загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Работает если тебе интересно это дело и ты сама в теме. Иначе опостылет. И потом убиваться будешь: я столько времени на него положила, а он, а он. Расчет был неверный, короче
И сейчас у нас не времена Скарлетт О’Хара, чтобы он после женитьбы никуда не делся)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
столько времени на него положила, а он, а он
А он всё понял... Это опять же неуважение к мужчинам, считать их круглыми идиотами
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Необходимо и достаточно: выяснить, на что данный мужчина тратит энергию. Во что реально вкладывается. И начать этим искренне восхищаться, какой бы фигней вам это ни казалось. И независимо от достигнутых им результатов на данном поприще. Все. Ваша власть над ним будет абсолютна. Он уйдет из любой семьи – к вам. Вы будете для него – единственной, даже если он полигамен, как мартовский кот. А все ваши сиськи, макияж и домоводство – это уже вторично. Необязательные опции. Ну и что дальше с этим
зачем притворяться, вы должны заинтересоваться! например он машины собирает, а вы свою машину люблю не могу, вот и спрашивайте его где достать запчасть, он вам сначала из благородства подскажет, потом спросите при нем у кого то другого - он подтянется сам ( ему нужно убедиться что его совет правильным был), в третий раз купите что нибудь не то, в четвертый похвалите что его машина слишком чистая и это "унижает" все остальные машины, ну если он одинок, он действительно к вам присмотрится.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем притворяться, вы должны заинтересоваться! например он машины собирает, а вы свою машину люблю не могу, вот и спрашивайте его где достать запчасть, он вам сначала из благородства подскажет, потом спросите при нем у кого то другого - он подтянется сам ( ему нужно убедиться что его совет правильным был), в третий раз купите что нибудь не то, в четвертый похвалите что его машина слишком чистая и это "унижает" все остальные машины, ну если он одинок, он действительно к вам присмотритс
Ну и как? Есть опыт посмотреть? Всегда считала будь собой, пусть прибиваются со схожими интересами. Если совпадете по большенству пунктов-продержитесь вместе. Иначе чужеродное отвалится все равно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и как? Есть опыт посмотреть? Всегда считала будь собой, пусть прибиваются со схожими интересами. Если совпадете по большенству пунктов-продержитесь вместе. Иначе чужеродное отвалится все равно
ну какое чужеродное, он же изначально вам симпатичен!

( такие условия)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

И да, Жень, если ты ему не интересна как женщина, хоть вся вывернись наизнанку. Только думать будет: что опять нужно этой? То детали достань то объясни достала уже
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И да, Жень, если ты ему не интересна как женщина, хоть вся вывернись наизнанку. Только думать будет: что опять нужно этой? То детали достань то объясни достала уже
ну нет)) это ж в периоде и все постепенно. Если по пять раз на дню бегать, то да задолбается))
Вам нужно только вопрос спросить в теме в которой он разбирается и может быть занимается всю жизнь, у него сразу глаз косить будет на вас!) Конечно он вами не заинтересован как женщиной, на пустом месте эт вряд ли, тут работать нужно))))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2022 17:46
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кто смотрел https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/2033/annot/
Полина (Наталия Антонова) родилась и выросла в провинциальном местечке под названием Рабочий поселок. Совсем недалеко от Москвы - 4 часа езды. Как все, окончила школу, вышла замуж, родила сына. И только после этого серьезно задумалась: а какая жизнь ждет ее впереди в этом забытом богом месте? Дом, огород, муж, помешанный на своих мотоциклах, плачущий ребенок, обветренная кожа и усталый, потускневший взгляд преждевременно состарившейся женщины... А ведь есть же другая жизнь, радостная и сытая, есть счастье, деньги и успех. Да и за примером далеко ходить не надо. 12 лет назад одна из поселковых девиц Алена уехала в Москву, вышла замуж за москвича. Некоторое время спустя она приехала в поселок на красивом как мечта ярко-красном автомобиле, забрала дочку и исчезла навсегда. Говорят, муж ее стал банкиром, они богаты и счастливы. У Алены все получилось. Чем Полина хуже? Ей тоже повезет. Она молода, красива и неглупа. Пожалуй, стоит рискнуть. Да и чего боятся, когда терять-то особо нечего. И Полина принимает решение: вызнав московский адрес Алены и оставив ребенка у матери, она отправляется в столицу на поиски лучшей доли. Ее цель - начать другую, пока неизвестную, но так страстно желаемую жизнь. Назад дороги нет, Полина просто обязана победить

Подумалось, когда живёшь не своей жизнью с целью получить желанного мужчину
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто смотрел https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/2033/annot/ Полина (Наталия Антонова) родилась и выросла в провинциальном местечке под названием Рабочий поселок. Совсем недалеко от Москвы - 4 часа езды. Как все, окончила школу, вышла замуж, родила сына. И только после этого серьезно задумалась: а какая жизнь ждет ее впереди в этом забытом богом месте? Дом, огород, муж, помешанный на своих мотоциклах, плачущий ребенок, обветренная кожа и усталый, потускневший взгляд преждевременно состаривш
чисто мое мнение наши снимать не умеют, сюжет затерт настолько штопать бесполезно.

Сегодня посмотрела "преисподняя" (2016), вот меня поразил так поразил
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всегда считала будь собой, пусть прибиваются со схожими интересами.
Вот, да. good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
чисто мое мнение наши снимать не умеют, сюжет затерт настолько штопать бесполезно. Сегодня посмотрела "преисподняя" (2016), вот меня поразил так поразил
А я начала смотреть "Другую жизнь" очень интересно смотреть 10 лет спустя
А может и 20 smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.05.2022 19:12
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
У тебя каждая ухоженная женщина вызывает сомнения в социальной ответственности? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я начала смотреть "Другую жизнь" очень интересно смотреть 10 лет спустя А может и 20
Я смотрела тогда ещё, когда вышел этот сериал. Очень понравился. Даже пересматривала.
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие мужчины очень не любят? Здесь неоднократно они писали, что были бы только рады. Выше Алексей ответил, что все равно чья инициатива. Насчёт ветрены, таким может и сам инициативный оказаться. Гарантий то в жизни нет.
Но вот для меня реально загадка:
Зачем здесь замужние дамы? Вообще на сайте знакомств.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я смотрела тогда ещё, когда вышел этот сериал. Очень понравился. Даже пересматривала.
Образы колоритные. И актеры любимые. Хорошо что вспомнила о нем.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Но вот для меня реально загадка: Зачем здесь замужние дамы? Вообще на сайте знакомств.
По старой памяти. Они здесь раньше были незамужними.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Lena, Россия, Москва писала:
Но вот для меня реально загадка: Зачем здесь замужние дамы? Вообще на сайте знакомств.
Натали ответила верно. Замужние вам чем-то мешают? Или просто любопытно?
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Натали ответила верно. Замужние вам чем-то мешают? Или просто любопытно?
Ни чем мне любые люди не мешают.
Просто интересно стало, зачем замужние в этой теме участвуют. Ну стихи, музыку обсудить , про школьные проблемки поговорить,
про воспитание -- эт понятно. А Натали ответила на этот мой вопрос и теперь мне всё ясно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Lena, Россия, Москва писала:
Ни чем мне любые люди не мешают. Просто интересно стало, зачем замужние в этой теме участвуют. Ну стихи, музыку обсудить , про школьные проблемки поговорить, про воспитание -- эт понятно. А Натали ответила на этот мой вопрос и теперь мне всё ясно.
Непонятная логика, ну да ладно.
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Непонятная логика, ну да ладно.
Чем же не понятна логика.
Интересно, если бы семейный мужчина проводил бы время на сайте знакомств, как к этому отнеслась бы его жена?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр