загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Создавала семью с таким расчетом, что моя профессиональная подготовка позволит мне самой более-менее нормально свою семью содержать. Мой сопляк зеленый (отец моих детей) после рождения второго ребенка "вышел на работу" (это был июль 2007 г.). В итоге через месяц его "работы" имело место "кидалово" данного работника и впоследствии - тяжелейший судебный процесс (трудовой спор): я, сама "закаленный в боях" профессиональный сутяжник, около 2-х лет "го
Монстр вернулся!)))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть один важный вопрос во всех этих взаимных требованиях. Люди должны не ожидать чего-то друг от друга, а скорее стимулировать к успехам и достижениям. Зачем мне женщина, которая меня не вдохновляет?) А только чего-то ждет от меня...того что бы ей хотелось получить. От этого и проблема. Когда любовь взаимна на всё пойдешь ради общего счастья!
Вдохновляет любимая женщинаwink_rt_40.png собственно, женщинам тоже хочется вдохновляться и вдохновлять
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Всё только в выглядеть упирается,не так ли?Причём деньги очень помогают "выглядеть".Душа-не важна. Наверное поэтому сейчас столько молодящихся старух,панически боящихся старости...Что то мне подсказывает,что мужичков таких-тоже будет прибавляться
У меня как раз в «выглядеть» возраст не упирается..просто тут подняли тему того, на сколько могут люди по возрасту соответствовать. Если кому–то важна внешность (иначе зачем ставить ограничения +– 5 лет?) то для мужчин я считаю внешность не проблема. Что касается меня, я привыкла общаться с более старшим поколением. Меня понимают лучше и мне комфортнее. По жизни так уже сложилось. И внешность тут роли не играет.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Точно так же, возможно не по теме, не всегда понимаю в анкете ограничения типа блондинку или худенькую и т.п. согласна, это может сузить круг симпатий, но к любви не имеет отношения..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Точно так же, возможно не по теме, не всегда понимаю в анкете ограничения типа блондинку или худенькую и т.п. согласна, это может сузить круг симпатий, но к любви не имеет отношения..
Бывает, что тип человека, который оычно нравится-уже сложился... Но к любви и правда это не относится... Это заблуждениеsmile_rt_40.png мне так кажетсяsmile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывает, что тип человека, который оычно нравится-уже сложился... Но к любви и правда это не относится... Это заблуждение мне так кажется
Не отрицаю, тип сложился, но ведь это тип симпатии..есть примеры в жизни, когда любовь возникала между людьми, которые просто приятны были по внешности друг другу изначально, но не вписывались в свой "тип". Если "встречают по одежке" все-таки, то я думаю важно чтобы просто приятен человек был. А цвет волос и подобные нюансы, в последствии роли не сыграют..имею ввиду любовь конечно..
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Зависит от отношений. Хороший любовник - главные качества для любовника, веселый раздолбай - для приятеля, для мужа главные качества - ответственность, поэтому материальный фактор выплывает на первый план. Причем не сам заработок, а способы его получения. Например, обеспеченный пожарный-мародёр, продажный гаец или просто крысятник из офиса лично меня не вдохновят ни разу, а не много зарабатывающий благородный ученый или врач - вдохновят. Пугают также крайние проявления - транжиры, жмотяры, трудоголики и лентяи, а также непризнанные гении.
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
может уже давно не в тему, но просто хочу поделиться опытом почему все же "Мне важно,финансовое положение другой половины"
я никогда не была меркантильной, не потому что была обеспеченной. (скорее наоборот). просто умела сама заработать на свои скромные желания. и знаю что если чтото получаешь, то за это придется расплачиваться huh_rt_40.png
ну и опишу мои одни отношения самые долгие и самые последние с прекрасным но концом.
мне никогда не было важно какие у него доходы (даже если их нету) жили как жили, никто не испытавал финансовые трудности, но так выходило что чаще тратилась я. но это мелочи. когда дело дошло до первой общей машины, деньги имелись у меня поэтому платила я, но все же было поровну. машину зарегистрировал на него, Я ЖЕ не мерканьтильная. но когда мы ссорились, я у него спрашивала - когда врнешь мне деньги за машину? он меня обзывал меркантильной, но а почему я не могу спросить про свои деньги если по факту машина его, тем более я была беременна и не могла бы зарабатывать деньги еще целый год, а в случае расстования мне бы они пригодились!!
в итоге эта мразь деньги мне не вернула, и меня бросила без копейки денег! мне пришлось занимать у друзей, брать кредиты, выйти на работу беременной!
я естественно не собираюсь при первом знакомстве лезть в кошелек. но если когда нибудь встанет вопрос о совместном имуществе, то не обижайтесь, но - мои деньги ЭТО МОИ деньги и моей дочки, а ТВОИ деньги, муж, - это ОБЩИЕ деньги!!!! и даже если я во много раз буду зарабатывать чем мужчина, то лучше я отложу их или потрачу на себя, чем куплю чтолибо для него!!!
но все равно, нормальный мужчина такой порядок вещей воспримет нормально, а хорошего мужа и не жалко побаловать wink_rt_40.png
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
....... Пугают также крайние проявления - транжиры, жмотяры, трудоголики и лентяи, а также непризнанные гении.
Непризнанные гении - особенно .Сами себя изводят и окружающим покоя нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр