загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот такие итоги Нас " еб...ут "а мы крепчаем ...
Чё уж так то...
Вы,Анна,случайно,не из наших краев??
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот такие итоги Нас " еб...ут "а мы крепчаем ...
Помните фильм,*Рождённая революцией"??
Может,и,ошибаюсь в названии..
В общем,Кондратьев там был..
*Мы Пскопские..
Кто больше заплатит,за того и будем биться*...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Те,кто.восточнее Урала проживают....

Совсем другие ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Аня, ну а как без глобального? Мелкие выигрыши в лотерею ничто, по сравнению с тем, что потерял кучу друзей и родственников из-за этого глобального. Когда боишься смотреть новости, думая какую подлянку государство нам в очередной раз подкинуло. Когда офигеваешь от всеобщего вранья. Они знают, что врут. Мы знаем, что они врут. Грабят нас по полной, а мы молчим в тряпочку. Когда попираются свои же законы, свободы слова нет вообще, страна всё стремительнее скатывается к Северной Корее. Какую ст
Всадник, к сожалению, не знаю ваше имя.
В этом году случилось то, о чем не думалось даже в страшных снах. Тему развивать не хочу, какие предпосылки привели к этому. И ваши эмоции понимаю, люди оказались по разные стороны баррикад даже на этом сайте, что уж говорить о реальном круге знакомых.
Целью темы было сказать, что жизнь несмотря ни на что продолжается, нельзя за большими событиями обесценивать маленькие личные.

Многим людям этот год принёс прекрасные долгожданные перемены, важно ими делиться, чтобы давать нам всем надежду на лучшее будущее. Все это когда-нибудь закончится, как закончился ковид.
Хорошо бы весной, лучше бы этой. Май, цветущие сады, радость и счастье и вся жизнь впереди.
Дети наши должны жить, это даже не обсуждается.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В этом году я поняла, что мои возможности просто огромные… мой девиз этого года « Надо, и никаких если»… новая должность, новые обязанности, новая ответственность… В этом году я была приятно удивлена, что есть в этом мире офигенный мужчина… В этом году деть порадовал успешным окончанием 9-го класса, и огорчил хреновым завершением полугодия 10-го….
Хватит учиться, пора жениться biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Год был ...нервный, волнительный. Начался хорошо, похудела, энергии было море. Потом всё началось в стране, все эти перетурбации. С финансами сложно было в первой половине года. Жили на одну мою зарплату и проедали запасы, потом всё наладилось постепенно, денежные ресурсы и запасы восстановили. На работе было трудно, потому что непонятки из- за санкций, плюс все вокруг болеют, часто одной приходилось работать, потом и сама сваливалась. С августа каждый месяц с бронхитом. Даже в больнице по
Замучили проблемами такую красивую девушку. Прими 100 грамм коньячка и сил сразу прибавится, сразу справишься со всеми проблемами smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничего себе новости Поздравляю форумчан с прибавлениями в семействах
А у тебя когда прибавление в семействе намечается? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо Имя это нравилось с детства ) Хотела удалить просто фотки, в итоге зачем-то снесла всё сообщение 🤦🏼‍♀️
Поздравляю! Следующим будет сын? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А у тебя когда прибавление в семействе намечается?
Пока не планируем, нужно обустроиться для таких изменений)
А у тебя?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо Имя это нравилось с детства ) Хотела удалить просто фотки, в итоге зачем-то снесла всё сообщение 🤦🏼‍♀️
хитруля вырастет) лиса Алиска)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пока не планируем, нужно обустроиться для таких изменений) А у тебя?
Мне тоже нужно обустроиться сначала biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне тоже нужно обустроиться сначала
Как там обстановка?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Замучили проблемами такую красивую девушку. Прими 100 грамм коньячка и сил сразу прибавится, сразу справишься со всеми проблемами
Да вообще... Собаки злые.
Я себе брют купила, горгонзоллу, креветки и икру. Буду выправлять настроение.
Выспалась сегодня, наконец- то. Как пришла с работы вчера в 15-00, так и легла спать. И сегодня проснулась только в 10 утра. girl-haha_rt_70.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да вообще... Собаки злые. Я себе брют купила, горгонзоллу, креветки и икру. Буду выправлять настроение. Выспалась сегодня, наконец- то. Как пришла с работы вчера в 15-00, так и легла спать. И сегодня проснулась только в 10 утра.
Я уже набрютилась немного) приготовила рыбу под шубой и мимозу. Варю крем для Наполеона. Чтоб не скучно было, фильм смотрю. Хорошо, когда выходной 31го.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я уже набрютилась немного) приготовила рыбу под шубой и мимозу. Варю крем для Наполеона. Чтоб не скучно было, фильм смотрю. Хорошо, когда выходной 31го.
Ага, замечательно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хватит учиться, пора жениться
Всему своё время rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как там обстановка?
Обстановка тревожная, но все под контролем biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да вообще... Собаки злые. Я себе брют купила, горгонзоллу, креветки и икру. Буду выправлять настроение. Выспалась сегодня, наконец- то. Как пришла с работы вчера в 15-00, так и легла спать. И сегодня проснулась только в 10 утра.
Молодец! А я купил себе шампанское, торт, мандарины, ну и все остальное, по списку. Тоже выспался, готов день простоять и ночь продержаться biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всему своё время
Судя по всему, время уже наступило biggrin_rt_40.png
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже можно Моя любимая тема. Остаётся чуть больше суток до конца 2022 года. Приглашаю в тему всех проводить старый год, подвести итоги, поделиться радостными, удивительными, возможно, грустными событиями. Успехами, трудностями, удачей. Каким вам запомнился этот год? Все ли удалось, что планировали? Вобщем, давайте поговорим про личное, без глобального.
"Русским создали редкий вариант
капитализма. Это разгул преступности.
Поголовная коррупция. Безмерная страсть
к наживе. Многомиллионный бесправный
класс и класс бенефициаров (рабы и
рабовладельцы). Пока русские не поняли,
что с ними сделали". - Йэн Бэнкс
А с некоторых пор нас начали уничтожать пандемиями, прививками и войной.
Следующей весной нам готовят очередную бяку.
Равнодушие миллионов порождает произвол единиц....
Мне кажется вы немножко не вовремя такие темы поднимаете

Zион рулит ((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр