загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Уже можно biggrin_rt_40.gif
Моя любимая тема.

Остаётся чуть больше суток до конца 2022 года. Приглашаю в тему всех проводить старый год, подвести итоги, поделиться радостными, удивительными, возможно, грустными событиями. Успехами, трудностями, удачей.

Каким вам запомнился этот год? Все ли удалось, что планировали?

Вобщем, давайте поговорим про личное, без глобального.

Итоги года 2022


Итоги года 2022


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Начну с себя: год был яркий, фартовый, мощный по энергетике. Дома спокойно и уютно, полная чаша, на работе ладится, мечты потихоньку сбываются, сын окончил школу и поступил в ВУЗ, устроился на работу, о которой мечтал. Хотелось бы побольше отдыхать и уделять себе внимание в плане здоровья и сна, больше путешествовать.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ну штош...
Итоги, так итоги....

Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как итоги?? Год еще не кончился!
Потом поздно будет, все уже перейдут в новый год и забудут про тигрёнка wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Третьего января вышел на новую работу,которая меня устраивает.Дочь закончила школу и продолжила учебу в ВУЗе. С супругой реализовали намеченные планы на год.Все хорошо!в моей семье прошло в году)... А следующий постарается меня не подвести ))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:06
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Встретила мужчину, с которым мне хорошо, дочь радует учёбой в ВУЗЕ, удочерила символ предстоящего года( кошку), углубилась в познание йоги.
А, главное, обрела заново, поняла и простила себя. Что помогло посмотреть на многое под другим углом и кардинально поменять своё отношение к миру и людям к лучшему.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Новое дно может в любой момент придти
Доообрый sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Начну с себя: год был яркий, фартовый, мощный по энергетике. Дома спокойно и уютно, полная чаша, на работе ладится, мечты потихоньку сбываются, сын окончил школу и поступил в ВУЗ, устроился на работу, о которой мечтал. Хотелось бы побольше отдыхать и уделять себе внимание в плане здоровья и сна, больше путешествовать.
Это то самое благостное время, когда всё удается, когда нечего больше желать. Когда еще нет проблем со здоровьем, все родственники живы и активны. И где то там в телевизоре проблемы наркомании, войны, неизлечимых болезней.... А так, есть мечтулька поспать утром подольше. Как же хороша и прекрасна жизнь.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
До сих пор не оправился в Вальхаллу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Было и жизнь била ключом по голове и интересное Всякое
Суетно вообще как то
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже можно Моя любимая тема. Остаётся чуть больше суток до конца 2022 года. Приглашаю в тему всех проводить старый год, подвести итоги, поделиться радостными, удивительными, возможно, грустными событиями. Успехами, трудностями, удачей. Каким вам запомнился этот год? Все ли удалось, что планировали? Вобщем, давайте поговорим про личное, без глобального.
Да все хорошо. Все живы, здоровы. Главное что есть желание жить, творить, любить. Чего и всем желаю в следующем году)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
В этом году я поняла, что мои возможности просто огромные… мой девиз этого года « Надо, и никаких если»… новая должность, новые обязанности, новая ответственность…
В этом году я была приятно удивлена, что есть в этом мире офигенный мужчина…
В этом году деть порадовал успешным окончанием 9-го класса, и огорчил хреновым завершением полугодия 10-го….
Порадовал год тем, что все близкие люди живы…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотелось бы побольше отдыхать и уделять себе внимание в плане здоровья и сна, больше путешествовать.
Это точно в наших силах)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня уже которой год с середины октября по конец декабря- завал/аврал работы. С-стабильность beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2022 12:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо тебе, 2022 год за всё. Ты был один из лучших В начале года я вышла замуж за любимого мужчину. В конце года я стала мамой дочки ))
Поздравляю с дочкой!
kiss_rt_42.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо тебе, 2022 год за всё. Ты был один из лучших В начале года я вышла замуж за любимого мужчину. В конце года я стала мамой дочки ))
Таня!!!!Поздравляю!!!! wub_rt_44.gif Вот тихушница! biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо тебе, 2022 год за всё. Ты был один из лучших В начале года я вышла замуж за любимого мужчину. В конце года я стала мамой дочки ))
Ух ты!!! Мама дочки, да еще и Алиска(лучшее имя, полностью поддерживаю biggrin_rt_40.gif )!!! yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо тебе, 2022 год за всё. Ты был один из лучших В начале года я вышла замуж за любимого мужчину. В конце года я стала мамой дочки ))
Ну ничего себе, Танюшка clapping_rt_80.gif
Про лялечку я не знала) Какие вы молодцы! good2_rt_68.gif
Любви, благополучия вашей семье! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.12.2022 13:12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Год порадовал личным-наличным-безналичным.
Огорчил проблемами со здоровьем и ограничениями в путешествиях.
Желаю себе и моим близким крепкого здоровья, мира и стабильности.
Благодарна, в принципе, за все!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр