меня dntknw_rt_60.gif

Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я понял, что не из-за меня
wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Давай 8 июля их ещё поздравь и ромашку пошли) молодых ещё можно с днём защиты детей
Уже не раз проверено. Если не он первый написал, вообще бесполезно. Если вежливый что-то ответит, и на этом всё заглохнет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже не раз проверено. Если не он первый написал, вообще бесполезно. Если вежливый что-то ответит, и на этом всё заглохнет.
А если он первый написал, то все- уделяй ему время! Иначе быть не может, он же тебя выбрал)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О Господи
Ниче себе) монет то сколько. Трать давай!
Зачем тебе на столько?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Ещё скажи что тебе надарили? Чтоб я совсем расстроилась biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё скажи что тебе надарили? Чтоб я совсем расстроилась
Да. В основном анонимно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ниче себе) монет то сколько. Трать давай! Зачем тебе на столько?
Не знаю что с ними делать кроме подарков.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. В основном анонимно
У какая! А говоришь что тебя здесь не любят wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
только из-за любви к котикам
Я вместо кота теперь. Поймаааал sarcastic_rt_50.gif
Неделю в бегах был... Конец вольнице мышиной



Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 15:12
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр