загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Lena, Россия, Москва писала:
Чем же не понятна логика. Интересно, если бы семейный мужчина проводил бы время на сайте знакомств, как к этому отнеслась бы его жена?
Лень что-то доказывать. Создайте опрос, если вас так это волнует. Хотя непонятно, какая вам то разница. Мужья наши не переживают на эту тему, админом не запрещено присутствие на форуме замужних и женатых. Женатые мужчины тоже тут общаются некоторые. Форум давно живёт своей жизнью. Рубрикатор тем посмотрите.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Lena, Россия, Москва писала:
Чем же не понятна логика. Интересно, если бы семейный мужчина проводил бы время на сайте знакомств, как к этому отнеслась бы его жена?
Спросите об этом непосредственно у таких мужчин. Они есть на форуме.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 20:02
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Но вот для меня реально загадка: Зачем здесь замужние дамы? Вообще на сайте знакомств.
Есть и женатые мужчины. Со временем привыкнете)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Чем же не понятна логика. Интересно, если бы семейный мужчина проводил бы время на сайте знакомств, как к этому отнеслась бы его жена?
Маленькая поправка: состоящие в браке НЕ на сайте знакомств, а на форумеwink_rt_40.png сайта знакомств
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Маленькая поправка: состоящие в браке НЕ на сайте знакомств, а на форуме сайта знакомств
Да хорошо, что семейные есть.
Подскажут, что-то правильное. Ну и свободным --- надежда, есть к чему стремиться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
слово женщина выделено, потому что вы подчеркнули что не девочка и что там там должно следовать, типа после девочки можно только к ларьку бегать за комплиментами)Я бы посмотрела с удовольствием когда мужчина не пропускает вас вперед когда дверь открывает. Причем совсем незнакомый мужчина. Но есть такие которые постоянно пропускают, их много. Они это делают потому рядом женщина) Вам бы понравилось, точно говорю)))
А мужчина и должен первым проходить по правилам этикета. Потому что впереди может быть опасность. Женщина должна быть за спиной мужчины, а не впереди него.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мужчина и должен первым проходить по правилам этикета. Потому что впереди может быть опасность. Женщина должна быть за спиной мужчины, а не впереди него.
не, туда куда я захожу никакой опасности нет, а дверь больно тяжелая. Балдею когда кто нибудь откроет и держит ее а я топаю )). Но для вас возможно более приемлемо когда мужчина откроет дверь и сам войдет.... а вы дверь придерживаете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Необходимо и достаточно: выяснить, на что данный мужчина тратит энергию. Во что реально вкладывается. И начать этим искренне восхищаться, какой бы фигней вам это ни казалось. И независимо от достигнутых им результатов на данном поприще. Все. Ваша власть над ним будет абсолютна. Он уйдет из любой семьи – к вам. Вы будете для него – единственной, даже если он полигамен, как мартовский кот. А все ваши сиськи, макияж и домоводство – это уже вторично. Необязательные опции. Ну и что дальше с этим
статья как калька с "Голой правды" ) Какого года фильм, 2010? Вы смотрели?
Там подобным способом ГГ действительно "завоевала" мужчину мечты, но пока занята этой важной задачей, успела влюбиться взаимно в другого ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, туда куда я захожу никакой опасности нет, а дверь больно тяжелая. Балдею когда кто нибудь откроет и держит ее а я топаю )). Но для вас возможно более приемлемо когда мужчина откроет дверь и сам войдет.... а вы дверь придерживаете
Так он и должен пойти первым, чтобы её открыть и вам её придержать. Вам точно двери придерживали?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так он и должен пойти первым, чтобы её открыть и вам её придержать. Вам точно двери придерживали?
Знаете , если дверь в парадную , дверь такая двойная, одна створка закрыта, сами двери огромные и соответственно тяжелые, тут кто первый войдет ему же ничего не придержать, а то второму уже не войти. Я достаточно понятно объясняю?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
статья как калька с "Голой правды" ) Какого года фильм, 2010? Вы смотрели? Там подобным способом ГГ действительно "завоевала" мужчину мечты, но пока занята этой важной задачей, успела влюбиться взаимно в другого ))
Спасибо, надо глянуть
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так он и должен пойти первым, чтобы её открыть и вам её придержать. Вам точно двери придерживали?
опишите ваш случай, когда мужчина первый входит в дверь останавливается и придерживает дверь для вас
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
опишите ваш случай, когда мужчина первый входит в дверь останавливается и придерживает дверь для вас
Именно так мужчина и должен делать, а не вперёд к закрытой двери пропускать женщину.

Как он вам её придержит, если не откроет?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 21:36
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно так ужчина и должен делать, а не вперёд к закрытой двери пропускать женщину. Как он вам её придержит, если не откроет?
ну пример опишите
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну пример опишите
Какой ещё пример? wacko_rt_40.gif

Вы идёте вдвоём. Впереди закрытая дверь.
Мужчина идёт вперёд, её открывает и придерживает. Заодно проверяет, что за закрытой дверью нет опасности.

Женщину зачем вперёд пропускать к закрытой двери?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 21:39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой ещё пример? Вы идёте вдвоём. Впереди закрытая дверь. Мужчина идёт вперёд, её открывает и придерживает. Заодно проверяет, что за закрытой дверью нет опасности. Женщину зачем вперёд пропускать к закрытой двери?
т.е входит в дверь мужчина первым, проверяет нет ли опасности и выходит чтобы вы прошли?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е входит в дверь мужчина первым, проверяет нет ли опасности и выходит чтобы вы прошли?
Так и должно быть, а не вперёд женщину пропускать в неизвестность. А если там кирпичи на голову падают? То давайте пропустим женщину вперёд, потому что её не жалко? biggrin_rt_40.png

Если вам хочется "настоящих" рядом с собой, то надо бы научиться ходить за спиной biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 21:43
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и должнг быть, а не вперёд женщину пропускать в неизвестность. А если там кирпичи на голову падают? То давайте пропустим женщину вперёд, потому что её не жалко? Если вам хочется "настоящих" рядом с собой, до надо бы научиться ходить за спиной
ой не, не, меня все устраивает, когда меня вперед пропускают.

Если ваш мужчина каждый раз заходит в подъезд посмотреть не упадут ли там на вас кирпичи, затем со спокойным сердцем выходит и заходите вы.... не, не мое. но ваш вариант имеет место быть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой не, не, меня все устраивает, когда меня вперед пропускают. Если ваш мужчина каждый раз заходит в подъезд посмотреть не упадут ли там на вас кирпичи, затем со спокойным сердцем выходит и заходите вы.... не, не мое. но ваш вариант имеет место быть.
Зачем заходить и выходить-то? facepalmm_rt_40.png
Факт в том, что мужчина всё равно идёт вперёд первым, а не пропускает вас.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем заходить и выходить-то? Факт в том, что мужчина всё равно идёт вперёд первым, а не пропускает вас.
а все таки мужчина открывает дверь и пропускает вас?

т.е это было непонятно из моего поста что мне придерживают дверь а я прохожу)

или как вы это прочли? я ему что ли дверь открываю если первая прохожу

или он все таки проходит первым то как он держит вам дверь?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2022 21:49
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр